С Новым, 2015 Годом!

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 396
Реакции
4 004
Мои девки только вот в магазин поехали. Я вчера был, но там такое сумасшествие творилось, что я всего не взял, что хотел. Русские же НГ празднуют, потому в русском магазине под НГ задница. Такой очереди к кассам я никогда не видел. Петлей по магазину.
А мы делаем заказ русском магазине за неделю. Сегодня подьехал, пару часов назад. Все готово, упаковано в коробки. Холодное к холодному. Горячее к горячему. Очень удобно и никакой суеты
Ой, как же вы там скучно живёте...
Ну почему скучно. Скучно когда вечеринка неинтересно проходит. А еда. мы залазывали по меню, то что готовили как катеринг, часть еды готовили во французском ресторане, кстати очень неплохой, почти четыре с половиной звезды, русскую и грузинскую кухню делали в на кухне в магазине, которая совмещена частично с кухней французского ресторана, но там другой персонал, и часть делали надомники, уже проверенный годами народ. Просто у нас не все могут позволить готовить 31 числа, так как большинство из собравшихся работает, и работает от звонка до звонка, и остается время только привести себя в порядок для встречи нового года. А вот уже отрывались до почти 5 ти утра, несмотря на то, что некоторым 1 го числа на работу. ТАк что было весело, по нашим меркам, хотя по вашим может скучно. У нас праздники короткие, даже в среднем отпуск по стране это неделя
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
истина где то рядом
 
И

Игорь

Сколь бы мы не лаялись, сколь бы не собачились... дорогие мои - как все это мелко !
С Новым годом ! Все плохое оставим в прошлом... Всех вас люблю - удачи всем в новом году !
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Друзья! С Новым годом вас!!! Всего вам хорошего в этом новом году, ну а все плохое пусть остается в старом...

260559_900.gif
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
АГУ ты в курсе что у нас снизились всякого рода чп по России
хотя прогнозировали увеличение чп в связи с износом производственной базы
как сейчас работает МЧС заслуга одного человека
а чем тебе Чуркин не угодил,язык у него хорошо подвешен
а то что штаты в ООН многое подмяли под себя так в этом Чуркин ни виноват
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ ты в курсе что у нас снизились всякого рода чп по России
хотя прогнозировали увеличение чп в связи с износом производственной базы
как сейчас работает МЧС заслуга одного человека
А почему ты мне это написал? Я что-то пропустил?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
а чем тебе Чуркин не угодил,язык у него хорошо подвешен
а то что штаты в ООН многое подмяли под себя так в этом Чуркин ни виноват
Я сравниваю этих старперов с американскими молодыми политиками. Чуркин смотрится плохо, непрофессионально, дремуче. Очень многое можно объяснить неспособностью российской дипломатии донести свою точку зрения. От таких, как Чуркин, один только вред. Эта когорта старперов засела крепко в своих креслах, продолжая традиции заскорузлой советской дипломатии. Это не дипломатия, а законсервированная килька, которая еще и воняет. Гнать пора старперов.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я что-то пропустил?
это в контексте к команде ВиУ к коей и принадлежит Чуркин
Володя, это классическая схема системы ручного управления страной. Система централзованна и вертикальна. То есть, отвлекаясь от серьезных нюансов, все находиться в руках бугра. Если во главе стоит просвещенный руководитель и (немаловажно) крутой и решительный, то его просвещенные идеи будут практически беспрепятственно воплощаться в жизнь, меняя ситуацию. Пример - Петр 1 и его реформы заскорузлой и отсталой России. Все бы хорошо, но если во главе будет стоять непросвещенный руководитель, а тем более дурак и сволочь, то и его реформы так же точно будут беспрепятственно воплощаться в жизнь. Пример - пресловутый и вредный для России закон о составлении списков второгражданников. А если проследит историю и выявить механизмы как в такой системе наверху оказываются правильные люди, то станет ясно, что это скорее исключение. И наверх обычно попадают люди не хорошие с прогрессивными идеями, а знающие движущие силы системы и специалисты подковерной борьбы.
Именно поэтому вертикальная система работает в исключительных случаях случайного попадания прогрессивного человека во главу системы, а в всех остальных случаях она работает против народа.
То есть оказался какой-нить талант типа Шойгу при прогрессивном царе в нужном месте, и появился результат. Но суть в том, что это исклюение из правил. И следующие на его месте окажутся негодяями почти со 100% вероятностью.
 
Последнее редактирование:

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я сравниваю этих старперов с американскими молодыми политиками.
неужели ты это о Псаки?или о ком?
Псаки вообще-то просто пресс-секретарь. Там таких масса. Нет, я о плеяде политиков и сменяемости персонажей на политической сцене. Тот же Обама - пример молодого, убедительного и хорошо смотрящегося политика.

Я сравниваю этих старперов
этот старпер ровестник ВиУ
Путин сам из той же среды. Его поле деятельности - военные меры управления кризисной ситуацией в стране. Он в принципе спас страну от распада в начале 2000. После этого от него только один вред (если не считать редких случайных и хаотических, то есть непродуманных действий). Он ничего не сделал для перестройки порочных принципов работы российской экономики, то есть нет ничего в этой экономике, что являлось бы залогом дальнейшего постепенного развития. Он выжал все возможное чисто советскми методами в капиталистической системе (экстенсивные возможности развтия), но убил совершенно перспективы интенсивного развития. Потому и такая задница, что построенная им система сама по себе не работает, а требует пинка сверху по каждой производимой паре обуви.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Тот же Обама - пример молодого, убедительного и хорошо смотрящегося политика.
Пардонте ,а не можешь ли ты мне напомнить какой у него рейтинг в самих штатах?
У него достаточно высокий рейтинг. США - очень разносторонняя и свободная страна, там очень непросто получить одобрение населения в условиях, когда там государство и власть никто не любит и все время подозревают в попытках усилить себя за счет народа.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Я сравниваю этих старперов с американскими молодыми политиками. Чуркин смотрится плохо, непрофессионально, дремуче.
Ну, конечно же! Разве Чуркина можно сравнить с неповторимо молодой , напористой , нахрапистой , наглой,не очень умной, но ОООчень молодой журнали...простите дипломата в ООН от Штатов- Самантой Пауэр, кот. нарушает все дипломат.-этические правила поведения? Это и есть пример неодипломатии молодых дипломатов?Ой,Агу. Агу!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу