С Новым, 2015 Годом!

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Вообще в этом отличие западных политиков от российских.
практически все западные политики сейчас поют в унисон,
они зависимые или независимые
в МИД отсебятины вряд ли допустима в любой стране.
дипломатов Чуркин не самостоятельная фигура
Чуркин не ПОЛИТИК он чиновник
В вертикальной системе всем занимается Президент.
не правильное представление
Если к примеру премьер провинции в Канаде никак не подчиняется премьеру Канады и может его послать на три буквы, продолжая выполнять свои функции,
сильно сомневаюсь,или можешь превести примеры?
Поэтому любое звено политической структуры в России ведет себя несмаостоятельно,
ты все попутал политические силы находяться в партиях движениях
бюракратия понятие не политическое
а в строгом соответсвтии со спущенным сверху планом.
опять все перепутаол с СССР.
Да губернаторы к примеру, конгрессмены и тп. Там движуха, постоянная смена. Все время новые люди.
имя сестра имя
у нас переодически губеры тоже меняються
Так он не справляется. Все сейчас Россию не любят.
:rofl::rofl::rofl:
под столом
Результат налицо. Значит, не справился.
:rofl:
Это его прямая обязанность - заботиться об имидже страны.
нашли крайнего
Он все просрал. Это объективно.
А если субъективно, то Чуркина слушать невозможно.
по моему все в его спичах с толком и расстоновкой.
с Псаки и Самантой Пауэр не сравнишь
Медленный, косноязычный. неконкретный. Чиновник ранга районной налоговой инспекции.
:rofl:
В вертикали это невозможно.
лифт,вертикальная система?
ВиУ,Шойгу сразу стали кем стали?

Селигер и тд и тп вкурсе че это?
На мой взгляд Агу троллит толсто ...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
где то троллит,где то искренен
то что он придерживается демократических взглядов,
это однозначно.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
где то троллит,где то искренен
то что он придерживается демократических взглядов,
это однозначно.
Только в России демократии гораздо больше, чем в Канаде, которая по сути является полицай-государством, почти как США. О какой демократии речь?
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
где то троллит,где то искренен
то что он придерживается демократических взглядов,
это однозначно.
Не думаю. Типичное поведение"а баба яга против". Обычно так ведут себя люди ,кот . оправдывают себя и свои ошибки таким вот образом!( возможно я ошибаюсь с психолог. портретом Агу, но он производит нп меня именно такое впечатление). Однако , соглашусь, что он идеалист от демократии и хороший человек!!
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
соглашусь, что он идеалист от демократии и хороший человек!!
по моему это большой плюс само по себе
а кто не грешен пусть бросит в АГУ камень
все мы так сказать грешники так шта давайте общаться без ругани.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
О какой демократии речь?
насчет демократии ничего не скажу
но что в Канаде созданно комфортное государство
как и в Австралии,как и Новой Зеландии думаю спорить не стоит
ибо в такую даль просто так не иммигрируют.
но мне здесь комфортно
возможно из за того что я рос на улице и мне не мешают все неудобства которые еще есть в России
и я верю,что и у нас все налалится и все будет хорошо.
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А с Новым Годом!
И пофиг на политику!
Желаю Вам счастья!
С Новым Годом!.jpg
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
О какой демократии речь?
насчет демократии ничего не скажу
но что в Канаде созданно кофортное государство
как и в Австралии,как и Новой Зеландии думаю спорить не стоит
ибо в такую даль просто так не иммигрируют.
но мне здесь комфортно
возможно из за того что я рос на улице и мне не мешают все неудобства которые еще есть в России
и я верю,что и у нас все налалится и все будет хорошо.
Если сравнивать с Пакистаном или Бангладеш, а так же со странами Африки да, в Канаде создано относительно комфортное государство. Однако, в Канаде есть, как бедные провинции, так и богатые. Привлекательность Канады, это в первую очередь легкий способ туда иммигрировать, который был до последнего времени. Россия занимает 2 место в мире после США по приезду в нее мигрантов, а Канада лишь на 8.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
по моему это большой плюс само по себе
Согласна.это действительно -самое главное быть хорошим человеком!

так шта давайте общаться без ругани.
С удовольствием,т.к. не терплю ругань и конфликты вообще!:friends::rose:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
практически все западные политики сейчас поют в унисон,
они зависимые или независимые
в МИД отсебятины вряд ли допустима в любой стране.
сильно сомневаюсь,или можешь превести примеры?
Я понимаю, почему ты сомневаешься. Россияне в принципе трудно себе представляют, как можно жить без вертикальной власти. Насчет примера, то вот. Наш провинциальный премьер уже год пытается встретится с премьер-министром Канады для обсуждения вопрососов финансирования определенный программ. А Харпер все время отказывается. Наша тетка жалуется в СМИ на премьера, который не хочет с ней обсуждать некоторые вопросы и вообще отказывает во встрече. Сам Харпер объясняет это тем, что у премьера провинции есть четкий круг ее власти, вот пусть ими и занимается.
Кстати, вот еще пример про полицию. Все виды полиции - независимы друг от друга, у них нет никакой вертикали. Есть к примеру торонтская полиция, которая подчиняется начальнику, а тот мэру города. И все. На этом цепочка подчинений заканчивается. Есть провинциальная полиция у нас в Онтарио. Она работает по провинции, не касаясь самого Торонто, где есть своя полиция. Эти полиции никак не связаны между собой, никакими видами подчинений. У торонтского полицейского нет начальства выше начальника полиции Торонто (комиссара). Нет так же никакого министерства типа внутренних дел на всю Канаду. Есть множество разных правительств, которые друг друге не подчиняются.

ты все попутал политические силы находяться в партиях движениях
бюракратия понятие не политическое
Отнюдь не попутал. Но это долгая тема совсем уже. Например, наша провинциальный премьер - формально чиновник теперь, а по сути всегда была и есть политик. И действует совершенно самостоятельно, не взирая на всяких премьер-министров Канады.

лифт,вертикальная система?
ВиУ,Шойгу сразу стали кем стали?

Селигер и тд и тп вкурсе че это?
Прокрались. Володя, я никогда не говорил, что на верху не может оказаться нормального человека. Я сказал, что вероятность того мала, так как система не заточена на выращивание политиков и самостоятельных фигур. Наоборот, она заточена на подчинение и иерархию типа "ты начальник, я дурак". Поэтому она всяких нестандартщиков отсеивет в самом нечале. Это не значит, что некоторые могут умело скрывать свои лидерские качества долгое время, чтобы пробиться наверх. Это значит, что система неспособна СИСТЕМАТИЧЕСКИ рождать лидеров так, чтобы можно было не опасаться очередного краха в стране при смене власти. Вина Путина как раз в том, что он сделал такую систему, которая сама по себе не рождает нормальных руководителей, а наоборот убивает их в самом зародыше. В результате имеем Чуркиных и медынских. И совсем не имеем никакой разумной альтернативы Путину. То есть Путн не сделал главного - не создал механизма преемственности ответственной власти. Он создал монархически-советский тип системы власти. В результате страну неизбежно ждут дальнейшие потрясения в стиле 91, 98 и 99 годов.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Мамочки мои дорогие, да что же это за фигня - катеринги? Кто нить знает?
по руски готовые обеды или нет?
В принципе да.

В правительстве России самый молодой министр связи и массовых коммуникаций родился в 1982 году.
Он уже старпер, ни на что неспособный. Другой бы и не мог пробиться туда. Набиулина вот к примеру в очках умной пыталась казаться, но не попадают умные в верхнюю власть. Так власть устроена, что не могут они туда попасть.

Россию не любят и то в основном по команде из госдепа западные представители, подавляющее большинство относится хорошо, или очень хорошо.
Ты эти сказочки можешь, конечно, читать в деревне красноярского края. Там тебе скорей всего даже и поверят. Но мне не стоит такую чушь нести. Я же не из с той деревни. Ага?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Только в России демократии гораздо больше, чем в Канаде, которая по сути является полицай-государством, почти как США. О какой демократии речь?
В демократической стране не мог родиться закон о составлении списков неблагонадежных граждан.

и я верю,что и у нас все налалится и все будет хорошо.
Не будет, Володя. К сожалению. Чтобы стало хорошо, надо развивать демократию. А россияне этого не поймут. Поэтому будет как всегда: иногда лучше, иногда хуже, иногда совсем плохо.

А с Новым Годом!
Тебе бы только повод поздравить и попьянствовать. А мы тут серьезным делом заняты - двигаем знание в массы гудвинов. Вернее пытаемся. Тщетно.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А мы тут серьезным делом заняты - двигаем знание в массы
Забей как я и радывайся жисти! Вертикаль, горизонталь... фигня это всё для лунных коротышек.
Я Новый Год на эфимерные властные линии менять не намерен. Не намерен я свой праздник менять и на майданутых.
О, кстати, пока свежо воспоминанье...
Серфил по ТВ каналам в новогоднюю ночь. Мне включили вообще всё что есть, на месяц в честь праздничка. Ну там, отметили местный Новый Год, потом с Москвой, потом, дай думаю к майданутым загляну. Ну должен же у них праздник быть. А не должен!
По ВСЕМ доступным мне каналам крутили новогоднее обращение Путина с подобающими их настрою коментариями, крутили майдан в самом огненном его проявлении под бравурные песняки, марши и разнообразные надписи типа "перемога", я просто офигел. По муз каналам (их ихних два у меня) развесёлые девульки пели свою попсу, причём почему то по русски. Короче- жесть! Вот ей Богу, не вру! Сам в шоке. Но я не стал заострятся на ихних перемогах и просто переключился в родные эфирные просторы, ребята, это был кайф после увиденного. :yahoo!:
 
Последнее редактирование:

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А мы тут серьезным делом заняты - двигаем знание в массы
Забей как я и радывайся жисти! Вертикаль, горизонталь... фигня это всё для лунных коротышек.
Так может ждя меня это и есть жизнь. :cool:

А забить я всегда зарад.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Он уже старпер, ни на что неспособный. Другой бы и не мог пробиться туда. Набиулина вот к примеру в очках умной пыталась казаться, но не попадают умные в верхнюю власть. Так власть устроена, что не могут они туда попасть.
Все ясно.
Ты эти сказочки можешь, конечно, читать в деревне красноярского края. Там тебе скорей всего даже и поверят. Но мне не стоит такую чушь нести. Я же не из с той деревни. Ага?
Это не сказки, реалии того мира, в котором ты живешь. Где твои мозги СМИ промыли так, что ты уже ни черта не понимаешь.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
В демократической стране не мог родиться закон о составлении списков неблагонадежных граждан.
Такого закона в России нет, ты наверное с Канадой перепутал.
Тебе бы только повод поздравить и попьянствовать. А мы тут серьезным делом заняты - двигаем знание в массы гудвинов. Вернее пытаемся. Тщетно.
Ты не знание, ты дешёвую пропаганду двигаешь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
Россияне в принципе трудно себе представляют, как можно жить без вертикальной власти
это почему?
я если че живу в национальной республике,у нас в самой республике вполне достаточно местной власти
одно время Politrukтут выкладывал целые опусы как много власти у национальных образований
и сильно сокрушался что нет у русских своего национального образования,
возможно разделение ветвей власти у нас меньше чем на западе
но вполне достаточно все таки у нас хоть больше вертикаль власти чем горизонталь
но к горизонтальности власти надо дойти
еще недавно РФ трещал по швам
должно пройти время пока вернули выборы губернаторов
постепенно шаг за шагом придем к более демократичным принцыпам правления.не все сразу
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу