СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

• Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

Голосов: 1 3.4%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

Голосов: 22 75.9%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

Голосов: 6 20.7%

• Всего проголосовало
    29

irbis

Старожил
Стадо- это именно вы. Вам нужен пастух. Вот и сейчас- втроём накинулись на меня одного. Потому что каждый из вас в одиночку не стоит нихера.
Ух ты. А ты попробуй вообще какую нить херню написать на большом ресурсе, ну типа "вы все стадо, а я чабан" и жди и наслаждайся как все на тебя накинутся, а ты один против всех, потому что по одному они не стоят нихера. Как ребёнок, ей Богу.

Ron

Участник
Простите, что влезаю в столь увлекательную беседу, но... вы сами-то себя слышите ?
И дернул меня черт на ночь грядущую заглянуть...

Alika

Мэтр
Я насчёт тебя высказываю исключительно своё сугубо личное мнение. А уж нравится оно тебе или нет- твои проблемы.
Вот сильно похрен... Но, ты же меня загонять пытался с сотоварищами... Что, не нравится обратка?

npycak

Участник
Задница- это твоё имя. А такое понятие как гарантии государства видимо не для твоего ума. Просто если есть государство- есть гарантии. Если нет гарантий- нет государства. И надеяться или не надеяться- это вторично. Первично- слово гарантии. когда государство гарантирует- оно обязано исполнять. Если гарантирует и не исполняет гарантий- это не государство а чёрт те что.
Ну вот, опять стал растекаться соплями по столу ... Я же тебе писал тогда ...
В любой стране, человек разумный, то бишь с мозгами, еще в ранней юности понимает, что никому он на этом свете не нужен (кроме близких людей и то не всегда). А долпоепы из стада все время надеются на кого-то ...
Стадо- это именно вы. Вам нужен пастух. Вот и сейчас- втроём накинулись на меня одного. Потому что каждый из вас в одиночку не стоит нихера.
Ну ты и пиза.ол ... :crazy: Где это я на тя напал ?
Я дедушка - мудрый, действуя по принципу "не тронь г... - вонять не будет" :wink:
разместил в ветке пост, и уже ты выскочил, как кусок дерьма из-за угла, и начал его "комментировать"
Необходимы Вход или Регистрация для того, чтобы посмотреть эту ссылку.
...
PS
А для того, что бы тебя "загнать" мне соратники без надобности, я тя один "заклюю" ... :grin:
Иди работай на благо семьи, а на государство не надейся ...

Последнее редактирование:

npycak

Участник
Простите, что влезаю в столь увлекательную беседу, но... вы сами-то себя слышите ?
И дернул меня черт на ночь грядущую заглянуть...
Простите, что спрашиваю, а кто и что тут особенного накрапал ?

alexxx_old

Мэтр
Ну вот, опять стал растекаться соплями по столу ... Я же тебе писал тогда ...
В любой стране, человек разумный, то бишь с мозгами, еще в ранней юности понимает, что никому он на этом свете не нужен (кроме близких людей и то не всегда). А долпоепы из стада все время надеются на кого-то ...

Ну ты и пиза.ол ... :crazy: Где это я на тя напал ?
Я дедушка - мудрый, действуя по принципу "не тронь г... - вонять не будет" :wink:
разместил в ветке пост, и уже ты выскочил, как кусок дерьма из-за угла, и начал его "комментировать"
Необходимы Вход или Регистрация для того, чтобы посмотреть эту ссылку.
...
PS
А для того, что бы тебя "загнать" мне соратники без надобности, я тя один "заклюю" ... :grin:
Иди работай на благо семьи, а на государство не надейся ...
Иди-к ты нахуй, чёрт немытый. Угораздило меня проснуться, чтобы вот этот высер чмошный прочитать уёбок лагерный.

alexxx_old

Мэтр
Вот сильно похрен... Но, ты же меня загонять пытался с сотоварищами... Что, не нравится обратка?
Я тебя? Даже не пытался. Если я пишу- то пишу вне зависимости от того, что пишут другие. Если ты дурости пишешь- то кто тебе доктор? С прусаком ясно- ему денег не хватает, вот и вклинивается, когда подтянуть вас надо, но ты вот всё от души, таксзать, по зову сердца херачишь.

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу