СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Стадо- это именно вы. Вам нужен пастух. Вот и сейчас- втроём накинулись на меня одного. Потому что каждый из вас в одиночку не стоит нихера.
Ух ты. А ты попробуй вообще какую нить херню написать на большом ресурсе, ну типа "вы все стадо, а я чабан" и жди и наслаждайся как все на тебя накинутся, а ты один против всех, потому что по одному они не стоят нихера. Как ребёнок, ей Богу.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Простите, что влезаю в столь увлекательную беседу, но... вы сами-то себя слышите ?
И дернул меня черт на ночь грядущую заглянуть...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Простите, что влезаю в столь увлекательную беседу, но... вы сами-то себя слышите ?
И дернул меня черт на ночь грядущую заглянуть...
да заходи,только по вымытому не ходи)
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я насчёт тебя высказываю исключительно своё сугубо личное мнение. А уж нравится оно тебе или нет- твои проблемы.
Вот сильно похрен... Но, ты же меня загонять пытался с сотоварищами... Что, не нравится обратка?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Задница- это твоё имя. А такое понятие как гарантии государства видимо не для твоего ума. Просто если есть государство- есть гарантии. Если нет гарантий- нет государства. И надеяться или не надеяться- это вторично. Первично- слово гарантии. когда государство гарантирует- оно обязано исполнять. Если гарантирует и не исполняет гарантий- это не государство а чёрт те что.
Ну вот, опять стал растекаться соплями по столу ... Я же тебе писал тогда ...
В любой стране, человек разумный, то бишь с мозгами, еще в ранней юности понимает, что никому он на этом свете не нужен (кроме близких людей и то не всегда). А долпоепы из стада все время надеются на кого-то ...
Стадо- это именно вы. Вам нужен пастух. Вот и сейчас- втроём накинулись на меня одного. Потому что каждый из вас в одиночку не стоит нихера.
Ну ты и пиза.ол ... :crazy: Где это я на тя напал ?
Я дедушка - мудрый, действуя по принципу "не тронь г... - вонять не будет" :wink:
разместил в ветке пост, и уже ты выскочил, как кусок дерьма из-за угла, и начал его "комментировать" #2 939 ...
PS
А для того, что бы тебя "загнать" мне соратники без надобности, я тя один "заклюю" ... :grin:
Иди работай на благо семьи, а на государство не надейся ...
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Простите, что влезаю в столь увлекательную беседу, но... вы сами-то себя слышите ?
И дернул меня черт на ночь грядущую заглянуть...
Простите, что спрашиваю, а кто и что тут особенного накрапал ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Вот сильно похрен... Но, ты же меня загонять пытался с сотоварищами... Что, не нравится обратка?
Я тебя? Даже не пытался. Если я пишу- то пишу вне зависимости от того, что пишут другие. Если ты дурости пишешь- то кто тебе доктор? С прусаком ясно- ему денег не хватает, вот и вклинивается, когда подтянуть вас надо, но ты вот всё от души, таксзать, по зову сердца херачишь.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Простите, что спрашиваю, а кто и что тут особенного накрапал ?
"Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это человеческое "
Я могу понять жесткие наезды на наших казахско-прибалтийских друзей. Они с какого-то перепуга внаглую лезут в наши дела (в этом отношении Ваш аватар тоже оптимизма не внушает). Я никогда не пойму, когда столь жестко кидаются свои на своих ! Ах до "ненавижу".

А посему беру тайм-аут - пока страсти не улягутся. Ровно после этого отвечу на "Украина/Китай" - в соответствующем стиле.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Я никогда не пойму, когда столь жестко кидаются свои на своих ! Ах до "ненавижу".
Понимаю о чем вы. Даже хотел отреагировать.Однако стиль такого отношения конкретных участников формировался не один день, по нарастающей и вчера достиг пика. Сейчас уже Боржоми не поможет. ИМХО.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Понимаю о чем вы. Даже хотел отреагировать.Однако стиль такого отношения конкретных участников формировался не один день, по нарастающей и вчера достиг пика. Сейчас уже Боржоми не поможет. ИМХО.
Я - пессимист... т.е. все всегда получается куда лучше, чем я рассчитываю/ожидаю ! :grin:
" Война бывает детскою
До первого убитого
Потом не склеишь целого
Из вдребезги разбитого"
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Я - пессимист... т.е. все всегда получается куда лучше, чем я рассчитываю/ожидаю ! :grin:
" Война бывает детскою
До первого убитого
Потом не склеишь целого
Из вдребезги разбитого"
Хорошо что война тут на площадке, надеюсь оскорбления все таки прекратятся с обеих сторон. Пар выпустили и хватит.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Хорошо что война тут на площадке, надеюсь оскорбления все таки прекратятся с обеих сторон. Пар выпустили и хватит.
Боюсь, что она уже не тут... Но - тайм аут ! :beer:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Хорошо что война тут на площадке, надеюсь оскорбления все таки прекратятся с обеих сторон. Пар выпустили и хватит.
Я не писала, что ненавижу Сашу, и уж тем более его не оскорбляла, но готова извиниться если его задела...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Я не писала, что ненавижу Сашу, и уж тем более его не оскорбляла, но готова извиниться если его задела...
Благородно.Девочка обиженку не включила. А что мальчик?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Я не писала, что ненавижу Сашу, и уж тем более его не оскорбляла, но готова извиниться если его задела...
Опять скажешь, что я про тебя вру...
Тварь ты... Мои погибли в одном бою - прадед и дед, я их память храню.. а ты всячески их замазать стараешься.
Ненавижу вас мразей!!!
Верить тебе нельзя ни в большом ни в малом. Врёшь как дышишь.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Саша уж извини но

Ненавижу вас мразей!!!
и
Ненавижу тебя мразь!!!
носит немного разную смысловую нагрузку.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Саша уж извини но

Ненавижу вас мразей!!!
и
Ненавижу тебя мразь!!!
носит немного разную смысловую нагрузку.
И да, я не расстроился и не огорчился. Я просто ещё раз убедился, что общаюсь с врагами. С людьми, которые ненавидят меня и мои ценности. Больше ничего. И ты и Алла и Калининградский уродец.
327527_obidyi-net.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Тварь ты... Мои погибли в одном бою - прадед и дед, я их память храню.. а ты всячески их замазать стараешься.
Ненавижу вас мразей!!!
Ещё раз о твоих дедах. Они героями были, и с этим никто спорить не собирается. Только ты тут при чём? Твоя заслуга в этом какая? Что лично ты сделала? Какое отношение к их подвигу имеешь ты лично? Только то, что родилась у детей их детей? Это не подвиг и твоей заслуги в этом никакой. И когда ты начинаешь повсюду показывать и рассказывать про то, как ты этим гордишься- ты похожа на тех ряженых казачков, что на себя медали отцов и дедов вешают. Не ты этот подвиг совершила, ты к нему вообще никак, просто примазываешься. Если у меня деды- герои, то это не значит, что я автоматически героем стал. Для того, чтобы мне стать героем- я сам должен сделать что-то героическое. Но у тебя видимо какое-то другое понятие о героизме.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу