Турция - Россия

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Неслучайный удар в спину от Эрдогана: русский мир стравливают с тюркским
http://www.rubaltic.ru/persona_grata/udar-v-spinu-28112015/
Ага, как обычно. Кто-то, оказывается, стравливает.
Ты считаешь , что они САМИ приняли такое решение?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ты считаешь , что они САМИ приняли такое решение?
Я считаю, что "они сами" ! США командовать Турцией уж никак не могут !
Турция не может принимать подобного рода решения, в отношении ядерной державы -России, самостоятельно, без поддержки США и НАТО, членом которой она является.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Ты считаешь , что они САМИ приняли такое решение?
Я считаю, что "они сами" ! США командовать Турцией уж никак не могут !
Турция - член НАТО, и не может принимать самостоятельные решения... Так что ...коллегиальное решение - Турцию на амбразуру, как пробный удар и посмотреть : пройдёт или нет... Не прошло...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Турция не может принимать подобного рода решения, в отношении ядерной державы -России, самостоятельно, без поддержки США и НАТО, членом которой она является.
Да ? А почему ? Аргументируй !
Не хочу повторять. Игорь, ты умный человек, сам почитай, послушай. Пошарь в теме. Начиная с устава НАТО, условий использования техники НАТО и США, и прочую геополитику. А я спать. Завтра встреча с утра с очень важным васей. Надо быть готовым и бодрым.
 
И

Игорь

Турция - член НАТО, и не может принимать самостоятельные решения...
Боюсь - ты ошибаешься ! Членство в НАТО не отменяет самостоятельности решений ! И.... как ты себе представляешь согласование со всеми "членами" за 17 секунд ?
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
F-16 самолет производства США.
На истребители F-16 поставленные в Турцию, распространяется правило "двойного ключа": то есть летать можно, но чтобы выпустить ракету – необходимо согласие США.
 
И

Игорь

Не хочу повторять. Игорь, ты умный человек, сам почитай, послушай. Пошарь в теме. Начиная с устава НАТО, условий использования техники НАТО и США, и прочую геополитику. А я спать. Завтра встреча с утра с очень важным васей. Надо быть готовым и бодрым.
Спи конечно ! И пусть тебе присниться, что ни в "уставе НАТО", ни в "условиях использования техники", ни в "прочей геополитике" ничего подобного нет !)))
И.... это... я - глупец ! Или ты возразишь супротив мнения "ваше все" ?)))
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Турция - член НАТО, и не может принимать самостоятельные решения...
Боюсь - ты ошибаешься ! Членство в НАТО не отменяет самостоятельности решений ! И.... как ты себе представляешь согласование со всеми "членами" за 17 секунд ?
Мы рассуждаем и анализируем здесь ,дилетантски, тешим своё экспертное " ego", мне кажется за 17 сек, это мы не сможем согласовать ,хотя на своём уровне за пару телеф.звонков ,мы тоже можем решить свои проблемы... А здесь достаточно согласовать с одним членом, да и не сразу,а заранее, просто выждав подходящий момент!
 
Последнее редактирование:
И

Игорь

Мы рассуждает и анализируем здесь ,дилетантски, тешим своё экспертное " ego", мне кажется за 17 сек, это мы не сможем согласовать ,хотя на своём уровне за пару телеф.звонков ,мы тоже можем решить свои проблемы... А здесь достаточно согласовать с одним членом, да и не сразу,а заранее, просто выждав подходящий момент!
Алла, дело не в этом ! Где написано, что Турция не могла принять самостоятельное решение ?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Неслучайный удар в спину от Эрдогана: русский мир стравливают с тюркским
http://www.rubaltic.ru/persona_grata/udar-v-spinu-28112015/
Ага, как обычно. Кто-то, оказывается, стравливает.
Ты считаешь , что они САМИ приняли такое решение?
Турки? Безусловно.

Ты считаешь , что они САМИ приняли такое решение?
Я считаю, что "они сами" ! США командовать Турцией уж никак не могут !
Турция не может принимать подобного рода решения, в отношении ядерной державы -России, самостоятельно, без поддержки США и НАТО, членом которой она является.
Может.

Ты считаешь , что они САМИ приняли такое решение?
Я считаю, что "они сами" ! США командовать Турцией уж никак не могут !
Турция - член НАТО, и не может принимать самостоятельные решения... Так что ...коллегиальное решение - Турцию на амбразуру, как пробный удар и посмотреть : пройдёт или нет... Не прошло...
Причем тут НАТО? Такие решения никакого отношение к НАТО не имеют.

Турция не может принимать подобного рода решения, в отношении ядерной державы -России, самостоятельно, без поддержки США и НАТО, членом которой она является.
Да ? А почему ? Аргументируй !
Не хочу повторять. Игорь, ты умный человек, сам почитай, послушай. Пошарь в теме. Начиная с устава НАТО, условий использования техники НАТО и США, и прочую геополитику. А я спать. Завтра встреча с утра с очень важным васей. Надо быть готовым и бодрым.
Причем тут техника НАТО и США? Турки использовали свою технику. Даже самолеты они сами собирают.

F-16 самолет производства США.
На истребители F-16 поставленные в Турцию, распространяется правило "двойного ключа": то есть летать можно, но чтобы выпустить ракету – необходимо согласие США.
Чушь. Эи самолеты не поставлены в Турцию, а сделаны в Турции. Никакого двойного ключа там не имеется.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Мы рассуждает и анализируем здесь ,дилетантски, тешим своё экспертное " ego", мне кажется за 17 сек, это мы не сможем согласовать ,хотя на своём уровне за пару телеф.звонков ,мы тоже можем решить свои проблемы... А здесь достаточно согласовать с одним членом, да и не сразу,а заранее, просто выждав подходящий момент!
Алла, дело не в этом ! Где написано, что Турция не могла принять самостоятельное решение ?
Игорь, а ты считаешь, что об этом пишут???? Я имею в виду негласные решения.. Я все равно верю в то , что ничего не делается без воли верховных жрецов,особенно там ,где есть интересы этих самых жрецов
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Турция - член НАТО, и не может принимать самостоятельные решения...
Боюсь - ты ошибаешься ! Членство в НАТО не отменяет самостоятельности решений ! И.... как ты себе представляешь согласование со всеми "членами" за 17 секунд ?
Мы рассуждает и анализируем здесь ,дилетантски, тешим своё экспертное " ego", мне кажется за 17 сек, это мы не сможем согласовать ,хотя на своём уровне за пару телеф.звонков ,мы тоже можем решить свои проблемы... А здесь достаточно согласовать с одним членом, да и не сразу,а заранее, просто выждав подходящий момент!
Десять-пятнадцать кругов на полётной схеме F-16-х. И этим все сказано. Какие "17 секунд"?там все уже было решено заранее и ожидалось в засаде.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
США самолет производства США.
Чего ???? на этом и закончим обсуждение !)))
Товарищ где-то прочитал, ему надо было это сказать.:grin: Подумать он не успел.

Мы рассуждает и анализируем здесь ,дилетантски, тешим своё экспертное " ego", мне кажется за 17 сек, это мы не сможем согласовать ,хотя на своём уровне за пару телеф.звонков ,мы тоже можем решить свои проблемы... А здесь достаточно согласовать с одним членом, да и не сразу,а заранее, просто выждав подходящий момент!

Вот именно, что ты рассуждаешь по-вертикальски. А там вообще нет такого подчинения. Турки совсем не подчиняются никакому командованию вне Турции. Есть договор, по которому такое подчинение возможно в некоторых условиях. Но до наступления этих условий турки совершенно самостоятельны.

Мы рассуждает и анализируем здесь ,дилетантски, тешим своё экспертное " ego", мне кажется за 17 сек, это мы не сможем согласовать ,хотя на своём уровне за пару телеф.звонков ,мы тоже можем решить свои проблемы... А здесь достаточно согласовать с одним членом, да и не сразу,а заранее, просто выждав подходящий момент!
Алла, дело не в этом ! Где написано, что Турция не могла принять самостоятельное решение ?
Игорь, а ты считаешь, что об этом пишут???? Я имею в виду негласные решения.. Я все равно верю в то , что ничего не делается без воли верховных жрецов,особенно там ,где есть интересы этих самых жрецов
Обязательно пишут! Запад работает на договорных условиях, а не негласных. Это одно из основополагающих положений демократии.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу