СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Революции свершаются тогда, когда государство уже зашло в тупик.
И не следует ждать что сразу после революции наступит улучшение,
Таких примеров нет, чтобы после революции наступило улучшение, а вот деградация точно
Да ладно - Бастилию, что зря брали?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Золотые слова.
Помнится. я про АГУ стих написал, пророческий...
стих.png
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Золотые слова.
Помнится. я про АГУ стих написал, пророческий...
Посмотреть вложение 43295
Класс!
Тысячу извинений ....куча нон- стоп книксенов пииту!
А не подойдет ли Вашему " зауми"- recondite??? Ещё раз тысячу....:grin:
 
Последнее редактирование:

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Класс!
Тысячу извинений ....куча нон- стоп книксенов пииту!
А не подойдет ли Вашему " зауми"- recondite??? Ещё раз тысячу....:sorry::credo:

Подойдёт. И встаньте уже с колен. Люди смотрют.:oops:
Это почтение и почитание!! Ничо не понимает!:eek: ладно , сейчас встану!
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Конечно , помню! Просто он с придыханием относился ко всему американо- канадско- западному,хотя в уме ему нельзя отказать ! Просто ,это его отношение.
А убеждать? А тем более переубеждать- это не для меня! Если с первой минуты человек уперся, то переубедить их - нереально,а следовательно не имеет смысла! Время! Или переубдит , или ...это " final ďiagnosis"
А в чем он показал свой ум, в тупой лжи, которую лил тут?:cool:
Миш, ну нет здесь глупых. Во всяком случае я не увидела! Все мы разные , но не глупые!

За всех не буду говорить, а вот за себя ручаюсь!
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Миш, ну нет здесь глупых. Во всяком случае я не увидела! Все мы разные , но не глупые!
За всех не буду говорить, а вот за себя ручаюсь!
...вот только теперь я понял, почему АГУ ушёл!
Не кажется ли вам, что тут есть некое несоответствие. Некий резонанс, так сказать...
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Миш, ну нет здесь глупых. Во всяком случае я не увидела! Все мы разные , но не глупые!
За всех не буду говорить, а вот за себя ручаюсь!
...вот только теперь я понял, почему АГУ ушёл!
Не кажется ли вам, что тут есть некое несоответствие. Некий резонанс, так сказать...

У меня все сходится! :pardon:
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Назовите мне страну, которая в результате насильственной смены власти (переворот, революция и прочия) стала жить лучше. В обмен готов предоставить список стран, которые после насильственной смены власти скатились в полную жопу.
Португалия.
А что Португалия? Ну было два переворота, ткда и обратно, в пропасть страна правда не свалилась, но и процветать не стала.
А каков был вопрос?
- "Назовите мне страну, которая в результате насильственной смены власти (переворот, революция и прочия) стала жить лучше."
Ответ - Португалия. Стала жить лучше. Революция была. Настоящая цветная. Без американцев. И без нас. Что, кстати, очень удивительно.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Вопрос серьезный, долго думал и пока еще не определился, т.к. мало о майдане знаю. Как-то сильно не интересовался.

СтОит ли нам в России замутить майдан, сбросить Путина, посадить вместо него какого-нибудь олигарха, как это сделали украинцы?
Что посоветуете?

Какие плюсы и минусы мы получим в этом случае?

Ваше мнение.
Орунгал, всё верно растолковал, наскоро(сверху) гражданское общество не построить, а снизу пока что не могут. Остаётся топтаться на месте, что мы все дружно благополучно и делаем, за исключением редких случаев когда переходим к бегу по кругу, ну или когда как белки наяриваем в колесе.:pardon:
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Россия живет, как она живет. Я понимаю, что ВСЕ страны почему то хотят жить так, как живут топ страны мира, но в реале это НИКОГДА не получится, всегда кто то их 200 стран будет жить хуже, кто то лучше.

Я живу, как я живу. Много людей живут лучше меня, но много и хуже. И кстати Россия живет относительно неплохо, где то на 50 месте по уровню жизни. Конечно надо помнить, что лучше нее живут 50 стран, но не следует забывать, что как минимым 50 стран живут хуже (одиозные страны их второй сотни даже не трогаем).
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
проблема не в уровне жизни.
проблема в воровстве.а так же с медийностью

ну и не хватает политической воли чтоб тигры тоже получили по шапке а не уходили в отставку.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
пока не скачут, но уже кучкуются... эти ручонки подхватят знамя сильной и единой России?
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Достали уже эти малолетки!
БЕЗНАКАЗАННОСТЬ?! А что такое" АУЕ"?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу