СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Недоумок, все на форуме знают, что ты тупое жЫвотное, даже не читаешь то, что размещено по твоим же ссылкам, и я тебя спецом спрашивал где и как ты скупал Газпром, советовал воспользоваться поисковиками ... и к поиску именно этого документа тебя и подводил :rofl:
И это прекрасно ! И то, что "все знают", и то, что умеешь постфактум пользоваться поисковиком !
Только не надо писать, что в Туле, кроме тебя и папы с мамой, все жители тупые ... :crazy:
Ну, начнем с того, что ни папа, ни мама к Туле не имели ни малейшего отношения ! К чему ты их приплел ? Далее : в 1994-м Газпром был никто - и звать никак ! Даже в Москве (!!!) на аукцион было представлено около 30 тыс. претендентов- сам догадаешься, сколько в Тульской области (я тебе подскажу - 2,5 чел. )))) ? Я ведь просто так резво из Москвы "прописывался" в с. Княгинино Новомосковского района Тульской области ? Ну да, ну да... :yahoo!: :rofl:

Но ты таки увел от основного вопроса : твоих конгениальных выкладок "надо было покупать в 1997-м - что мешало" ! Так вот и признай, что чушь сморозил по незнанию !:yahoo!::grin:
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
и вот в сравнении со всей той шоблой что была у власти, он прям ангелок. ИМХО. И вот что меня сильно сдерживает в его отношении, это его планомерная позиция по войне в Чечне. В остальном он был как все политики того времени.
Тож запомнился.
В августе 91-го представили Ельцину, как молодого, перпективного. Мол такой-то такой-то, из интересной диаспоры, родной дядя тот-то и тот-то. Дали попозировать с автоматом(?!). Сразу стали продвигать по Н. Новгороду. Расчистили площадку под него, благо прежнее руководство дало повод.
Запомнился "идеей" пересадить чиновников на Волги, это публично. Не публично же продвигал идею евроатлантизма и нашего места в нем двигаться к светлому будущему в охвостье США.
Ожидаемо промышленность и все до чего дотянулась его рука orig-1565959682cf39de27b028bedaca73591e718d2680.jpegв НиНо крякнулись. Впоследствии Шанцев, по-советски, спасал остатки.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
И это прекрасно ! И то, что "все знают", и то, что умеешь постфактум пользоваться поисковиком !
Ну, начнем с того, что ни папа, ни мама к Туле не имели ни малейшего отношения ! К чему ты их приплел ? Далее : в 1994-м Газпром был никто - и звать никак ! Даже в Москве (!!!) на аукцион было представлено около 30 тыс. претендентов- сам догадаешься, сколько в Тульской области (я тебе подскажу - 2,5 чел. )))) ? Я ведь просто так резво из Москвы "прописывался" в с. Княгинино Новомосковского района Тульской области ? Ну да, ну да... :yahoo!: :rofl:

Но ты таки увел от основного вопроса : твоих конгениальных выкладок "надо было покупать в 1997-м - что мешало" ! Так вот и признай, что чушь сморозил по незнанию !:yahoo!::grin:
Я тобой попозже займусь, засранец ... :wink: Готовься ...
Пока в других темах поинтереснее
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Я тобой попозже займусь, засранец ... :wink: Готовься ..
Как-то юдриста Кукина поймали на откровенном вранье. Заставили извиняться. Очень долго уговаривали, недели две.
Получилось шеде-врально:
- Я соврал, я врун, но это ничего не значит!
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Как-то юдриста Кукина поймали на откровенном вранье. Заставили извиняться. Очень долго уговаривали, недели две.
Получилось шеде-врально:
- Я соврал, я врун, но это ничего не значит!
Это не Игорь. Абсолютно точно.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я тобой попозже займусь, засранец ... :wink: Готовься ...
Пока в других темах поинтереснее
Да я вижу, как ты в других темах отметился ! :yahoo!:
Беги - к поисковику обратись... глядишь - еще какой хрени нароешь ! Но зато сможешь ее озвучить с видом знатока ! Т.е. Непризнанного Провинциального Гения !:grin::yahoo!:
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Юдрист, ты в какую тему не влезешь, везде обосрёшься.
Куражится он.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ты чо специально, обгаживаешься раз за разом ?
Тебе же написали: в Москве на 1 ваучер давали 200 акций. Про то, где ты взял 7500 ваучеров я и не спрашивал (сам догадался)
В каком регионе ты принимал участие в закрытом чековом аукционе по покупке акций Газпрома ?
Москва ? Мос.область ?
В каком качестве спрашивать не буду, я и так знаю. Если хочешь, можешь просветить остальных форумчан.
Подарочек...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Подарочек...
С дивидендов вроде давно платят. Ничем от прекрасного далека не отличаемся. Разве что поменьше.
Платят, при чем сами конторы начисляющие дивиденды, типа как взносы в ФОМС с фонда зарплаты ...
А исчо есть разные схемы, например офшорные ...
PS
Дополнение, позвонил своему спецу, он злой с утра, сказал "читай ст. 214, 275, 284 НК РФ" и обозвал тунеядцем :cry:
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Дополнение, позвонил своему спецу, он злой с утра, сказал "читай ст. 214, 275, 284 НК РФ" и обозвал тунеядцем :cry:
Без обид. Повеселило. Чистым, безо всякого второго смысла, смехом. :rofl: :rofl: :rofl: Это личное. Сейчас, полчаса назад, меня тоже так назвали. Потому что на расслабоне совсем забыл, что месяц заканчивается, а я документы отчётные недооформил. Сажусь за служебный ноутбук, делать отчёт за месяц. Гипс- не отговорка.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ну, начнем с того, что ни папа, ни мама к Туле не имели ни малейшего отношения ! К чему ты их приплел ?
Про предков: не поминай родителей других, не придется скулить о своих ...
Далее : в 1994-м Газпром был никто - и звать никак !
А кто ж в 94 в России был "кто и завать его было как" ? Если Газпром реализовавший в итоге 23 миллиарда (не миллиона) акций - никто ...
Даже в Москве (!!!) на аукцион было представлено около 30 тыс. претендентов- сам догадаешься, сколько в Тульской области (я тебе подскажу - 2,5 чел. )))) ?
Есть такая бумажка, "Результаты региональных аукционов по продаже акций РАО «Газпром», утвержденные председателем РФФИ от 22.09.1994". Полтора десятка лет лежит на офсайте Газпрома.
Цитирую итоги аукциона: "Тульская область - количество заявок-победителей 6694". :shock:
Так что ты, как обычно, опять весь в дерьме
1585203425329.png
Я ведь просто так резво из Москвы "прописывался" в с. Княгинино Новомосковского района Тульской области ? Ну да, ну да... :yahoo!: :rofl:
Хинт сочинителям сказок о своих инвестиционных подвигах: для участия в аукционе в тульской/камчатской/калининградской .... области не обязательно было покупать там будку и в ней прописываться. Достаточно было стать собственником фирмочки там зареганой.
Но ты таки увел от основного вопроса : твоих конгениальных выкладок "надо было покупать в 1997-м - что мешало" ! Так вот и признай, что чушь сморозил по незнанию !:yahoo!::grin:
Еще раз, ПОСЛЕДНИЙ, для тупорылых: я уверен, что любой чел с мозгами, предпочел бы затариться акциями газпрома в 97 году, потому что, вечером 31.12.1997 года у тя были 10 рублей, а уже с утра 01.01.1998 года эта десятка превратилась в 1 копейку.
То бишь, ебл@нчик, на десятку в 97 ты мог бы купить 1 акцию, а в 98 со своей копейкой в кармане тебе осталось только отсасывать, так как ты сам грил, что акции Газпрома в середине 98 стоили 22 копейки (220 рублей в ценах 97 года), а на самом деле 67 копеек (Немцов) ...
PS
Участники форума, трезво оценивая твои таланты и умственные способности, канЭшна не имеют никаких сомнений в том, что 6693 участникам тульского аукциона досталось в среднем по 31 акции (по 0,008% от 360 тыс. акций), а тебе удалось ухватить остальные 40% - 150 тысяч.
Так что то ты сильно не переживай об этом, угомонись и иди лучше подмойся наконец, да и смени уже аватарку .... :wink:
1585203559303.png
 
  • Like
Реакции: Draw

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ай молодца ! Вот он мной и "занялся" ! :yahoo!: Ну поехали :

Про предков: не поминай родителей других, не придется скулить о своих ...
При чем тут "поминай/не поминай" ? Вопрос был конкретный (не с претензией) - к чему ты моих родителей приплел ? Что доказать этим хотел ?
А кто ж в 94 в России был "кто и завать его было как" ? Если Газпром реализовавший в итоге 23 миллиарда (не миллиона) акций - никто ...
Ай молодца ! Глянь свои выкладки ниже - какие 23 млрд ? На тот момент - в 100 раз ниже ! Или ты хочешь сказать, что в той-же Тульской области реализовано 0,01 % ? А в пересчете на "закрытость" - 0,03 % ? Ты точно умеешь считать ? Уже сомневаюсь... С Володей проконсультируйся - он тебе точно лучше посчитает !:yahoo!:

Есть такая бумажка, "Результаты региональных аукционов по продаже акций РАО «Газпром», утвержденные председателем РФФИ от 22.09.1994". Полтора десятка лет лежит на офсайте Газпрома.
Цитирую итоги аукциона: "Тульская область - количество заявок-победителей 6694". :shock:
И ? Ты к чему сейчас придрался - к 2,5 ? Ну, если ты все так буквально воспринимаешь - тебе к Володе ! У него тоже проблемы с абстрактным мышлением. :yahoo!::rofl:
Но в любом случае - что этими цифрами доказать хотел ? Невозможность одному лицу обретения 150 000 акций ? Ты точно умеешь считать ?:yahoo!:
Лапушка моя, я тебе больше скажу : у меня до сих пор висят еще и около 300 тыс. акций хотеля Космос ! Тоже на "ваучеры". Не хочешь приобрести ? Тебе, как любимому сыну лейтенанта Шмидта - по дешевке отдам ! Толк с них один - всегда в этом хотеле сможешь люкс бесплатно оккупировать ! Правда кормешка уже за деньги...:lol:

Хинт сочинителям сказок о своих инвестиционных подвигах: для участия в аукционе в тульской/камчатской/калининградской .... области не обязательно было покупать там будку и в ней прописываться. Достаточно было стать собственником фирмочки там зареганой.
Да неужели ? Сразу видно - тогда тебе было от силы лет 10... И ты не в курсе, как оно было - в 1993-4 зарегистрировать ЮЛ вне пределов проживания... месяца в 4 уложился бы ? Угу !:rofl:
Еще раз, ПОСЛЕДНИЙ, для тупорылых: я уверен, что любой чел с мозгами, предпочел бы затариться акциями газпрома в 97 году, потому что, вечером 31.12.1997 года у тя были 10 рублей, а уже с утра 01.01.1998 года эта десятка превратилась в 1 копейку.
Сам с собой беседуешь ? А "тупорылый" в этой беседе ты - или он там... некое существо в зеркале ?:yahoo!:
И... разве "последнего" раза еще не было ?
По сути : ты просто не в курсе формирования графика цен ! Потому и думаешь, что якобы за сутки обогатился... Я уж молчу о том, что к 31.12.1997 акции сии шли по в лучшем случае 7... Но балаболь дальше !:rofl:
Не пытайся рассуждать о том, в чем ни черта не понимаешь ! Хотя... если рассчитано на "Владимиров" - понимаю ! :grin:
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Угомонись з@сранец, народ уже в курсе, что "чукча" как всегда всех и во всем "победил" ...
1585251225304.png Иди лучше подмывайся, да и смени уже аватарку наконец .... :wink: 1585251281754.png
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу