С Новым, 2015 Годом!

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вообщето народ смеется и плюется на Обаму.
Есть и такой.

А вот , когда промтеры теряются где нибудь на пути, и Обама, выходя , начинает говорить свободной речью, то народ застывает от ужаса и его безграмотности.
А вот это уже чистой воды неправда.

Кисоле послушать, так у Обамы не было никаких шансов на второй срок. Однако же....Кисоле следует несколько пересмотреть взгляд на свои умственные способности и снизить планку эту способностей процентов этак на 89.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я сравниваю этих старперов с американскими молодыми политиками. Чуркин смотрится плохо, непрофессионально, дремуче.
Ну, конечно же! Разве Чуркина можно сравнить с неповторимо молодой , напористой , нахрапистой , наглой,не очень умной, но ОООчень молодой журнали...простите дипломата в ООН от Штатов- Самантой Пауэр, кот. нарушает все дипломат.-этические правила поведения? Это и есть пример неодипломатии молодых дипломатов?Ой,Агу. Агу!
Еще раз для вас медленно. Их там таких много, разных. И голосистых и неголосистых. Очень умных и не очень. А Чуркин один. Незаменимый. И ни одного молодого дипломата на замену. А почему? А потому, что вертикаль она и в дипломатии вертикаль. Бугор есть бугор и никто попередь батьки не полезет. Даже если батька полный идиот и ходит под себя. Вот такие реалии.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Я сравниваю этих старперов с американскими молодыми политиками. Чуркин смотрится плохо, непрофессионально, дремуче.
Ну, конечно же! Разве Чуркина можно сравнить с неповторимо молодой , напористой , нахрапистой , наглой,не очень умной, но ОООчень молодой журнали...простите дипломата в ООН от Штатов- Самантой Пауэр, кот. нарушает все дипломат.-этические правила поведения? Это и есть пример неодипломатии молодых дипломатов?Ой,Агу. Агу!
Еще раз для вас медленно. Их там таких много, разных. И голосистых и неголосистых. Очень умных и не очень. А Чуркин один. Незаменимый. И ни одного молодого дипломата на замену. А почему? А потому, что вертикаль она и в дипломатии вертикаль. Бугор есть бугор и никто попередь батьки не полезет. Даже если батька полный идиот и ходит под себя. Вот такие реалии.
А Вам хоть медленно, хоть быстро-всё равно Вы- Агу!И Вас с Новым Годом!
Профессионализм ,знаете ли без возраста! Давайте всех профессионалов стариков спишем: ученых, врачей ,заменив их молодыми!Калашников оставался Калашниковым до самой смерти, Бокерия - останется Бокерией, Королев и Циолковсий...... , список продолжить..Или Вам хватит?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Профессионализм ,знаете ли без возраста!
Я разве против?

Давайте всех профессионалов стариков спишем: ученых, врачей ,заменив их молодыми!
Причем тут возраст? Такие, как Чуркин, никогда и не были професионалами. Раньше он бы молодой бездарный дипломат неумеха, а теперь старпер дипломат неумеха. Молодому еще можно что-то прощать, так как типа учиться, набирается опыта. А старперы уже достигли пика своего неумения, их надо гнать с насиженных мест, так как в России отсутствует механизм естественной сменяемости отстающих на более талантливых.

Или Вам хватит?
Аленок, вы хорошая наверное. Извиняйте, что я вас напрягую иногда. Я все прекрасно понимаю, но идеалист по природе. А потому вы меня простите, что я пытаюсь напрячь ненапрягаемое.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
То есть, отвлекаясь от серьезных нюансов, все находиться в руках бугра.
неужели речи Чуркину тоже ВиУ лабает?
Он ничего не сделал для перестройки порочных принципов работы российской экономики, то есть нет ничего в этой экономике, что являлось бы залогом дальнейшего постепенного развития.
посмотрим
во первых президент должен заниматься не экономикой
для этого есть правительство
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Нет, я о плеяде политиков и сменяемости персонажей на политической сцене.
имя ,сестра имя(С)
чего то кроме Обамы Байдена Маккена "Пейлин"я не знаю
открой глаза
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
неужели речи Чуркину тоже ВиУ лабает?
Нет. Но Чуркин находится в полном распоряжении, поэтому лабание свое строго проверяет на соответствие. В отличие от западных политиков и дипломатов Чуркин не самостоятельная фигура и отсебятины не допустит. Вообще в этом отличие западных политиков от российских. На Западе они независимы, а в России они составляющие системы со строго заданными функциями.

посмотрим
во первых президент должен заниматься не экономикой
для этого есть правительство
В вертикальной системе всем занимается Президент. Нет никаких неподчиненных ему структур. Все строго в иерархии. Если к примеру премьер провинции в Канаде никак не подчиняется премьеру Канады и может его послать на три буквы, продолжая выполнять свои функции, то в России такое просто невозможно. Поэтому любое звено политической структуры в России ведет себя несмаостоятельно, а в строгом соответсвтии со спущенным сверху планом.

Нет, я о плеяде политиков и сменяемости персонажей на политической сцене.
имя ,сестра имя(С)
чего то кроме Обамы Байдена Маккена "Пейлин"я не знаю
открой глаза
Да губернаторы к примеру, конгрессмены и тп. Там движуха, постоянная смена. Все время новые люди.

И ни одного молодого дипломата на замену.
откуда такая уверенность и если Чуркин справляется со своими обязанностями
зачем его менять?
Так он не справляется. Все сейчас Россию не любят. Результат налицо. Значит, не справился. Это его прямая обязанность - заботиться об имидже страны. Он все просрал. Это объективно. А если субъективно, то Чуркина слушать невозможно. Медленный, косноязычный. неконкретный. Чиновник ранга районной налоговой инспекции.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
а теперь старпер дипломат неумеха.
А Чуркин один. Незаменимый.
если плохо работает замена всегда найдется
Не найдется. В России нет системы выращивани и замены кадров. В вертикали это невозможно. Потому и нет никаких интересных лиц в российской политике. Вертикаль убвает инициативу и самостоятельность. Поэтому она не порождает лидеров, а способна родить только марионеток. Просто в силу правил своего существования в ней самостоятельный и независимый политик по линии не поднимется наверх. Его прихлопнут еще на районном уровне.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Вообще в этом отличие западных политиков от российских.
практически все западные политики сейчас поют в унисон,
они зависимые или независимые
в МИД отсебятины вряд ли допустима в любой стране.
дипломатов Чуркин не самостоятельная фигура
Чуркин не ПОЛИТИК он чиновник
В вертикальной системе всем занимается Президент.
не правильное представление
Если к примеру премьер провинции в Канаде никак не подчиняется премьеру Канады и может его послать на три буквы, продолжая выполнять свои функции,
сильно сомневаюсь,или можешь превести примеры?
Поэтому любое звено политической структуры в России ведет себя несмаостоятельно,
ты все попутал политические силы находяться в партиях движениях
бюракратия понятие не политическое
а в строгом соответсвтии со спущенным сверху планом.
опять все перепутаол с СССР.
Да губернаторы к примеру, конгрессмены и тп. Там движуха, постоянная смена. Все время новые люди.
имя сестра имя
у нас переодически губеры тоже меняються
Так он не справляется. Все сейчас Россию не любят.
:rofl::rofl::rofl:
под столом
Результат налицо. Значит, не справился.
:rofl:
Это его прямая обязанность - заботиться об имидже страны.
нашли крайнего
Он все просрал. Это объективно.
А если субъективно, то Чуркина слушать невозможно.
по моему все в его спичах с толком и расстоновкой.
с Псаки и Самантой Пауэр не сравнишь
Медленный, косноязычный. неконкретный. Чиновник ранга районной налоговой инспекции.
:rofl:
В вертикали это невозможно.
лифт,вертикальная система?
ВиУ,Шойгу сразу стали кем стали?

Селигер и тд и тп вкурсе че это?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
а чем тебе Чуркин не угодил,язык у него хорошо подвешен
а то что штаты в ООН многое подмяли под себя так в этом Чуркин ни виноват
Я сравниваю этих старперов с американскими молодыми политиками. Чуркин смотрится плохо, непрофессионально, дремуче. Очень многое можно объяснить неспособностью российской дипломатии донести свою точку зрения. От таких, как Чуркин, один только вред. Эта когорта старперов засела крепко в своих креслах, продолжая традиции заскорузлой советской дипломатии. Это не дипломатия, а законсервированная килька, которая еще и воняет. Гнать пора старперов.
Умора, молодые американские политики! Это ты Псаки имеешь ввиду?:lol::rofl:
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Я сравниваю этих старперов с американскими молодыми политиками.
неужели ты это о Псаки?или о ком?
Псаки вообще-то просто пресс-секретарь. Там таких масса. Нет, я о плеяде политиков и сменяемости персонажей на политической сцене. Тот же Обама - пример молодого, убедительного и хорошо смотрящегося политика.

Я сравниваю этих старперов
этот старпер ровестник ВиУ
Путин сам из той же среды. Его поле деятельности - военные меры управления кризисной ситуацией в стране. Он в принципе спас страну от распада в начале 2000. После этого от него только один вред (если не считать редких случайных и хаотических, то есть непродуманных действий). Он ничего не сделал для перестройки порочных принципов работы российской экономики, то есть нет ничего в этой экономике, что являлось бы залогом дальнейшего постепенного развития. Он выжал все возможное чисто советскми методами в капиталистической системе (экстенсивные возможности развтия), но убил совершенно перспективы интенсивного развития. Потому и такая задница, что построенная им система сама по себе не работает, а требует пинка сверху по каждой производимой паре обуви.
Назови хоть одного вменяемого, молодого, американского политика ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
02.01.15%2B-%2B1
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
то что готовили как катеринг,
Мамочки мои дорогие, да что же это за фигня - катеринги? Кто нить знает?
Может быть это?
ru.wikipedia.org/wiki/Кейтеринг
по руски готовые обеды или нет?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Да губернаторы к примеру, конгрессмены и тп. Там движуха, постоянная смена. Все время новые люди.
Так и в России губернаторы, депутаты -полно молодых, движуха , постоянная смена. Если ты не знаешь, это не значит, что этого нет. В правительстве России самый молодой министр связи и массовых коммуникаций родился в 1982 году.
Так он не справляется. Все сейчас Россию не любят. Результат налицо. Значит, не справился. Это его прямая обязанность - заботиться об имидже страны. Он все просрал. Это объективно. А если субъективно, то Чуркина слушать невозможно. Медленный, косноязычный. неконкретный. Чиновник ранга районной налоговой инспекции?
Как раз все с точностью до наоборот, он справляется и он ничего не просрал. Россию не любят и то в основном по команде из госдепа западные представители, подавляющее большинство относится хорошо, или очень хорошо.Чуркин громит: медленных, косноязычных, неконкретных западных дипломатов в ООН.Это объективно.Агу, не псачь..
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
а теперь старпер дипломат неумеха.
А Чуркин один. Незаменимый.
если плохо работает замена всегда найдется
Не найдется. В России нет системы выращивани и замены кадров. В вертикали это невозможно. Потому и нет никаких интересных лиц в российской политике. Вертикаль убвает инициативу и самостоятельность. Поэтому она не порождает лидеров, а способна родить только марионеток. Просто в силу правил своего существования в ней самостоятельный и независимый политик по линии не поднимется наверх. Его прихлопнут еще на районном уровне.
Агу, откровенный бред зачем писать? Понравилось слово вертикаль?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу