СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Комментировать не буду - каждый сообразит самостоятельно.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Когда в 1930-х говорили про то, что не может быть столько шпионов, купленных разными разведками-
Кто-то может и говорил. Вот только странная штука : к началу ВОВ немецкая разведка/диверсанты сработали идеально ! К чему привело - напоминать не надо. Может - мало таки сажали ? Никаких утверждений - просто вопрос.
Тебе не кажется, что есть некие параллели ? И страна опять в предвоенном состоянии ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Кто-то может и говорил. Вот только странная штука : к началу ВОВ немецкая разведка/диверсанты сработали идеально ! К чему привело - напоминать не надо. Может - мало таки сажали ? Никаких утверждений - просто вопрос.
Тебе не кажется, что есть некие параллели ? И страна опять в предвоенном состоянии ?
Не, несколько не так. Понимаешь, вот сейчас я работаю в принципе в контрольной структуре, и вижу сейчас, в чем проблема была тогда. Могу объяснить. Остальным предупреждение - полезете обсуждать, правильно это или нет- будете послал нах в ту же секунду. Это- моё ИМХО. Имеете другое мнение--пишите его отдельно, без привязки к моему.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
А я не скрывал никогда. Вскрылся... Дура ты. Тебе в уши что влили то ты и несёшь. Теперь ещё раз, может дойдёт. Того, чего много- никогда никто не ценит. Ценных вещей никогда много не бывает. Их всегда мало. Это вы из действительно праздника сделали какое-то дешёвое шоу. Георгиевские ленточки... Мой дед, у которого, кроме медали "За Отвагу" был орден Славы, на котором как раз Георгиевская ленточка, если бы увидел, как такие же дебилы вроде тебя привязывают на мерседесовские трёхлучевые звёзды- сорвал бы нахрен, а того, кто привязал такую ленточку- прибил бы на месте. Он за эту ленточку своей жизнью рисковал, а вы блин из неё часть масс-шоу сделали. Тьфу, дебилы. Носитесь, хвастаетесь подвигами, к которым никакого отношения не имеете... Сами нихрена не сделали- так хоть похвастаться тем, что родители ваших родителей сделали. Ты ещё дедовы медали на себя навесь и ходи- гордись, блин. Дура набитая. Маркеры она ставит, придурошная... Да ставь, дура, мне похер. Я знаю, что дед у меня героем был, но чужими подвигами гордиться- западло. Ты сама-то что сделала? Ну, кроме того, что на форуме виртуальный тельник рвать? Что полезного сделала лично ты? Нихрена. Только врагов находить научилась, безмозглая. Типичный путинский электорат. Ты кроме того, что на форумах оголтелость показывать- что действительно сделала? Ты даже по-русски писать без ошибок не научилась. Что же до т.н. "нашей братии", то вот как раз именно те, кого ты называешь "нашей братией" отличаются именно повышенным индивидуализмом. То есть большинство считают каждый себя самодостаточной личностью. И только вы всегда привыкли прятаться за мнение большинства, чтобы избегнуть своей персональной ответственности за свои слова и действия.
И ещё раз, вопрос к тебе- ты какое отношение имеешь к этому подвигу. Потому что деды твои действительно подвиг совершили. Они пошли защищать Родину и погибли на защите Родины. Они знали, что могут погибнуть- и пошли. А ты тут при чём? Что для Родины героического сделала лично ты, чтобы здесь вот это писать? Нихера ты не сделала, только сидишь, врагов себе ищешь и гавкаешь потом.
Вот это тебя понесло.... безмозглые, дура, придурошная.... Может если умерить пыл и подумать головой, то станет понятно что большинство являются наследниками тех героев? Что ценности жизни проповедуют? Ты то сам зачем тему ленточек привязываешь к Путину?
Мнению большинства?
Что же до т.н. "нашей братии", то вот как раз именно те, кого ты называешь "нашей братией" отличаются именно повышенным индивидуализмом
По мне так стадо, а называть себя сами представители любой братии могут как им вздумается и даже верить в то что говорят. В чем индивидуализм сможешь ответить? У товарищей свои группы, тусовки, митинги. пубертатный период велит им быть в тренде и на этом точка. ИМХО
Дополню.
Одно упоминание постоянное про 37 год говорит о повышенной индивидуальности....
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Не, несколько не так. Понимаешь, вот сейчас я работаю в принципе в контрольной структуре, и вижу сейчас, в чем проблема была тогда. Могу объяснить. Остальным предупреждение - полезете обсуждать, правильно это или нет- будете послал нах в ту же секунду. Это- моё ИМХО. Имеете другое мнение--пишите его отдельно, без привязки к моему.
Интересно, но... может чуть отложим ? А то опять начнется.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Вот это тебя понесло.... безмозглые, дура, придурошная.... Может если умерить пыл и подумать головой, то станет понятно что большинство являются наследниками тех героев? Что ценности жизни проповедуют? Ты то сам зачем тему ленточек привязываешь к Путину?
Мнению большинства?

По мне так стадо, а называть себя сами представители любой братии могут как им вздумается и даже верить в то что говорят. В чем индивидуализм сможешь ответить? У товарищей свои группы, тусовки, митинги. пубертатный период велит им быть в тренде и на этом точка. ИМХО
Дополню.
Одно упоминание постоянное про 37 год говорит о повышенной индивидуальности....
Алла вот только гордиться умеет тем, чего она не делала. Ты вот попробуй ответь- в чём твоя личная заслуга за то, что 9 мая 1945 года наши деды победили фашистов? Ну вот я вижу вот все эти плакаты "Я помню, я горжусь". Да, я помню. Никогда не забываю. Только вот ты объясни- чем гордишься вот лично ты? Что ты лично сделал такого, что имеешь право считать себя частью Победы?
Когда я вижу вот весь этот пафос с ленточка и и наклейками- всё время вспоминается басня про гусей.
ГУСИ
Предлинной хворостиной
Мужик Гусей гнал в город продавать;
И, правду истинну сказать,
Не очень вежливо честил свой гурт гусиной:
На барыши спешил к базарному он дню
(А где до прибыли коснется,
Не только там гусям, и людям достается).
Я мужика и не виню;
Но Гуси иначе об этом толковали
И, встретяся с прохожим на пути,
Вот как на мужика пеняли:
«Где можно нас, Гусей, несчастнее найти?
Мужик так нами помыкает,
И нас, как будто бы простых Гусей, гоняет;
А этого не смыслит неуч сей,
Что он обязан нам почтеньем;
Что мы свой знатный род ведем от тех Гусей,
Которым некогда был должен Рим спасеньем:
Там даже праздники им в честь учреждены!» —
«А вы хотите быть за что отличены?»
Спросил прохожий их.— «Да наши предки...» — «Знаю,
И всё читал: но ведать я желаю,
Вы сколько пользы принесли?» —
«Да наши предки Рим спасли!» —
«Всё так, да вы что сделали такое?» —
«Мы? Ничего!» — «Так что́ ж и доброго в вас есть?
Оставьте предков вы в покое:
Им по-делом была и честь;
А вы, друзья, лишь годны на жаркое».

Баснь эту можно бы и боле пояснить —
Да чтоб гусей не раздразнить.
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Алла вот только гордиться умеет тем, чего она не делала. Ты вот попробуй ответь- в чём твоя личная заслуга за то, что 9 мая 1945 года наши деды победили фашистов? Ну вот я вижу вот все эти плакаты "Я помню, я горжусь". Да, я помню. Никогда не забываю. Только вот ты объясни- чем гордишься вот лично ты? Что ты лично сделал такого, что имеешь право считать себя частью Победы?
Я горжусь, что мои деды были частью той победы. Горжусь, что я наследник той победы, что мои деды сохранили людей и страну, что они были верны убеждениям.Для меня это образец мужественности, стойкости и трудолюбия. Уважения к людям, семье и стране. Я не часть победы, я потомок народа-победителя. Еще раз - мои деды ориентир. Люди прошли страшное,отстояли жизнь, отстроили страну и развили ее. Как бы пафосно это не звучало. А то что какие то мудаки вешают ленты на глушители, так это те кто в тренде.Перевертыши. им пох что вешать и куда.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вам не кажется, что "меряться дедами" - убого ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Вот для тебя и Аллы Крылов это и написал. Вы как эти гуси. Да, ваши предки мир спасли. А вы что сделали?
З. Ы. Видимо Крылов на гранты гослепа жил, либераст и русофоб проклятый, мечтает развалить Россию...
Ты уже и за Крылова?)
Читай внимательнее, попробуй понять. И ещё, ты тащишь везде Путина, госдеп и прочую уйню, чтобы придать эмоциональности? Или потому что сильно индивидуальнее других?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Я горжусь, что мои деды были частью той победы. Горжусь, что я наследник той победы, что мои деды сохранили людей и страну, что они были верны убеждениям.Для меня это образец мужественности, стойкости и трудолюбия. Уважения к людям, семье и стране. Я не часть победы, я потомок народа-победителя. Еще раз - мои деды ориентир. Люди прошли страшное,отстояли жизнь, отстроили страну и развили ее. Как бы пафосно это не звучало. А то что какие то мудаки вешают ленты на глушители, так это те кто в тренде.Перевертыши. им пох что вешать и куда.
Не внимательно прочитал сперва. Согласен.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ты уже и за Крылова?)
Читай внимательнее, попробуй понять. И ещё, ты тащишь везде Путина, госдеп и прочую уйню, чтобы придать эмоциональности? Или потому что сильно индивидуальнее других?
Я удалил. Был неправ.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Давайте сменим тему. Для меня сейчас интересно 2 вопроса. Про ЮКОСу и по мн17. По одному аппеляция, по другому суд.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Давайте сменим тему. Для меня сейчас интересно 2 вопроса. Про ЮКОСу и по мн17. По одному аппеляция, по другому суд.
А что тут интересного ? Пока ничего : по ЮКОСу вспоминаем Noga, по МН-17 - российский след недоказуем. И ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
А что тут интересного ? Пока ничего : по ЮКОСу вспоминаем Noga, по МН-17 - российский след недоказуем. И ?
Усердие с которым это все идет напрягает. Сегодня вброс про Саакашвили, что типа война была из-за высказываний Мишико о ВВП. и т.д.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Усердие с которым это все идет напрягает. Сегодня вброс про Саакашвили, что типа война была из-за высказываний Мишико о ВВП. и т.д.
Да плевать на эти "вбросы" ! По ситуации они будут, даже если нет ни малейшей зацепки ! "Во всем виновата Польша"... а еще ранее - "Над всей Испанией безоблачное небо".
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Я конечно мечтаю развалить Россию, как считает Алла, она меня даже маркером из Ростова умудрилась отметить, только вот незадача- арифметику не в Госдепе придумали... Ну и да, Вова, всё как ты любишь- со ссылками.

87067251_843743682807465_636380833187364864_o.jpg

 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
в получатели включены ветераны труда которые участвовали в трудовой деятельности.
блокадники и тд,Саша разберись сначала прежде чем тащить агитки.или в гугле забанен?
ты очень стал похож на базарную бабу.
и так же эти деньги получат все участники войны быв.СССР а не граждане России.

«Ветеранам Великой Отечественной войны выплатят по 75 тысяч рублей к 75-летию Победы, а труженики тыла получат по 50 тысяч рублей. Об этом на встрече с ветеранами сообщил президент Владимир Путин.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
75 тыс. ветеранов Великой Отечественной войны жили в России по состоянию на 1 апреля 2019 года, заявили в Министерстве труда. Кроме того, в стране около 96 тыс. блокадников, более 100 тыс. несовершеннолетних узников фашизма и 760 тыс. тружеников тыла. В ведомстве сообщили также, что пенсия ветеранов ВОВ вместе с другими выплатами составляет до 43,5 тыс. рублей в месяц, что «в пять раз выше прожиточного минимума пенсионера»

че скажешь теперь Саша?
почти 800 тыс. тружеников тыла еще живы.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу