СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
мда.еще и ариец.
Нет, Вова, просто грамотный человек, которому глаза режет то, что ты, изображающий из себя патриота, не стал учить ни родной язык, ни русский, ни вообще какой-то либо. Что характерно--такая патриотичная Алла тоже не озадачилась изучением русского языка. Что позволяет сделать вывод о том, что вот такого рода патриоты в школе были галимыми двоечниками.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Что позволяет сделать вывод о том, что вот такого рода патриоты в школе были галимыми двоечниками.
Кстати, нигде не попадалась статистика по зависимости уровня поддержки Путина от уровня образования ? Что-то мне подсказывает, что уровень сей растет пропорционально падению уровня образования.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Нах ты мне сдался скачущий.скачи дальше.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет, Вова, просто грамотный человек, которому глаза режет то, что ты, изображающий из себя патриота, не стал учить ни родной язык, ни русский, ни вообще какой-то либо. Что характерно--такая патриотичная Алла тоже не озадачилась изучением русского языка. Что позволяет сделать вывод о том, что вот такого рода патриоты в школе были галимыми двоечниками.
Как хорошо, что вы нашли друга друга... Счастья вам...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
такая патриотичная Алла тоже не озадачилась изучением русского языка
Что, Саша, задело, что отвечать по существу вы мне не можете?... Обидно стало?.. Скатились до граммарнаци ничтожных...
Ничего, не переживайте, у вас есть целых три слова, которые я написала с ошибкой...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Уже как минимум 4 ! :yahoo!: :lol:
А это что за слово? И каково его правильное написание по правилам русского языка???
Ну, там по ГОСТу... всё как ты любишь...
А, извини, таки не права - Граммар Наци, а вы граммарнацисты просто... Один из которых не знает, что не надо ставить пробелы перед знаками прЕпинания...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Что, Саша, задело, что отвечать по существу вы мне не можете?... Обидно стало?.. Скатились до граммарнаци ничтожных...
Ничего, не переживайте, у вас есть целых три слова, которые я написала с ошибкой...
Нет блин, Алла, просто если ты так любишь Россию, что аж из штанов выпрыгиваешь в поисках врагов- научись для начала хотя бы писать по-русски без ошибок, двоечница. И означает это одно- для того, чтобы понимать, что на самом деле происходит вокруг вас, вам не хватает самого главного- образования. Потому что в школе вы вместо обучения все учебники на школьном дворе за углом скурили. Что Вова что ты.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет блин, Алла, просто если ты так любишь Россию, что аж из штанов выпрыгиваешь в поисках врагов- научись для начала хотя бы писать по-русски без ошибок, двоечница. И означает это одно- для того, чтобы понимать, что на самом деле происходит вокруг вас, вам не хватает самого главного- образования. Потому что в школе вы вместо обучения все учебники на школьном дворе за углом скурили. Что Вова что ты.
Сильно же тебя задело, что ответить тебе мне нечего, именно по существу вопросов, мною задаваемым...
Вон, прошлые разы ты меня в тролли записал, обиделся, даже отвечать не хотел... теперь за слова зацепился, с подачи другого, кстати... Слабоват ты, Саша...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
всезнайка на луне
а не ошибся
незнайка на луне.
и че еще не президент.странно и не богатый почему то и много чего, не.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
всезнайка на луне
а не ошибся
незнайка на луне.
и че еще не президент.странно и не богатый почему то и много чего, не.
И тут ступил. Ожидаемо. Богатый- не богатый, я не знаю, но то, что побогаче тебя- это точно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Кстати, нигде не попадалась статистика по зависимости уровня поддержки Путина от уровня образования ? Что-то мне подсказывает, что уровень сей растет пропорционально падению уровня образования.
Вот еду сейчас и матерюсь. Каким же надо быть сказочных дебилом, чтобы сделать такое с Шереметьевским аэроэкспрессом. Всё равно что породистого рысака в плуг запрячь. У Вовы поразительная способность при подборе кадров выбирать самых неподходящий, способных только сломать то, что создано не ими. Собянин, Медвед, Мутко, Мединский, Котюков, Рогозин, Голикова, Васильева... На кого ни посмотришь - рука-лицо...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
И тут ступил. Ожидаемо. Богатый- не богатый, я не знаю, но то, что побогаче тебя- это точно.
не умение строить логические цепочки это твои трудности. всезнайка который побогаче,какое место в Форбс ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
не умение строить логические цепочки это твои трудности. всезнайка который побогаче,какое место в Форбс ?
Ну, Вова, если у тебя место в Форбс- показатель ума, то значит Эйнштейн по твоей логике- просто глуп. Но к счастью для человечества оно так не считает, а Эйнштейна по праву считает гением, как и многих других, близко не находящихся к списку Форбс. А вот ты, Вова, этим пассажем показал, насколько ты глуп.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
о как у нас на форуме оказывается есть Эйнштейн,
мда уж.
поговорка если ты такой умный американцы придумали,
и не зря....
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вот еду сейчас и матерюсь. Каким же надо быть сказочных дебилом, чтобы сделать такое с Шереметьевским аэроэкспрессом. Всё равно что породистого рысака в плуг запрячь.
Ты имеешь ввиду увеличение количества остановок (привязку к МЦД) ?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу