СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Вова отмазку галимую и тухлую придумал.
твое право думать так,ибо ты хохол обидчивый,ми с этим ничего не поделаешь.
хорошо помню твою присказку,не дословно
память у меня плохая отомщу
забуду снова отомщу.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
С людьми, которые ненавидят меня и мои ценности. Больше ничего. И ты и Алла и Калининградский уродец.
за других не скажу,скажу за себя я больше вольтерянец.

я никого не ненавижу за убеждения.
ну а ты вроде как то давно и высказывал согласие с Вольтером,
но все течет все меняется.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Прочитал и напомнило:
Эй вы которые ни Путин
А отщипенцы как баран
Вас презерают Наши Люди
А таг- же много иностран !!
Из вольте пить одеколоны
И про зебатся на тощак
Куда вы лезите на троны
Вон та особено Собчак !!
Страна не вашенска забота
Вы до ведёте до болот
Ещё и гавкаит чего то
Кагбуд- то стадо бегемот !!
Я трубным глазом раз несуся
На всю Страну и круглый Мир
Идите проч пасите гуся
Владимир Путин Мой Кумир !!©С. Кутузова
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Будни креаклизма
Прочёл со злостью на "Медузе"
Как власть порочна и глуха
Зашёл в коворкинг, выпил смузи
Там глянул ньюсы МБХ
И сразу стало не до смеха,
Не до упругих спелых жоп
Потом ещё послушал ЭХО
Сходил на ваксинг в барбершоп
Сгрузил все фоточки с айфоши
Сыграл с друзьями в модный квест
Ну, в общем славный день, хороший
А значит жив в душе протест
(С)
#3 794
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Будни креаклизма
Прочёл со злостью на "Медузе"
Как власть порочна и глуха
Зашёл в коворкинг, выпил смузи
Там глянул ньюсы МБХ
И сразу стало не до смеха,
Не до упругих спелых жоп
Потом ещё послушал ЭХО
Сходил на ваксинг в барбершоп
Сгрузил все фоточки с айфоши
Сыграл с друзьями в модный квест
Ну, в общем славный день, хороший
А значит жив в душе протест
(С)
#3 794
К вопросу о коворкингах, смузи и айфонах. Это скорее про тебя. А там, где я сейчас - экскаватор в откос обваливается, насос из котлована грязь откачивает, задвижку семисотую монтируют.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
На могЕт быть авторитетом двуличный лицемер ...
- У вас ничего не вызывало смущения, что это прямая поддержка Медведева и Путина? - Вот это у меня совершенно не вызвало смущения. Потому что я действительно поддерживаю Путина и Медведева.
Он же отъявленная кремлядь и путиноид ... :grin: :grin: :grin:
1582025016698.png
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Для них Макаревич- не авторитет, а либераст, русофоб и предатель
Дело не в Макаревиче (к нему можно относится как угодно - личное дело каждого) - дело в словах. Но ты их тоже не услышал...
А Макар - тип крайне скользкий. За бабки кого угодно кинет - если верить П. Подгородецкому. :grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Дело не в Макаревиче (к нему можно относится как угодно - личное дело каждого) - дело в словах. Но ты их тоже не услышал...
А Макар - тип крайне скользкий. За бабки кого угодно кинет - если верить П. Подгородецкому. :grin:
Особенно меня покоробило как у него получилось с Мелик-Пашаевым.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Особенно меня покоробило как у него получилось с Мелик-Пашаевым.
Ну, Ованеса по причине патологической жадности и из "Воскресения" и из "Черного кофе" выкинули. И где он сейчас ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну, Ованеса по причине патологической жадности и из "Воскресения" и из "Черного кофе" выкинули. И где он сейчас ?
Вопрос не в этом. Вопрос в том, что вот парадокс- как правило жадные не организовывают квартирные кражи у знакомых. И уж Макару-то ли этого было не знать?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вопрос не в этом. Вопрос в том, что вот парадокс- как правило жадные не организовывают квартирные кражи у знакомых. И уж Макару-то ли этого было не знать?
Я не знаком со статистикой по этому вопросу. :grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Опять скажешь, что я про тебя вру...

Верить тебе нельзя ни в большом ни в малом. Врёшь как дышишь.
"Тварь ты... "
Вот за это прости, сильно не права была, сама себя накрутила начитавшись хохлоблядей....
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ещё раз о твоих дедах. Они героями были, и с этим никто спорить не собирается. Только ты тут при чём? Твоя заслуга в этом какая? Что лично ты сделала? Какое отношение к их подвигу имеешь ты лично? Только то, что родилась у детей их детей? Это не подвиг и твоей заслуги в этом никакой. И когда ты начинаешь повсюду показывать и рассказывать про то, как ты этим гордишься- ты похожа на тех ряженых казачков, что на себя медали отцов и дедов вешают. Не ты этот подвиг совершила, ты к нему вообще никак, просто примазываешься. Если у меня деды- герои, то это не значит, что я автоматически героем стал. Для того, чтобы мне стать героем- я сам должен сделать что-то героическое. Но у тебя видимо какое-то другое понятие о героизме.
Я себе вообще ничего не приписываю, я просто помню и горжусь ими... Да, что они были и я от них...
Кстати, мои героями не были, в самом начале погибли, простые деревенские мужики, просто честно воевали....
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И да, я не расстроился и не огорчился. Я просто ещё раз убедился, что общаюсь с врагами. С людьми, которые ненавидят меня и мои ценности. Больше ничего. И ты и Алла и Калининградский уродец.
Посмотреть вложение 46089
Саша, заметь, ты вскрылся именно на теме Великой Отечественной Войны...
Я провокатор, не скрою... подводила тебя к этому... И это показательно в вашей братии - вы нас себе во враги и определили...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, заметь, ты вскрылся именно на теме Великой Отечественной Войны...
Я провокатор, не скрою... подводила тебя к этому... И это показательно в вашей братии - вы нас себе во враги и определили...
А я не скрывал никогда. Вскрылся... Дура ты. Тебе в уши что влили то ты и несёшь. Теперь ещё раз, может дойдёт. Того, чего много- никогда никто не ценит. Ценных вещей никогда много не бывает. Их всегда мало. Это вы из действительно праздника сделали какое-то дешёвое шоу. Георгиевские ленточки... Мой дед, у которого, кроме медали "За Отвагу" был орден Славы, на котором как раз Георгиевская ленточка, если бы увидел, как такие же дебилы вроде тебя привязывают на мерседесовские трёхлучевые звёзды- сорвал бы нахрен, а того, кто привязал такую ленточку- прибил бы на месте. Он за эту ленточку своей жизнью рисковал, а вы блин из неё часть масс-шоу сделали. Тьфу, дебилы. Носитесь, хвастаетесь подвигами, к которым никакого отношения не имеете... Сами нихрена не сделали- так хоть похвастаться тем, что родители ваших родителей сделали. Ты ещё дедовы медали на себя навесь и ходи- гордись, блин. Дура набитая. Маркеры она ставит, придурошная... Да ставь, дура, мне похер. Я знаю, что дед у меня героем был, но чужими подвигами гордиться- западло. Ты сама-то что сделала? Ну, кроме того, что на форуме виртуальный тельник рвать? Что полезного сделала лично ты? Нихрена. Только врагов находить научилась, безмозглая. Типичный путинский электорат. Ты кроме того, что на форумах оголтелость показывать- что действительно сделала? Ты даже по-русски писать без ошибок не научилась. Что же до т.н. "нашей братии", то вот как раз именно те, кого ты называешь "нашей братией" отличаются именно повышенным индивидуализмом. То есть большинство считают каждый себя самодостаточной личностью. И только вы всегда привыкли прятаться за мнение большинства, чтобы избегнуть своей персональной ответственности за свои слова и действия.
И ещё раз, вопрос к тебе- ты какое отношение имеешь к этому подвигу. Потому что деды твои действительно подвиг совершили. Они пошли защищать Родину и погибли на защите Родины. Они знали, что могут погибнуть- и пошли. А ты тут при чём? Что для Родины героического сделала лично ты, чтобы здесь вот это писать? Нихера ты не сделала, только сидишь, врагов себе ищешь и гавкаешь потом.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, заметь, ты вскрылся именно на теме Великой Отечественной Войны...
Я провокатор, не скрою... подводила тебя к этому... И это показательно в вашей братии - вы нас себе во враги и определили...
Нашёл себе Путин подходящий электорат для опоры... Безмозглые, но оголтелые. Если бы те писатели и поэты, которых сейчас в школе как классиков проходят, жили бы сейчас- вы бы их тоже во враги России записали. Пушкина, Лермонтова, Бунина, Есенина, Салтыкова- Щедрина- всех бы во враги России записали. Дебилы.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу