Украина

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Моя країна суцільна руїна - Моя стран - сплошная руина

 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
1591988633800.png
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
А кто по-украински знает, что значит"красне"?
:grin:
Яндекс и Гугл переводчики с укр на русский переводят "красне" как "красное"
А с русского на украинский - "красное" переводят, правильно, как "червоне" :crazy:
Бедная Ахеджакова...
Имхо, надо Ахматову "жалеть" ... :wink:
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
неизвестный мужчина захватил в центре Луцка автобус с пасажирами.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Украинец, захвативший пассажирский автобус в центре Луцка, выдвинул требования к властям страны, в том числе к президенту Владимиру Зеленскому. Об этом сообщает «Страна.ua».

Мужчина хочет, чтобы первые лица Украины сказали на камеру, что они «террористы в законе». В частности, речь идет о министре внутренних дел Арсене Авакове и бывшем главе государства Петре Порошенко.

Отдельное требование мужчина выдвинул президенту Зеленскому — выложить в сеть заявление с текстом: «Фильм "Земляне" 2005 года — смотреть всем». Отмечается, что это документальный фильм о проблеме эксплуатации животных людьми.
блин, он совсем ку-ку получается...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Их телевидение долго посмотришь и не такое ку-ку случится...
Наше и долго смотреть не надо. Чтобы убедиться- достаточно на вас посмотреть. И ведь самое смешное- вы даже не понимаете о чём идёт речь. Ну просто совсем не понимаете. Вы считаете, что вот так и есть нормально.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Наше и долго смотреть не надо. Чтобы убедиться- достаточно на вас посмотреть. И ведь самое смешное- вы даже не понимаете о чём идёт речь. Ну просто совсем не понимаете. Вы считаете, что вот так и есть нормально.
А нормально есть... Что?
То что ты здесь несёшь?
А почему именно это нормально?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А нормально есть... Что?
То что ты здесь несёшь?
А почему именно это нормально?
Потому что нормально- это не когда ты за любую, даже самую идиотскую инициативу власти, готова на себе виртуальную тельняшку порвать, а когда ты тщательно анализируешь, как получается у других, сравниваешь с собой, видишь, у кого получается лучше, анализируешь почему у тебя до сих пор так не получается, корректируешь свои действия в соответствии с этим, не впадаешь в жалость к себе, если что-то не получается - останавливаешься, анализируешь почему,и снова берёшься делать, не начинаешь истерить про то, что "все мне завидуют, поэтому со мной враждуют, и вообще ээто всё происки врагов", не ищешь врагов в ближайшем окружении, дружишь просто так, а не против кого-то, к соседям со своими представлениями о жизни не лезешь.
Всё это к тебе неприменимо от слова "совсем". Ты всё делаешь ровно наоборот.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Наше и долго смотреть не надо. Чтобы убедиться- достаточно на вас посмотреть. И ведь самое смешное- вы даже не понимаете о чём идёт речь. Ну просто совсем не понимаете. Вы считаете, что вот так и есть нормально.
Вроде и пишешь на русском языке, фразы какие то есть, а взаимосвязь с предыдущим отсутствует. Что вот этим сказать то хотел?
И ведь самое смешное- вы даже не понимаете о чём идёт речь. Ну просто совсем не понимаете. Вы считаете, что вот так и есть нормально.
ПыСы: У тебя на уровне рефлекса плюнуть какашкой в того, кто не восторгается положением дел в современной Украине?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вроде и пишешь на русском языке, фразы какие то есть, а взаимосвязь с предыдущим отсутствует. Что вот этим сказать то хотел?

ПыСы: У тебя на уровне рефлекса плюнуть какашкой в того, кто не восторгается положением дел в современной Украине?
У Крылова есть басня про обезьяну и зеркало. Вам бы почаще её перечитывать. Особенно концовку.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
У Крылова есть басня про обезьяну и зеркало. Вам бы почаще её перечитывать. Особенно концовку.
Так я не про Крылова, за него в другой теме.
Вот вся ваша проблема в том, что ради того, чтобы "доказать" свою правоту, вы готовы называть белое черным. Все для того, чтобы не уронить тень на близких по идеям товарищей. Будь то Алексей, нацики, жулики, убийцы. Вишенка на торте это приписать эти свойства оппоненту и дать ему "дельный" совет. И это прокатывает, наверное. Но от сути вы бежите как крысы. Поэтому советы свои, как и стиль общения, оставьте себе.
Да и противостояния только в голове. Ее лечить надо. Имхо
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 388
Реакции
4 004
Штурм начался спустя полторы минуты после того, как террорист сдался.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Штурм начался спустя полторы минуты после того, как террорист сдался.
Ну на самом деле мне, как гражданину страны, где террористы убивали людей, как то не весело, даже если это было политическое шоу. И очень хорошо, что люди не пострадали. Имхо
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так я не про Крылова, за него в другой теме.
А я тоже не про Крылова. Я про ваши обсуждения Украины. У нас всё так хорошо, чт о остаётся только обсуждать, как плохо у соседей. На себя почаще смотреть надо, на себя. Мартышки.

Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
Тихохонько Медведя толк ногой:
«Смотри-ка»,- говорит,- «кум милый мой!
Что это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть».-
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»-

Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу