Украина

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
А я тоже не про Крылова. Я про ваши обсуждения Украины. У нас всё так хорошо, чт о остаётся только обсуждать, как плохо у соседей. На себя почаще смотреть надо, на себя. Мартышки.

Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
Тихохонько Медведя толк ногой:
«Смотри-ка»,- говорит,- «кум милый мой!
Что это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть».-
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»-

Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.
Вот в след сообщении про стрелочников.
Включай мозг.
Я спросил про твои рефлекс, ты мне про Крылова. И кто есть кто?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вот в след сообщении про стрелочников.
Включай мозг.
Я спросил про твои рефлекс, ты мне про Крылова. И кто есть кто?
Ну то есть и тебе не по мозгам. Видимо Иван Андреевич зря эту басню писал. Те, про кого она написана- всё равно не имеют мозгов, чтобы понять, что басня именно про них. Концовка басни. У вас её можно на лбу написать- настолько это про вас.

Таких примеров много в мире:
Не любит узнавать никто себя в сатире.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Ну то есть и тебе не по мозгам. Видимо Иван Андреевич зря эту басню писал. Те, про кого она написана- всё равно не имеют мозгов, чтобы понять, что басня именно про них. Концовка басни. У вас её можно на лбу написать- настолько это про вас.

Таких примеров много в мире:
Не любит узнавать никто себя в сатире.
Ну что ты как девочка жмешься? Перечитай мой вопрос к тебе, и твой ответ. Задумайся, предварительно успокоившись. Замыливание темы это не ко мне.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну что ты как девочка жмешься? Перечитай мой вопрос к тебе, и твой ответ. Задумайся, предварительно успокоившись. Замыливание темы это не ко мне.
Ещё раз. Я терпеть не могу людей, у которых туалет засран и вонюч, но которые не преминут указать соседу, что у него в квартире половик грязный. Разберитесь сначала у себя дома, вымойте сортир, чтобы не воняло, а до этого времени про соседей даже не вспоминайте.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Ещё раз. Я терпеть не могу людей, у которых туалет засран и вонюч, но которые не преминут указать соседу, что у него в квартире половик грязный. Разберитесь сначала у себя дома, вымойте сортир, чтобы не воняло, а до этого времени про соседей даже не вспоминайте.
Да ещё много раз. Никто не заставит меня называть чёрное - белым, а белое - черным. Ничьи хотелки на это не повлияют. Далее, разбираемся. Называем убийцу убийцей, не признаем расширенные права активистов. Осуждаем нападения на Алексея, возмущаемся воровством денег на строительстве моста в Киеве, стадиона в СПб и гордимся крымским. Радуемся строительству союзного гос-ва и правом крымских татар и не только разговаривать на своем языке и т д. Вот такие пироги. Какашками не плюемся.
 
  • Like
Реакции: Draw

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да ещё много раз. Никто не заставит меня называть чёрное - белым, а белое - черным. Ничьи хотелки на это не повлияют. Далее, разбираемся. Называем убийцу убийцей, не признаем расширенные права активистов. Осуждаем нападения на Алексея, возмущаемся воровством денег на строительстве моста в Киеве, стадиона в СПб и гордимся крымским. Радуемся строительству союзного гос-ва и правом крымских татар и не только разговаривать на своем языке и т д. Вот такие пироги. Какашками не плюемся.
Вот как это между собой кореллирует? :lol: Тебе что тот мост в Киеве? Ты за него деньги платил? За него деньги платили украинские налогоплательщики, ты здесь каким боком? А вот про Крымский мост- много вопросов... И про деньги, на него потраченные. Но ты в этом ничего, кроме причины для гордости, не находишь.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Вот как это между собой кореллирует? :lol: Тебе что тот мост в Киеве? Ты за него деньги платил? За него деньги платили украинские налогоплательщики, ты здесь каким боком? А вот про Крымский мост- много вопросов... И про деньги, на него потраченные. Но ты в этом ничего, кроме причины для гордости, не находишь.
У тебя на авто расход не повышенный? Просто пафоса очень много с собой всегда. А деньги и качество посчитают, но не в Фейсбуке.
Я сочувствую украинцам, которые очень переживают по этому поводу. И вообще, жулик он и есть жулик, не важно какой национальности.. или для тебя важно?
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Вы знаете подход все плохие один я хороший до добра еще никого не доводил, ни страну ни человека, знаю не понаслышке сужу из личного горького опыта.

Смотря о чем идет речь. Если для соблюдения толерантности и норм светского приличия на форуме - это одно.
Если как совет для бойца, идущего за Родину в гущу сражения - то это фальшь, ложь и вражеская обманка.
Боец даже мысли не должен допускать. что он неправ. Иначе никогда не победит врага.
Сомнение в собственной правоте - враг победы. Наши деды не сомневались. Иначе никогда не взяли бы Берлин.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не любит узнавать никто себя в сатире.
Саша, а себя ты в этой басне не узнаешь?.. Может это мы медведь?.. Почему это ты себе присваиваешь право на истину?..
Ты уже столько раз погрязал во вранье, что от тебя слушать очередные нравоучения просто странно...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я так понял у записных запутинцев способности к перекидыванию стрелок появляются от рождения.
Ещё раз: почему ты присвоил себе право на истину и навешиваешь ярлыки на тех, кто с тобой не согласен хоть в чём? При чём это происходит в очень агрессивной манере...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ещё раз: почему ты присвоил себе право на истину и навешиваешь ярлыки на тех, кто с тобой не согласен хоть в чём? При чём это происходит в очень агрессивной манере...
Не более агрессивной, чем у тебя. Только у меня агрессия носит локальный характер, то есть направлена на вашу стайку запутинцев, а у тебя, к примеру, на всех, кто выступает против власти. С Хабаровском вот только случился когнитивный диссонанс... Когда на 600 тысяч населения на улицу выходят против путинского решения 50 тысяч- нужно считать раскачивателями лодки целый город. То есть когда в Москве выходит 100 тысяч- они враги и их можно (и даже нужно) арестовывать, ломать руки и ноги, садить на длительные сроки. А в Хабаровске- получается нельзя. Хотя делали они то же самое. Нарушали закон, придуманный путинской властью, дабы никто не смел даже намёка на недовольство показать. И вся ваша стайка исповедует примерно то же самое. Отличия не принципиальные, просто в связи с тем, что ты- женщина, у тебя в рассуждениях меньше логики и больше эмоций. Ты просто их всех ненавидишь. И ты после этого хочешь, чтобы я к тебе и к вашей стайке относился без агрессии?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 396
Реакции
4 004
Не более агрессивной, чем у тебя. Только у меня агрессия носит локальный характер, то есть направлена на вашу стайку запутинцев, а у тебя, к примеру, на всех, кто выступает против власти. С Хабаровском вот только случился когнитивный диссонанс... Когда на 600 тысяч населения на улицу выходят против путинского решения 50 тысяч- нужно считать раскачивателями лодки целый город. То есть кСудяогда в Москве выходит 100 тысяч- они враги и их можно (и даже нужно) арестовывать, ломать руки и ноги, садить на длительные сроки. А в Хабаровске- получается нельзя. Хотя делали они то же самое. Нарушали закон, придуманный путинской властью, дабы никто не смел даже намёка на недовольство показать. И вся ваша стайка исповедует примерно то же самое. Отличия не принципиальные, просто в связи с тем, что ты- женщина, у тебя в рассуждениях меньше логики и больше эмоций. Ты просто их всех ненавидишь. И ты после этого хочешь, чтобы я к тебе и к вашей стайке относился без агрессии?
Судя по логике, ты солидарен с пидорасами
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Ещё раз: почему ты присвоил себе право на истину и навешиваешь ярлыки на тех, кто с тобой не согласен хоть в чём? При чём это происходит в очень агрессивной манере...
революшионеры по другому не могут.
для них есть только черное и белое...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Только у меня агрессия носит локальный характер, то есть направлена на вашу стайку запутинцев, а у тебя, к примеру, на всех, кто выступает против власти.
Опять враньё... Хватит врать!!! К кому и какую агрессию я проявляю? В чём это выражается?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты просто их всех ненавидишь. И ты после этого хочешь, чтобы я к тебе и к вашей стайке относился без агрессии?
Ты реально не нормальный... Когда я к кому-то проявляла хоть какую-то ненависть?..
Да, за принижение Победы и роли советского народа в ней, некоторые вызываю у меня презрение... А к чему ещё?...
Почему ты всё время врёшь?..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
революшионеры по другому не могут.
для них есть только черное и белое...
Да какой из него революционер?..
Это то и противно, что только в соцсетях поорать...
А завтра на работу - госкорпорацию, сырьевую, обслуживать...
Вот такая принципиальность...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу