СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Соглашусь ! Но не стал бы ориентироваться на эту статью.... Согласись ? :beer:
Я такие статьи использую как причину полезть глубже в подобную тему. Не всегда правда, но блин- напрягает если действительно так...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Так что там про культ личности Сталина говорите? Святой ангел в кимоно- не более не менее...

1476252_original.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Забавно ! Я не смотрел параметры бюджета, но из статьи получается, что Гособоронзаказ всего в 5 раз больше, чем в прошлом году потратили на "бордюры в Москве" ? Ничего не напрягает ?
По расходам на Москву- правда.
По строительству больниц в регионах- правда
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Хорошая кстати статья... Даже для путиноидных мурзилок...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Так что там про культ личности Сталина говорите? Святой ангел в кимоно- не более не менее.
гугл с тобой не согласен,ВиУ бог хохлов и леберастов,(справка леберасты они потому что к идеям либеральности они имеют такое же отношение,как свинья к апельсинам)
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
По расходам на Москву- правда.
По строительству больниц в регионах- правда
Тут действительно правда. А вот в изначальной статье https://ru24ru.net/na-stroitelstvo-...p1Yga17gb9t70TR2Y25GlPx0OPxualobJOYoVxwdyYew0 - сплошная ложь ! Парадокс ? :grin:
Хочешь - разберем по цифрам, датам, фактам. Но полагаю достаточно будет механически умножить 35,5 млрд. на 8 - а потом заглянуть вот сюда https://www.rbc.ru/politics/23/10/2019/5da726d99a79472ebf781dfb (все из твоих ссылок). Этого достаточно, чтобы больше не доверять ru24ru.net?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Хорошая кстати статья... Даже для путиноидных мурзилок...
Хорошая, но я бы еще и исторический экскурс добавил. 1998-й помнишь ? Когда Черномырдина из под удара вывели, и поставили мальчика Кириенко ? Если проводить аналогию - с экономикой все очень хреново.
А по статье ; я не так давно упоминал мечты Путина скинуть Гнома-2.:grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Хорошая, но я бы еще и исторический экскурс добавил. 1998-й помнишь ? Когда Черномырдина из под удара вывели, и поставили мальчика Кириенко ? Если проводить аналогию - с экономикой все очень хреново.
А по статье ; я не так давно упоминал мечты Путина скинуть Гнома-2.:grin:
Согласен. Как сегодня написали на ФБ в ленте- из-за аномально тёплой погоды в России распустилось правительство.
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Кстати, коллеги - а как вам "послание" ? Вам не кажется, что всех нас действительно послали и Гном-1 вечен ? Нечто подобное пытался провернуть Мишка Бе-Бе в Грузии - но слабоват оказался.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Согласен. Как сегодня написали на ФБ в ленте- из-за аномально тёплой погоды в России распустил ось правительство.
На самом деле - какой-то звиздец. Уж до чего я спокойный и аполитичный - но подобный плевок даже меня на "майдан" сподвигнет.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
На самом деле - какой-то звиздец. Уж до чего я спокойный и аполитичный - но подобный плевок даже меня на "майдан" сподвигнет.
Самое интересное в этом марлезонском балете- фигура нового премьера
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Самое интересное в этом марлезонском балете- фигура нового премьера
Они все... ВСЕ !!! За него проголосовали ! Ни одного не нашлось со своим мнением. В фильме "Гараж" Ахиджакова воздержалась - а здесь ни одного даже полуприличного (воздержавшиеся были - но они не полуприличные а полудерьмо) ! Привет нашим запутинцам.
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Самое паршивое - это запутинское большинство не видит наступление деспотии с культом личности в России. Оно, тупое большинство - за ! Бедная Россия. Избавить бы ее от Володь с Аликами - была бы Российская Империя ! А с ними только скатимся в полное дерьмо.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Они все... ВСЕ !!! За него проголосовали ! Ни одного не нашлось со своим мнением. В фильме "Гараж" Ахиджакова воздержалась - а здесь ни одного даже полуприличного (воздержавшиеся были - но они не полуприличные а полудерьмо) ! Привет нашим запутинцам.
И самое главное, что мне особенно понравилось- что вот эти наши запутинцы ещё не поняли, чем лично для них обернется этот Вовин финт ушами. Первое, что обещал мишустик- обложить физиков также, как уже обложил юриков. Пройдёт совсем немного времени, и мурзилки с удивлением обнаружат, что больше зарплата в конверте не прокатывает, что радость наконец-то в их дом пришла.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
тятя тятя сети притащили мертвеца.
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
тятя тятя сети притащили мертвеца.(С)
Примерно так Александра Сергеевича цитируют только с гор спустившиеся кавказцы. Но я понимаю : слово "наши" пропущено исключительно по вине "гаджетов" ! :grin:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
мда.еще и ариец.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу