СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
а когда власть была народной?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
ага,я тоже помню
тащи с работы каждый гвоздь,
ты здесь хозяин а не гость....
к некоторым в гараж заходишь,прям инструментальная кладовая,
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Очередной "марш миллионов" хомячков

 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Только 3% россиян считают протестные митинги в Москве важным событием, свидетельствуют результаты опроса Левада-центра, который был проведен две недели назад – до протестов 27 июля.
А ведь "либерасты" давно предсказывали - народ в России - говно. :stena2: :crazy:.
ЗЫ
Автономная некоммерческая организация «Аналитический центр Юрия Левады», известная также как «Левада-центр», получает значительную часть своего финансирования из США.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Только 3% россиян считают протестные митинги в Москве важным событием, свидетельствуют результаты опроса Левада-центра,
вот интересно, где стоят башни противобаллистической защиты.
ведь это жжж не спроста.не может быть столько ваты в России....
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Только 3% россиян считают протестные митинги в Москве важным событием
Отсталая, дикая страна.
Вот Алекс_олд без конца про Казахстан повторяет "тридцать лет прошло, тридцать зим прошло, а ничему так и не научились". Вот и РФ это тот же самый проклятый колхоз.
 
Последнее редактирование:

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Вот и РФ это тот же самый проклятый колхоз.
Это, если только из Казахстана смотреть, изучая Россию по всяким говноблогерам и прочим помойкам.
А если жить в России, то "проклятым колхозом" и не пахнет.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Отсталая, дикая страна.
Вот Алекс_олд без конца про Казахстан повторяет "тридцать лет прошло, тридцать зим прошло, а ничему так и не научились". Вот и РФ это тот же самый проклятый колхоз.
Отсталая от кого? От Казахстана? Или от тех на кого ты молишься и кто таких как наши митинги разгоняет куда как жешче?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Опять, блин, на польско-жалнерский перешла? ))
Отсталая от кого?
От нормальных, от цивилизованных, передовых наций.
Или от тех на кого ты молишься и кто таких как наши митинги разгоняет куда как жешче?
Разгонять митинги, несомненно, нужно, если их агрессивные участники жгут автомобили, ломают памятники архитектуры, грабят магазины, избивают людей, полицию. Но когда российские, русские полицаи садистски избивают участников мирных маршей, то тут путинским бандитам нет никакого оправдания. Это садисты. И ты, - еще раз, - ты им, этим отдельным подонкам сочувствуешь и пытаешься их оправдывать.
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
И сколько погибших/раненых, сколько доставлено в Склифософского, сколько глаз выбито в результате этих "зверств" ?
ИМХО для пресечения НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫХ мероприятий нуно приглашать например французских жандармов (желтых жилетиков помнишь ?) или грузинский спецназ (пляски у парламента).
PS
Амеров ни в коем случае не звать - оставят нас без лыберальной оппозиции (перестреляют нахер всех) ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Отсталая, дикая страна.
Вот Алекс_олд без конца про Казахстан повторяет "тридцать лет прошло, тридцать зим прошло, а ничему так и не научились". Вот и РФ это тот же самый проклятый колхоз.
Но казахскому народу действительно в этом отношении нечем хвастаться перед нами. Тут я так думаю, как бы ты ни старался, доказать обратное у тебя не получится. Живя в России и выезжая за границу- я имею возможность сравнивать. когда живёшь в России- кажется, что глубже жопы не бывает. Но стоит только переехать границу Казахстана- понимаешь, что есть жопы и поглубже. Я, как уже писал и повторюсь, побывал в Грузии и Беларуси. Обращу внимание- страны, в которых нет ни нефти ни газа. Но такой жопы там нет. И если хочешь понять, что жопы бывают и поглубже- пересеки границу с Казахстаном. И всё как на ладони. Такой вот момент. И ещё- обрати внимание. Казахстан в пересчёте на каждого казахстанца нефти и газа продаёт в два раза больше, чем Россия в пересчёте на одного гражданина России. То есть спекулятивных нефтедолларов в пересчёте на каждого- должно приходиться больше. Что же мы видим в реальности? Ну я уже написал.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Но казахскому народу действительно в этом отношении нечем хвастаться перед нами. Тут я так думаю, как бы ты ни старался, доказать обратное у тебя не получится. Живя в России и выезжая за границу- я имею возможность сравнивать. когда живёшь в России- кажется, что глубже жопы не бывает. Но стоит только переехать границу Казахстана- понимаешь, что есть жопы и поглубже. Я, как уже писал и повторюсь, побывал в Грузии и Беларуси. Обращу внимание- страны, в которых нет ни нефти ни газа. Но такой жопы там нет. И если хочешь понять, что жопы бывают и поглубже- пересеки границу с Казахстаном. И всё как на ладони. Такой вот момент. И ещё- обрати внимание. Казахстан в пересчёте на каждого казахстанца нефти и газа продаёт в два раза больше, чем Россия в пересчёте на одного гражданина России. То есть спекулятивных нефтедолларов в пересчёте на каждого- должно приходиться больше. Что же мы видим в реальности? Ну я уже написал.
Вот это самое ужасное и есть, когда россиянам остается удовлетворяться сравнением с Казахстаном. Еще с Точикистоном посравнивайся для полного кайфу.
Я тебе уже говорил и еще раз повторю: на Казахстан внимания не обращай. Это даже я бы сказал не честно, может быть и не нравственно. Казахстан как никто другой пострадал в Советскую эпоху. Да-да. Это несмотря на такие пафосные эффекты совка как всякие там Байконуры, Медео, Целинограды, Усть-Каменогорски, Алма-Аты...
Дело в том, что все эти , так сказать, цивилизационные блага прошли мимо казахов. Они (казахи), - повторяю, - только-только отходят от жесточайших потрясений 20-го века, среди которых поголовное уничтожение национальной элиты, репрессии, жуткие голоды конца 20-х-нач. 30-х годов, тотальная русификация-интернационализация 50-80-х гг., всякие многочисленные полигоны, катастрофа Арала,
Но и это не самая главная беда казахской нации. Основная проблема развития казахского общества вылилась в технологическое противоречие ренессанса национальной идентичности. Казахи, как кочевники, не переживали в своей истории ни феодализма, ни капитализма, ни Возрождения, ни модернизма. Казахи были отторгнуты от цивилизации. В результате советского эксперимента достаточно большая часть нации вымерла, остальная в подавляющем большинстве была заперта в сельских резервациях.
Вот с такого старта и начиналась казахская современность. Естественно, что освобожденные, пасторальные народные массы немедленно ринулись компенсировать все свои потери и обиды. На смену светскому и модернистскому советскому проекту пришла иная, колхозно-родоплеменная парадигма. Соответственно, все постсоветские социальные институты и модели были переадаптированы под запросы новых национальных элит, во главу угла ставивших наиболее популистские идеи и, собственно, самих брошенных в стихию национального возрождения трайбализирующихся пейзан. Сейчас процесс цивилизационной редукции находится на самом пике своего развития. Ментально раздвоенное и поляризированное общество одномоментно развивается и деградирует. Этот исторический процесс невозможно игнорировать, и казахи обречены на этот застой возможно на долгие десятилетия.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
От нормальных, от цивилизованных, передовых наций.
От таких что ли?

1337.jpg


DKLvPGyX0AAjDmo.jpg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Разгонять митинги, несомненно, нужно, если их агрессивные участники жгут автомобили, ломают памятники архитектуры, грабят магазины, избивают людей, полицию. Но когда российские, русские полицаи садистски избивают участников мирных маршей, то тут путинским бандитам нет никакого оправдания. Это садисты. И ты, - еще раз, - ты им, этим отдельным подонкам сочувствуешь и пытаешься их оправдывать.
А, так то правильные полицейские и неправильные митингующие...
А где садистские избиения мирных протестантов в России можно посмотреть?..
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу