СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Т.к. тут у нас в основном россияне присутствуют, то, интересно узнать мнение россиян.

Просто я такую же тему создал на украинском форуме:
https://www.kharkovforum.com/482048...vat_v_rossii_maidan_ukraincy_chto_posovetuete

Там интересно узнать мнение украинцев.
Нее,а чо.
Чертовски высоко интеллектуальный уровень общения.
Прям как цензорята на бутусовском цензоре.
одна школа...
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Майдан- это самоубийство и для страны ,и для народа! Не приведи, Господи! Мы дважды прошли это! Слава Богу- второй раз для нас оказался счастливым билетом! Но таких потрясений даже врагу не пожелаю!
 
Последнее редактирование:

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Вот вам ответ на Майданы! Решила заплатить сюда!
- Криворожанин А. Лаврентюк заплатил 1 462,77 гривен за отопление двухкомнатной квартиры со счетчиком. «Побачив і в легкому шоці. При цьому мерзли весь грудень 2016 року. В квартирі було 18 градусів тепла», - пишет Александр.

280155_e2b3bb663ff7bc14294d924c4ffb08e8249757_4fb151fd696a293ea367601b00ea72a91484140858.jpg



- М. Грицай написала о сумме в 2, 480 гривен. Квартира с теплосчетчиком. Обслуживает ГП «Криворожтеплоцентраль». «Моя полная зарплата только на отопление», - написала криворожанка, добавив грустные смайлики.

- Криворожанка Юлия написала, что за отопление от ГП «Криворожтеплоцентрали» заплатила 3419, 42 гривны за 66 квадратных метров. Тепловой счетчик установлен.

280157_e2b3bb663ff7bc14294d924c4ffb08e8249759_41721af7b074f908ac153cb9d22ff6581484142055.jpg




Криворожанин Андрей Слободской пишет: «Ингулец, 2 команты: от 1200 до 1600 гривен. Трехкомнатные - от 1670 и выше. В квартирах установлены счетчики. Экономили». Отопление предоставляет КПТС «Криворожтеплосеть».

В комментариях огонь. Очень тепло вспоминают Гройсмана, а также многих других - и их родственников вплоть до седьмого колена.

327361_600.png


Интересно, когда дойдет, что эти платежки не на "потерпеть месяцок-другой", а навсегда? В марте будет "на добивание" еще электроэнергия дорожать...

Автор: beholder1777

Стоит обратить внимание на комментарии горожан под многочисленными жалобами - мы выбрали только аккаунты жителей города, публикация анонимна:

А чего ноете-то теперь! Хотели ж быть ближе к Европе, не хотели жить под "московским гнетом", вот - получите и распишитесь. P.S. А властям подымать цены нужно ещё и ещё, чтобы "свидомиты" были довольны!

Так надо было идти на антимайдан, и разгонять их. Или чесать ...йцо, возмущаясь на диване лучше?

Разгонять? Чем? Там даже "беркут" не справился, жгли как "детей". Противостоять организованному за бабки "майдану" может только гос.армия, полиция и спецподразделения. ... ты же видел, что с ними сделали...

А поддержку и одобрение своих дел эти люди видели? После того как они погнали "студентов", то им в десять раз больше стали плевать вслед, и понимая это те же беркутовцы, ввшники просто отбивались от кучки идиотов, но никого не разганяли. Я думаю, если бы они видели реальную поддержку людей с антимайдана, то подготовленным молодым людям было бы несложно разогнать кучку идиотов.

Открой (видео) и посмотри каких наркоманов и пьяниц на антимайдан свозили. Добавь к этому людей с ахметкиных комбинатов и получится жалкое зрелище. Глянь в ютубе...

Коммент мой ты не так понял, я говорил о том, что если бы там был нормальный антимайдан, то обстоятельства сложились бы по другому...
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Вот вам ответ на Майданы! Решила заплатить сюда!
- Криворожанин А. Лаврентюк заплатил 1 462,77 гривен за отопление двухкомнатной квартиры со счетчиком. «Побачив і в легкому шоці. При цьому мерзли весь грудень 2016 року. В квартирі було 18 градусів тепла», - пишет Александр.

280155_e2b3bb663ff7bc14294d924c4ffb08e8249757_4fb151fd696a293ea367601b00ea72a91484140858.jpg



- М. Грицай написала о сумме в 2, 480 гривен. Квартира с теплосчетчиком. Обслуживает ГП «Криворожтеплоцентраль». «Моя полная зарплата только на отопление», - написала криворожанка, добавив грустные смайлики.

- Криворожанка Юлия написала, что за отопление от ГП «Криворожтеплоцентрали» заплатила 3419, 42 гривны за 66 квадратных метров. Тепловой счетчик установлен.

280157_e2b3bb663ff7bc14294d924c4ffb08e8249759_41721af7b074f908ac153cb9d22ff6581484142055.jpg




Криворожанин Андрей Слободской пишет: «Ингулец, 2 команты: от 1200 до 1600 гривен. Трехкомнатные - от 1670 и выше. В квартирах установлены счетчики. Экономили». Отопление предоставляет КПТС «Криворожтеплосеть».

В комментариях огонь. Очень тепло вспоминают Гройсмана, а также многих других - и их родственников вплоть до седьмого колена.

327361_600.png


Интересно, когда дойдет, что эти платежки не на "потерпеть месяцок-другой", а навсегда? В марте будет "на добивание" еще электроэнергия дорожать...

Автор: beholder1777

Стоит обратить внимание на комментарии горожан под многочисленными жалобами - мы выбрали только аккаунты жителей города, публикация анонимна:

А чего ноете-то теперь! Хотели ж быть ближе к Европе, не хотели жить под "московским гнетом", вот - получите и распишитесь. P.S. А властям подымать цены нужно ещё и ещё, чтобы "свидомиты" были довольны!

Так надо было идти на антимайдан, и разгонять их. Или чесать ...йцо, возмущаясь на диване лучше?

Разгонять? Чем? Там даже "беркут" не справился, жгли как "детей". Противостоять организованному за бабки "майдану" может только гос.армия, полиция и спецподразделения. ... ты же видел, что с ними сделали...

А поддержку и одобрение своих дел эти люди видели? После того как они погнали "студентов", то им в десять раз больше стали плевать вслед, и понимая это те же беркутовцы, ввшники просто отбивались от кучки идиотов, но никого не разганяли. Я думаю, если бы они видели реальную поддержку людей с антимайдана, то подготовленным молодым людям было бы несложно разогнать кучку идиотов.

Открой (видео) и посмотри каких наркоманов и пьяниц на антимайдан свозили. Добавь к этому людей с ахметкиных комбинатов и получится жалкое зрелище. Глянь в ютубе...

Коммент мой ты не так понял, я говорил о том, что если бы там был нормальный антимайдан, то обстоятельства сложились бы по другому...
Это только начала конца, будет значительно хуже. И это состояние в стране бывшая Украина продолжится десятилетия.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Назовите мне страну, которая в результате насильственной смены власти (переворот, революция и прочия) стала жить лучше. В обмен готов предоставить список стран, которые после насильственной смены власти скатились в полную жопу.
Португалия.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Назовите мне страну, которая в результате насильственной смены власти (переворот, революция и прочия) стала жить лучше. В обмен готов предоставить список стран, которые после насильственной смены власти скатились в полную жопу.
Португалия.
А что Португалия? Ну было два переворота, ткда и обратно, в пропасть страна правда не свалилась, но и процветать не стала.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Назовите мне страну, которая в результате насильственной смены власти (переворот, революция и прочия) стала жить лучше. В обмен готов предоставить список стран, которые после насильственной смены власти скатились в полную жопу.
Португалия.
А что Португалия? Ну было два переворота, ткда и обратно, в пропасть страна правда не свалилась, но и процветать не стала.
в начале 90-ые ,как сейчас помню,
экономисты называли Португалию,
как предел мечтаний для нашей экономики.
догоним и перегоним Португалию...
оказывается догонять мы начали в нулевые.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
в начале 90-ые ,как сейчас помню,
экономисты называли Португалию,
как предел мечтаний для нашей экономики.
догоним и перегоним Португалию...
оказывается догонять мы начали в нулевые.

Был я в этой Португалии. По моему мы её давно обогнали, если так можно выразиться.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Назовите мне страну, которая в результате насильственной смены власти (переворот, революция и прочия) стала жить лучше. В обмен готов предоставить список стран, которые после насильственной смены власти скатились в полную жопу.
Португалия.
А что Португалия? Ну было два переворота, ткда и обратно, в пропасть страна правда не свалилась, но и процветать не стала.
Единственная настоящая "цветная" революция от которой не стало хуже. "Революция гвоздик".
Не помните?
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Коллеги, вот вас не интересует настоящий существенный вопрос:
- А что важнее: приоритет т.н. "общечеловеческих ценностей" или суверенитет государства?
Тама не всё так просто...
А то какие то мелкие промблеммы подымаете.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Коллеги, вот вас не интересует настоящий существенный вопрос:
- А что важнее: приоритет т.н. "общечеловеческих ценностей" или суверенитет государства?
Тама не всё так просто...
А то какие то мелкие промблеммы подымаете.

слышащий да услышит
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Назовите мне страну, которая в результате насильственной смены власти (переворот, революция и прочия) стала жить лучше. В обмен готов предоставить список стран, которые после насильственной смены власти скатились в полную жопу.

Что-то пришла в голову мысль, что вопрос слегка с передергом...
Любая революция происходит не на голом месте. (Если она конечно не исскуственная)
Революции свершаются тогда, когда государство уже зашло в тупик.
И не следует ждать что сразу после революции наступит улучшение, государство это как огромный корабли, будет еще какое-то время двигаться в пропасть, и ухудшение какое-то время только будут продолжаться
Смена власти, всего лишь дает возможность изменить курс, и исправить ситуацию, окончательно не угробив государство.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 388
Реакции
4 004
Революции свершаются тогда, когда государство уже зашло в тупик.
И не следует ждать что сразу после революции наступит улучшение,
Таких примеров нет, чтобы после революции наступило улучшение, а вот деградация точно
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Интересно, кто- то( 1%) все- таки считает , что у укр- ев действительно стала жизнь лучше???? Наверно, живёт где- то за пределами и ему видней!
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 388
Реакции
4 004
Интересно, кто- то( 1%) все- таки считает , что у укр- ев действительно стала жизнь лучше???? Наверно, живёт где- то за пределами и ему видней!
Ессли 99 процентов считает, что мнение одного процента важнее их, то это их выбор. И не советую их переубеждать и помогать. Помнишь Агу, как он меня переубеждал, что Америка другая, а не так как я говорил, показывая проблемы, не унижая страну, а то что надо там там менять. И кто прав оказался?
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Интересно, кто- то( 1%) все- таки считает , что у укр- ев действительно стала жизнь лучше???? Наверно, живёт где- то за пределами и ему видней!
Ессли 99 процентов считает, что мнение одного процента важнее их, то это их выбор. И не советую их переубеждать и помогать. Помнишь Агу, как он меня переубеждал, что Америка другая, а не так как я говорил, показывая проблемы, не унижая страну, а то что надо там там менять. И кто прав оказался?
Конечно , помню! Просто он с придыханием относился ко всему американо- канадско- западному,хотя в уме ему нельзя отказать ! Просто ,это его отношение.
А убеждать? А тем более переубеждать- это не для меня! Если с первой минуты человек уперся, то переубедить его просто нереально,а следовательно не имеет смысла! Время! Или переубдит , или ...это " final ďiagnosis"
 
Последнее редактирование:

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Интересно, кто- то( 1%) все- таки считает , что у укр- ев действительно стала жизнь лучше???? Наверно, живёт где- то за пределами и ему видней!
Ессли 99 процентов считает, что мнение одного процента важнее их, то это их выбор. И не советую их переубеждать и помогать. Помнишь Агу, как он меня переубеждал, что Америка другая, а не так как я говорил, показывая проблемы, не унижая страну, а то что надо там там менять. И кто прав оказался?
Конечно , помню! Просто он с придыханием относился ко всему американо- канадско- западному,хотя в уме ему нельзя отказать ! Просто ,это его отношение.
А убеждать? А тем более переубеждать- это не для меня! Если с первой минуты человек уперся, то переубедить их - нереально,а следовательно не имеет смысла! Время! Или переубдит , или ...это " final ďiagnosis"
А в чем он показал свой ум, в тупой лжи, которую лил тут?:cool:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Ессли 99 процентов считает, что мнение одного процента важнее их, то это их выбор. И не советую их переубеждать и помогать. Помнишь Агу, как он меня переубеждал, что Америка другая, а не так как я говорил, показывая проблемы, не унижая страну, а то что надо там там менять. И кто прав оказался?
Конечно , помню! Просто он с придыханием относился ко всему американо- канадско- западному,хотя в уме ему нельзя отказать ! Просто ,это его отношение.
А убеждать? А тем более переубеждать- это не для меня! Если с первой минуты человек уперся, то переубедить их - нереально,а следовательно не имеет смысла! Время! Или переубдит , или ...это " final ďiagnosis"
А в чем он показал свой ум, в тупой лжи, которую лил тут?:cool:
Миш, ну нет здесь глупых. Во всяком случае я не увидела! Все мы разные , но не глупые!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу