СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Саша,мою маму в больницы забирали и 65 и 75 лет,так шта...

в это документ надо вникать,
но я сразу вижу
11. Первичная специализированная медико-санитарная помощь по профилю "гериатрия" оказывается врачом-гериатром во взаимодействии со специалистами, указанными в пункте 9 настоящего Порядка

так шта ты пустобрех.....
начиная с 60- ещё и запретить их лечить.

в гериатрических отделениях (кабинетах), в том числе на дому, и включает консультацию врача-гериатра, а также при наличии медицинских показаний - комплексную гериатрическую оценку пациента с формированием долгосрочного индивидуального плана проведения профилактических, лечебных и реабилитационных мероприятий, а также плана социальной и психологической адаптации".
ты обыкновенный пустобрех,
нет там не лечить после 60 ти,
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А вот и ещё, дорогие мурзилки Путинские, радостная новость от вашей ё*****й власти... Когда надо вкалывать, чтобы платить налоги- то я молодой до 65 лет, а вот когда лечить- нахер не нужны старики. Нахера им высокотехнологичная медицинская помощь нужна? Пусть пашут до 65, а, начиная с 60- ещё и запретить их лечить. Пусть до смерти уже дорабатывают и сдыхают. И вы, мурзилки, виноваты в том, что вот это продолжается. Очень хочу, чтобы вас это непосредственно коснулось, чтобы вы сами прочувствовали за кого вы тут свою ж*** рвёте.
Посмотреть вложение 45976
А вот интересно, а ты сам понял о чём там речь? Или только прокукарекать?
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша,мою маму в больницы забирали и 65 и 75 лет,так шта...
Вова, вот и хочется же тебе себя таким дураком показывать... Эта бумага означает, что после 60-ти к тебе скорая приезжать будет, давление тебе мерять будут, и даже аспиринку дадут, а вот к аппарату искусственного лёгкого, если он тебе будет необходим- уже подключать не будут. И на операцию по замене почки тебя уже не поставят. И кардиооперации- тоже не твоё. Вова, и всё-таки, вот интересный вопрос- ты со всех своих доходов налоги платишь?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вова, вот и хочется же тебе себя таким дураком показывать... Эта бумага означает, что после 60-ти к тебе скорая приезжать будет, давление тебе мерять будут, и даже аспиринку дадут, а вот к аппарату искусственного лёгкого, если он тебе будет необходим- уже подключать не будут. И на операцию по замене почки тебя уже не поставят. И кардиооперации- тоже не твоё. Вова, и всё-таки, вот интересный вопрос- ты со всех своих доходов налоги платишь?
Зачем ты врёшь? Укажи где там такое написано?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вова, вот и хочется же тебе себя таким дураком показывать...
Саша, а тебе хочется?
"при наличии старческой астении"...
И там не написано, что откажут.
И да... Занимайся своим здоровьем...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Мне так нравятся путинские мурзилки... Такие патриоты России, но... Русский язык в школе выучить как следует так и не удосужились и сейчас не желают, доходы от такого любимого государства предпочитают утаивать, зато запутина готовы всем глотку перегрызть.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
82062459_2556281954470597_7458753052204335104_n.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Вова, вот и хочется же тебе себя таким дураком показывать... Эта бумага означает, что после 60-ти к тебе скорая приезжать будет, давление тебе мерять будут, и даже аспиринку дадут, а вот к аппарату искусственного лёгкого, если он тебе будет необходим- уже подключать не будут. И на операцию по замене почки тебя уже не поставят. И кардиооперации- тоже не твоё. Вова, и всё-таки, вот интересный вопрос- ты со всех своих доходов налоги платишь?
т.е ты утверждаешь,что наше государство предлагает всех пожилых после 60 лет лишить высокотехнологичной помощи?
а сколько людей после 60 ти имеют диагноз старческая астения?
Саша вообще то если бы ты почитал не верхушки то наверняка до тебя бы дошло

и в это приказе говориться как и какими методами лечить пожилых людей со старческой астенией что у них не было старческой астении.

вот
внедрение в деятельность медицинских организаций, оказывающих медицинскую помощь по профилю "гериатрия", современных информационных технологий в целях наблюдения за состоянием здоровья граждан пожилого и старческого возраста;

внедрение в практику современных методов диагностики и лечения, а также профилактики преждевременного старения населения;

и это
"в том числе высокотехнологичной" заменить словами "за исключением высокотехнологичной".
вообще то касается деятельности Медицинская помощь по профилю "гериатрия"
этот закон конкретно касается гериатров,не они должны оказывать высокотехнологичную помощь а те кому этим положено заниматься реаниматологам например.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
т.е ты утверждаешь,что наше государство предлагает всех пожилых после 60 лет лишить высокотехнологичной помощи?
а сколько людей после 60 ти имеют диагноз старческая астения?
Саша вообще то если бы ты почитал не верхушки то наверняка до тебя бы дошло

и в это приказе говориться как и какими методами лечить пожилых людей со старческой астенией что у них не было старческой астении.

вот
внедрение в деятельность медицинских организаций, оказывающих медицинскую помощь по профилю "гериатрия", современных информационных технологий в целях наблюдения за состоянием здоровья граждан пожилого и старческого возраста;

внедрение в практику современных методов диагностики и лечения, а также профилактики преждевременного старения населения;

и это

вообще то касается деятельности Медицинская помощь по профилю "гериатрия"
этот закон конкретно касается гериатров,не они должны оказывать высокотехнологичную помощь а те кому этим положено заниматься реаниматологам например.
Вова, ты вот эту хрень понаписал- ты что, действительно в это веришь? Ну-ну... Володя, тут вот какое дело... То, что у тебя проблемы из-за гиподинамии- вскорости дадут свои последствия, поверь мне, у меня уже... Так вот, старческая астения, Володя- это и моя и твоя неизбежность... Моя- в силу особенностей моей работы, твоя- в силу других причин. И вот что ты скажешь, когда тебя в 60 лет, когда возникнет реальная необходимость- тебя на основании этого приказа Минздрава просто пошлют куда подальше? Кто будет виноват тебе? Вова, а виноват будешь именно ты. Ты сам- никто больше. А 60 лет, Вова, это тебе кажется, что далеко... Это очень быстро- не заметишь, как наступит...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
ебя на основании этого приказа Минздрава просто пошлют куда подальше?
ты внимательно читал этот приказ?
он касается не всех медиков а именно
Порядку оказания медицинской помощи по профилю гериатрия
понимаешь ты или нет?
другие медики например реаниматологи обязаны оказывать высокотехнологичную помощь.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
ты внимательно читал этот приказ?
он касается не всех медиков а именно
Порядку оказания медицинской помощи по профилю гериатрия
понимаешь ты или нет?
другие медики например реаниматологи обязаны оказывать высокотехнологичную помощь.
Вот как только у нас перекладывают с тех, кто принимает на тех, кто там по этапам следующий- на этом всё и кончается.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саш, да нет там никакого нарушения ! Обосновываю :
Формально провайдеры собирают и хранят не твою личную информацию, а (условно) двоичный код, без расшифровки никакой информационной нагрузки не несущий ! Он - всего-лишь ссылка на возможность ознакомиться с личными данными. И доступ к расшифровке - только по решению суда - так что все в строгом соответствии Конституции.
Это - если по закону. На деле все немного сложнее - но мы ведь о соответствии Закона Конституции ? :razz:
Если данные лежат нерасшифрованными, то тогда с чего это ФСБ против внедрения еСИМ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Если данные лежат нерасшифрованными, то тогда с чего это ФСБ против внедрения еСИМ?
А что тебя смущает ? Естественно ФСБ против - последующая расшифровка (по решению суда) затрудняется ! Кстати, из статьи я не увидел "ФСБ против" - увидел мнение автора "ФСБ может быть против",
И да - речь была о соответствии Закона Конституции ! Соответствует полностью, да ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Забавно ! Я не смотрел параметры бюджета, но из статьи получается, что Гособоронзаказ всего в 5 раз больше, чем в прошлом году потратили на "бордюры в Москве" ? Ничего не напрягает ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Забавно ! Я не смотрел параметры бюджета, но из статьи получается, что Гособоронзаказ всего в 5 раз больше, чем в прошлом году потратили на "бордюры в Москве" ? Ничего не напрягает ?
Не, просто надо смотреть официальные данные. А ну как и правда 5 бордюрингов стоят как весь оборонзаказ? Забавно будет, согласись?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Не, просто надо смотреть официальные данные. А ну как и правда 5 бордюрингов стоят как весь оборонзаказ? Забавно будет, согласись?
Соглашусь ! Но не стал бы ориентироваться на эту статью.... Согласись ? :beer:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу