СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

• Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

Голосов: 1 3.4%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

Голосов: 22 75.9%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

Голосов: 6 20.7%

• Всего проголосовало
    29

Ron

Участник
Недоумок, все на форуме знают, что ты тупое жЫвотное, даже не читаешь то, что размещено по твоим же ссылкам, и я тебя спецом спрашивал где и как ты скупал Газпром, советовал воспользоваться поисковиками ... и к поиску именно этого документа тебя и подводил :rofl:
И это прекрасно ! И то, что "все знают", и то, что умеешь постфактум пользоваться поисковиком !
Только не надо писать, что в Туле, кроме тебя и папы с мамой, все жители тупые ... :crazy:
Ну, начнем с того, что ни папа, ни мама к Туле не имели ни малейшего отношения ! К чему ты их приплел ? Далее : в 1994-м Газпром был никто - и звать никак ! Даже в Москве (!!!) на аукцион было представлено около 30 тыс. претендентов- сам догадаешься, сколько в Тульской области (я тебе подскажу - 2,5 чел. )))) ? Я ведь просто так резво из Москвы "прописывался" в с. Княгинино Новомосковского района Тульской области ? Ну да, ну да... :yahoo!: :rofl:

Но ты таки увел от основного вопроса : твоих конгениальных выкладок "надо было покупать в 1997-м - что мешало" ! Так вот и признай, что чушь сморозил по незнанию !:yahoo!::grin:

Последнее редактирование:

Draw

Участник
и вот в сравнении со всей той шоблой что была у власти, он прям ангелок. ИМХО. И вот что меня сильно сдерживает в его отношении, это его планомерная позиция по войне в Чечне. В остальном он был как все политики того времени.
Тож запомнился.
В августе 91-го представили Ельцину, как молодого, перпективного. Мол такой-то такой-то, из интересной диаспоры, родной дядя тот-то и тот-то. Дали попозировать с автоматом(?!). Сразу стали продвигать по Н. Новгороду. Расчистили площадку под него, благо прежнее руководство дало повод.
Запомнился "идеей" пересадить чиновников на Волги, это публично. Не публично же продвигал идею евроатлантизма и нашего места в нем двигаться к светлому будущему в охвостье США.
Ожидаемо промышленность и все до чего дотянулась его рука orig-1565959682cf39de27b028bedaca73591e718d2680.jpegв НиНо крякнулись. Впоследствии Шанцев, по-советски, спасал остатки.

npycak

Участник
И это прекрасно ! И то, что "все знают", и то, что умеешь постфактум пользоваться поисковиком !
Ну, начнем с того, что ни папа, ни мама к Туле не имели ни малейшего отношения ! К чему ты их приплел ? Далее : в 1994-м Газпром был никто - и звать никак ! Даже в Москве (!!!) на аукцион было представлено около 30 тыс. претендентов- сам догадаешься, сколько в Тульской области (я тебе подскажу - 2,5 чел. )))) ? Я ведь просто так резво из Москвы "прописывался" в с. Княгинино Новомосковского района Тульской области ? Ну да, ну да... :yahoo!: :rofl:

Но ты таки увел от основного вопроса : твоих конгениальных выкладок "надо было покупать в 1997-м - что мешало" ! Так вот и признай, что чушь сморозил по незнанию !:yahoo!::grin:
Я тобой попозже займусь, засранец ... :wink: Готовься ...
Пока в других темах поинтереснее

Draw

Участник
Я тобой попозже займусь, засранец ... :wink: Готовься ..
Как-то юдриста Кукина поймали на откровенном вранье. Заставили извиняться. Очень долго уговаривали, недели две.
Получилось шеде-врально:
- Я соврал, я врун, но это ничего не значит!

alexxx_old

Мэтр
Как-то юдриста Кукина поймали на откровенном вранье. Заставили извиняться. Очень долго уговаривали, недели две.
Получилось шеде-врально:
- Я соврал, я врун, но это ничего не значит!
Это не Игорь. Абсолютно точно.

Ron

Участник
Я тобой попозже займусь, засранец ... :wink: Готовься ...
Пока в других темах поинтереснее
Да я вижу, как ты в других темах отметился ! :yahoo!:
Беги - к поисковику обратись... глядишь - еще какой хрени нароешь ! Но зато сможешь ее озвучить с видом знатока ! Т.е. Непризнанного Провинциального Гения !:grin::yahoo!:

Draw

Участник
Юдрист, ты в какую тему не влезешь, везде обосрёшься.
Куражится он.

alexxx_old

Мэтр
Ты чо специально, обгаживаешься раз за разом ?
Тебе же написали: в Москве на 1 ваучер давали 200 акций. Про то, где ты взял 7500 ваучеров я и не спрашивал (сам догадался)
В каком регионе ты принимал участие в закрытом чековом аукционе по покупке акций Газпрома ?
Москва ? Мос.область ?
В каком качестве спрашивать не буду, я и так знаю. Если хочешь, можешь просветить остальных форумчан.
Подарочек...
Необходимы Вход или Регистрация для того, чтобы посмотреть эту ссылку.

npycak

Участник
Подарочек...
Необходимы Вход или Регистрация для того, чтобы посмотреть эту ссылку.
С дивидендов вроде давно платят. Ничем от прекрасного далека не отличаемся. Разве что поменьше.
Платят, при чем сами конторы начисляющие дивиденды, типа как взносы в ФОМС с фонда зарплаты ...
А исчо есть разные схемы, например офшорные ...
PS
Дополнение, позвонил своему спецу, он злой с утра, сказал "читай ст. 214, 275, 284 НК РФ" и обозвал тунеядцем :cry:

alexxx_old

Мэтр
Дополнение, позвонил своему спецу, он злой с утра, сказал "читай ст. 214, 275, 284 НК РФ" и обозвал тунеядцем :cry:
Без обид. Повеселило. Чистым, безо всякого второго смысла, смехом. :rofl: :rofl: :rofl: Это личное. Сейчас, полчаса назад, меня тоже так назвали. Потому что на расслабоне совсем забыл, что месяц заканчивается, а я документы отчётные недооформил. Сажусь за служебный ноутбук, делать отчёт за месяц. Гипс- не отговорка.

npycak

Участник
Ну, начнем с того, что ни папа, ни мама к Туле не имели ни малейшего отношения ! К чему ты их приплел ?
Про предков: не поминай родителей других, не придется скулить о своих ...
Далее : в 1994-м Газпром был никто - и звать никак !
А кто ж в 94 в России был "кто и завать его было как" ? Если Газпром реализовавший в итоге 23 миллиарда (не миллиона) акций - никто ...
Даже в Москве (!!!) на аукцион было представлено около 30 тыс. претендентов- сам догадаешься, сколько в Тульской области (я тебе подскажу - 2,5 чел. )))) ?
Есть такая бумажка, "Результаты региональных аукционов по продаже акций РАО «Газпром», утвержденные председателем РФФИ от 22.09.1994". Полтора десятка лет лежит на офсайте Газпрома.
Цитирую итоги аукциона: "Тульская область - количество заявок-победителей 6694". :shock:
Так что ты, как обычно, опять весь в дерьме
1585203425329.png
Я ведь просто так резво из Москвы "прописывался" в с. Княгинино Новомосковского района Тульской области ? Ну да, ну да... :yahoo!: :rofl:
Хинт сочинителям сказок о своих инвестиционных подвигах: для участия в аукционе в тульской/камчатской/калининградской .... области не обязательно было покупать там будку и в ней прописываться. Достаточно было стать собственником фирмочки там зареганой.
Еще раз, ПОСЛЕДНИЙ, для тупорылых: я уверен, что любой чел с мозгами, предпочел бы затариться акциями газпрома в 97 году, потому что, вечером 31.12.1997 года у тя были 10 рублей, а уже с утра 01.01.1998 года эта десятка превратилась в 1 копейку.
То бишь, ебл@нчик, на десятку в 97 ты мог бы купить 1 акцию, а в 98 со своей копейкой в кармане тебе осталось только отсасывать, так как ты сам грил, что акции Газпрома в середине 98 стоили 22 копейки (220 рублей в ценах 97 года), а на самом деле 67 копеек (Немцов) ...
PS
Участники форума, трезво оценивая твои таланты и умственные способности, канЭшна не имеют никаких сомнений в том, что 6693 участникам тульского аукциона досталось в среднем по 31 акции (по 0,008% от 360 тыс. акций), а тебе удалось ухватить остальные 40% - 150 тысяч.
Так что то ты сильно не переживай об этом, угомонись и иди лучше подмойся наконец, да и смени уже аватарку .... :wink:
1585203559303.png

• Like
Реакции: Draw

Ron

Участник
Ай молодца ! Вот он мной и "занялся" ! :yahoo!: Ну поехали :

Про предков: не поминай родителей других, не придется скулить о своих ...
При чем тут "поминай/не поминай" ? Вопрос был конкретный (не с претензией) - к чему ты моих родителей приплел ? Что доказать этим хотел ?
А кто ж в 94 в России был "кто и завать его было как" ? Если Газпром реализовавший в итоге 23 миллиарда (не миллиона) акций - никто ...
Ай молодца ! Глянь свои выкладки ниже - какие 23 млрд ? На тот момент - в 100 раз ниже ! Или ты хочешь сказать, что в той-же Тульской области реализовано 0,01 % ? А в пересчете на "закрытость" - 0,03 % ? Ты точно умеешь считать ? Уже сомневаюсь... С Володей проконсультируйся - он тебе точно лучше посчитает !:yahoo!:

Есть такая бумажка, "Результаты региональных аукционов по продаже акций РАО «Газпром», утвержденные председателем РФФИ от 22.09.1994". Полтора десятка лет лежит на офсайте Газпрома.
Цитирую итоги аукциона: "Тульская область - количество заявок-победителей 6694". :shock:
И ? Ты к чему сейчас придрался - к 2,5 ? Ну, если ты все так буквально воспринимаешь - тебе к Володе ! У него тоже проблемы с абстрактным мышлением. :yahoo!::rofl:
Но в любом случае - что этими цифрами доказать хотел ? Невозможность одному лицу обретения 150 000 акций ? Ты точно умеешь считать ?:yahoo!:
Лапушка моя, я тебе больше скажу : у меня до сих пор висят еще и около 300 тыс. акций хотеля Космос ! Тоже на "ваучеры". Не хочешь приобрести ? Тебе, как любимому сыну лейтенанта Шмидта - по дешевке отдам ! Толк с них один - всегда в этом хотеле сможешь люкс бесплатно оккупировать ! Правда кормешка уже за деньги...:lol:

Хинт сочинителям сказок о своих инвестиционных подвигах: для участия в аукционе в тульской/камчатской/калининградской .... области не обязательно было покупать там будку и в ней прописываться. Достаточно было стать собственником фирмочки там зареганой.
Да неужели ? Сразу видно - тогда тебе было от силы лет 10... И ты не в курсе, как оно было - в 1993-4 зарегистрировать ЮЛ вне пределов проживания... месяца в 4 уложился бы ? Угу !:rofl:
Еще раз, ПОСЛЕДНИЙ, для тупорылых: я уверен, что любой чел с мозгами, предпочел бы затариться акциями газпрома в 97 году, потому что, вечером 31.12.1997 года у тя были 10 рублей, а уже с утра 01.01.1998 года эта десятка превратилась в 1 копейку.
Сам с собой беседуешь ? А "тупорылый" в этой беседе ты - или он там... некое существо в зеркале ?:yahoo!:
И... разве "последнего" раза еще не было ?
По сути : ты просто не в курсе формирования графика цен ! Потому и думаешь, что якобы за сутки обогатился... Я уж молчу о том, что к 31.12.1997 акции сии шли по в лучшем случае 7... Но балаболь дальше !:rofl:
Не пытайся рассуждать о том, в чем ни черта не понимаешь ! Хотя... если рассчитано на "Владимиров" - понимаю ! :grin:

npycak

Участник
Угомонись з@сранец, народ уже в курсе, что "чукча" как всегда всех и во всем "победил" ...
1585251225304.png Иди лучше подмывайся, да и смени уже аватарку наконец .... :wink: 1585251281754.png

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу