СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

• Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

Голосов: 1 3.4%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

Голосов: 22 75.9%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

Голосов: 6 20.7%

• Всего проголосовало
    29

alexxx_old

Мэтр
Соглашусь ! Но не стал бы ориентироваться на эту статью.... Согласись ? :beer:
Я такие статьи использую как причину полезть глубже в подобную тему. Не всегда правда, но блин- напрягает если действительно так...

alexxx_old

Мэтр
Так что там про культ личности Сталина говорите? Святой ангел в кимоно- не более не менее...
1476252_original.jpg

alexxx_old

Мэтр
Забавно ! Я не смотрел параметры бюджета, но из статьи получается, что Гособоронзаказ всего в 5 раз больше, чем в прошлом году потратили на "бордюры в Москве" ? Ничего не напрягает ?
По расходам на Москву- правда.
Необходимы Вход или Регистрация для того, чтобы посмотреть эту ссылку.
По строительству больниц в регионах- правда

Vladimir

Мэтр
Так что там про культ личности Сталина говорите? Святой ангел в кимоно- не более не менее.
гугл с тобой не согласен,ВиУ бог хохлов и леберастов,(справка леберасты они потому что к идеям либеральности они имеют такое же отношение,как свинья к апельсинам)

Ron

Участник
По расходам на Москву- правда.
По строительству больниц в регионах- правда
Тут действительно правда. А вот в изначальной статье
- сплошная ложь ! Парадокс ? :grin:
Хочешь - разберем по цифрам, датам, фактам. Но полагаю достаточно будет механически умножить 35,5 млрд. на 8 - а потом заглянуть вот сюда
(все из твоих ссылок). Этого достаточно, чтобы больше не доверять ru24ru.net?

Ron

Участник
Хорошая кстати статья... Даже для путиноидных мурзилок...
Хорошая, но я бы еще и исторический экскурс добавил. 1998-й помнишь ? Когда Черномырдина из под удара вывели, и поставили мальчика Кириенко ? Если проводить аналогию - с экономикой все очень хреново.
А по статье ; я не так давно упоминал мечты Путина скинуть Гнома-2.:grin:

alexxx_old

Мэтр
Хорошая, но я бы еще и исторический экскурс добавил. 1998-й помнишь ? Когда Черномырдина из под удара вывели, и поставили мальчика Кириенко ? Если проводить аналогию - с экономикой все очень хреново.
А по статье ; я не так давно упоминал мечты Путина скинуть Гнома-2.:grin:
Согласен. Как сегодня написали на ФБ в ленте- из-за аномально тёплой погоды в России распустилось правительство.

Последнее редактирование:

Ron

Участник
Кстати, коллеги - а как вам "послание" ? Вам не кажется, что всех нас действительно послали и Гном-1 вечен ? Нечто подобное пытался провернуть Мишка Бе-Бе в Грузии - но слабоват оказался.

Ron

Участник
Согласен. Как сегодня написали на ФБ в ленте- из-за аномально тёплой погоды в России распустил ось правительство.
На самом деле - какой-то звиздец. Уж до чего я спокойный и аполитичный - но подобный плевок даже меня на "майдан" сподвигнет.

alexxx_old

Мэтр
На самом деле - какой-то звиздец. Уж до чего я спокойный и аполитичный - но подобный плевок даже меня на "майдан" сподвигнет.
Самое интересное в этом марлезонском балете- фигура нового премьера

Ron

Участник
Самое интересное в этом марлезонском балете- фигура нового премьера
Они все... ВСЕ !!! За него проголосовали ! Ни одного не нашлось со своим мнением. В фильме "Гараж" Ахиджакова воздержалась - а здесь ни одного даже полуприличного (воздержавшиеся были - но они не полуприличные а полудерьмо) ! Привет нашим запутинцам.

Ron

Участник
Самое паршивое - это запутинское большинство не видит наступление деспотии с культом личности в России. Оно, тупое большинство - за ! Бедная Россия. Избавить бы ее от Володь с Аликами - была бы Российская Империя ! А с ними только скатимся в полное дерьмо.

alexxx_old

Мэтр
Они все... ВСЕ !!! За него проголосовали ! Ни одного не нашлось со своим мнением. В фильме "Гараж" Ахиджакова воздержалась - а здесь ни одного даже полуприличного (воздержавшиеся были - но они не полуприличные а полудерьмо) ! Привет нашим запутинцам.
И самое главное, что мне особенно понравилось- что вот эти наши запутинцы ещё не поняли, чем лично для них обернется этот Вовин финт ушами. Первое, что обещал мишустик- обложить физиков также, как уже обложил юриков. Пройдёт совсем немного времени, и мурзилки с удивлением обнаружат, что больше зарплата в конверте не прокатывает, что радость наконец-то в их дом пришла.

Vladimir

Мэтр
тятя тятя сети притащили мертвеца.

Ron

Участник
тятя тятя сети притащили мертвеца.(С)
Примерно так Александра Сергеевича цитируют только с гор спустившиеся кавказцы. Но я понимаю : слово "наши" пропущено исключительно по вине "гаджетов" ! :grin:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу