СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Угомонись з@сранец, народ уже в курсе, что "чукча" как всегда всех и во всем "победил" ...
Посмотреть вложение 46257 Иди лучше подмывайся, да и смени уже аватарку наконец .... :wink: Посмотреть вложение 46258
Конечно-конечно, Непризнанный ты мой Провинциальный Гений ! Народ (читай - Владимир, других же идиотов нет ?) проникся ! Он не умеет (как и ты) считать и не отличает 1000 от 100 (намек понятен?) ! Обделался ты, дружок... Хотя какой ты мне дружок ? Раз ситуацию в начале 60-х помнишь - а меня учили старость уважать. Искренне желаю тебе от короны не подохнуть, старый маразматик ! Если хочешь - переведу тебя через дорогу - сам то, поди, уже не осилишь ? "Тимур и его команда" читал ? :yahoo!:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Diagnosis enim Ron: diarrhoea verborum simul constipationem conceptum - словесный понос (оральная диарея) при запоре мыслей - характеризуется обильной словесной дефекацией без последующего чтения и обдумывания написанного.
Уважаемый консилиум, кто согласен - прошу голосовать (лайкать) ... :wink:
PS
Засранец, смени уже аватарку наконец ...
1585309845292.png
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Diagnosis enim Ron: diarrhoea verborum simul constipationem conceptum - словесный понос (оральная диарея) при запоре мыслей - характеризуется обильной словесной дефекацией без последующего чтения и обдумывания написанного.
Уважаемый консилиум, кто согласен - прошу голосовать (лайкать) ...
PS
Засранец, смени уже аватарку наконец :wink:
Посмотреть вложение 46261
Милочка.... а от старческого маразма лекарства есть ? Тебе актуально ! Ну, раз 1000 от 100 уже не отличаешь ! :lol:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Vladimir, специально для тебя :
Хоть и не любишь учится, и читать не любишь, но - посмотри вот этот фильм :
Строго - твоя жизнь !
Дабы было понятней (тебе) - вот еще твоя жизнь :

А ты вегетарианец?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Правильно- правильно. Больше, больше ада. Господь, жги.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Правильно- правильно. Больше, больше ада. Господь, жги.
бабло победило.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Правильно. Нам нахуй не нужна ядерная энергетика и ядерная физика. Нам нужно продать повыгоднее площади поближе к центру Москвы.
А кто ж решил продать ? Хто ентот демон ?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Либерасты. На деньги Госдепа. Точно говорю.
Слив засчитан :good:
Ну и к чему это? Не, ты в своём суперлоялизме к Вовочке заходишь все мыслимые пределы.
Опять влажные фантазии, у тяж нога повреждена, а не голова .... :wink:
Карта эта к тому, что ИТЭФ расположен на территории бывшей усадьбы «Черемушки-Знаменское» — памятника архитектуры и садово-паркового искусства XVIII–XIX веков
PS
Постеснялся бы с МК инфу тащить, нашел бы другой источник ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Слив засчитан :good:

Опять влажные фантазии, у тяж нога повреждена, а не голова .... :wink:
Карта эта к тому, что ИТЭФ расположен на территории бывшей усадьбы «Черемушки-Знаменское» — памятника архитектуры и садово-паркового искусства XVIII–XIX веков
PS
Постеснялся бы с МК инфу тащить, нашел бы другой источник ...
Да у тебя что не информация- то всё как-то не такая... МК для тебя- не информация, ТАСС тоже, Интерфакс тоже... Такими темпами дойдёт до того, что ты и документы, публикуемые в РГ, будешь считать недостоверной информацией. Не кажется, что корона малость жмёт?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Слив засчитан :good:

Опять влажные фантазии, у тяж нога повреждена, а не голова .... :wink:
Карта эта к тому, что ИТЭФ расположен на территории бывшей усадьбы «Черемушки-Знаменское» — памятника архитектуры и садово-паркового искусства XVIII–XIX веков
PS
Постеснялся бы с МК инфу тащить, нашел бы другой источник ...
З.Ы. Кстати, насчёт ЦБ, я не стал уже в бесполезный спор вдаваться, но таки- ЦБ рекомендовал в своём обращении никаких скидок на карантин не делать. А что такое рекомендация регулятора, выдающего лицензии, можешь мне не рассказывать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Слив засчитан :good:

Опять влажные фантазии, у тяж нога повреждена, а не голова .... :wink:
Карта эта к тому, что ИТЭФ расположен на территории бывшей усадьбы «Черемушки-Знаменское» — памятника архитектуры и садово-паркового искусства XVIII–XIX веков
PS
Постеснялся бы с МК инфу тащить, нашел бы другой источник ...
Что же до того, где расположен ИТЭФ- так он всегда там был расположен. И да, в СПБ 90% организаций в центре расположены в зданиях- памятниках архитектуры, а Суворовское училище- во дворцово- парковом ансамбле, и что? Никто их оттуда не выселяет.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Да у тебя что не информация- то всё как-то не такая... МК для тебя - не информация, ТАСС тоже, Интерфакс тоже... Такими темпами дойдёт до того, что ты и документы, публикуемые в РГ, будешь считать недостоверной информацией. Не кажется, что корона малость жмёт?
Не зачОт. По поводу памятника архитектуры и застройки есть что возразить ?
Ссылка на документ - решение властей об изъятии участка есть ?
А на гумагу о выведении участка из реестра памятников архитектуры ?
Нет ... тогда как гриться, временно, до появления сих бумаг, обтекаем в сторонке вместе с МК
З.Ы. Кстати, насчёт ЦБ, я не стал уже в бесполезный спор вдаваться, но таки- ЦБ рекомендовал в своём обращении никаких скидок на карантин не делать. А что такое рекомендация регулятора, выдающего лицензии, можешь мне не рассказывать.
Вот именно "бесполезный спор" :good:
Ты запостил "ЦБ решил не предоставлять россиянам отсрочку платежей по кредитам" ?
Запостил.
Я те ответил, что это брехня, ЦБ не кредитует население и соответственно никаких отсрочек на то, что он не давал предоставить не может, от слова "совсем" ...
Теперь ты вылез с тем , что он якобы "рекомендовал в своем обращении" - и опять соврал ...
Исчо раз прочти пресс-релиз - там нет слов "рекомендовал ... никаких скидок на карантин не делать" ...
PS
Маленькая ложь рождает большое недоверие (С) :wink:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу