СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
не, майдан был нужен,как и любая зараза,чтоб организм приобрел иммунитет.
на то и щука чтоб не дремал.человечество учиться только на своих ошибках,чужие не признает.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
но желательно чтоб майдан,как и случилось,прошел в другом месте,не в России.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
не, майдан был нужен,как и любая зараза,чтоб организм приобрел иммунитет.
на то и щука чтоб не дремал.человечество учиться только на своих ошибках,чужие не признает.
Обижжите, иммунитет случился у кого, у майданщиков? Со второго раза? И третий не нереален. Или у нас? Ну так-то да, умный должен учиться на чужих ошибках
 

Котский

Участник
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
95
Реакции
31
Обижжите, иммунитет случился у кого, у майданщиков? Со второго раза? И третий не нереален.
Поддерживаю. Чего-то возникновения иммунитета не видать. И вообще, я бы не стал мыслить такими категориями "вирус-иммунитет". Майдан на мой взгляд - вполне себе предоплаченный сценарий, который был воплощен в реальности кукловодами. Поэтому никакого иммунитета тут быть и не может. Будут желание и деньги на оплату, будут еще хоть сотня майданов. А желающих скакать за деньги найдется предостаточно.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да... Майдан - это НЕЧТО. Театр, блин, абсурда.
Я бы не сказала, что НЕЧТО. Про театр согласна.
А так весьма себе стандартно и шаблонно проведенная постановка. На тот момент уже во многих странах обкатанная.
Вот про последствия говорить интереснее. При чем практически на всех площадках мы говорили, ребята опомнитесь, плохо закончится.
Не так много времени прошло... результаты налицо.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
не,это был маленький пууук,на майдан не смогли натянуть.
хотя и он нужен был,для профилактики.
В том то и дело, что не смогли, хотя основы и закладывали одновременно с "арабской весной". У нас к счастью не прокатило (слишком свежи воспоминания о 90-х и, соответственно, "любовь" и "доверие" к либеральной, так сказать, общественно-активной оппозиции)...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
не,это был маленький пууук,на майдан не смогли натянуть.
хотя и он нужен был,для профилактики.
По последствиям майдан рядом не валялся. Ты точно всё забыл.
В итоге, Россия свободная от такого рода "братьев" обрела реальную независимость и своё место под солнцем. Причём, именно своё и именно сама.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Поддерживаю. Чего-то возникновения иммунитета не видать. И вообще, я бы не стал мыслить такими категориями "вирус-иммунитет". Майдан на мой взгляд - вполне себе предоплаченный сценарий, который был воплощен в реальности кукловодами. Поэтому никакого иммунитета тут быть и не может. Будут желание и деньги на оплату, будут еще хоть сотня майданов. А желающих скакать за деньги найдется предостаточно.
В проплаченности всех этих цветных революций сомневается разве только полный идиот. Если идиот имеет хоть зачатки разума, то уже не сомневается.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
В проплаченности всех этих цветных революций сомневается разве только полный идиот. Если идиот имеет хоть зачатки разума, то уже не сомневается.
А Дормидонт Евлампиевич не верит!
Вспоминается нетленное:

С небес
Африканское солнце печет,
Река, под названием Конго,
Течет.


Подходит к реке
Пионерский отряд.


Ребята Фоме
У реки говорят:
- Купаться нельзя:
Аллигаторов тьма.
- Неправда! -
Друзьям отвечает
Фома.

(с)Сергей Михалков, Фома.
 

Хэнк

Участник
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
21
Реакции
5
опять будет тоже самое власть не будет народной там же трутся у кормушки хищники
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу