СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
На доблестной службе была расхожая поговорка : "не доходит через голову - дойдет через ноги" ! :grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Сам за нее ее "идею" придумал и тут же осудил "пошутил" :crazy:
Ничего подобного. Вот был ей вопрос:
Каким местом участвовала?))
Вот же правда дура.
А вот что она ответила:
Ногами, придурок...
То есть её спросили, чем она участвовала? Она не ответила ни головой, ни душой, ни сердцем... Она ответила: "ногами". Какие вопросы в мой адрес теперь?
З.Ы. Кстати, чтобы два раза не вставать: Вот я её спрашивал, за каким хуем нам столько всякого рода охранников? Она ответила: Для того, чтобы нас охранять... Вот вроде всё логично, правда нас от нас охранников больше, чем нас от внешнего врага, но да ладно... Это понятно, что собственного народа власть боится больше, чем всех НАТО вместе взятых (иначе нахрена?) Но вот почему так: при том, что у нас разного рода репрессивных органов не более 3% населения, почему-то как ни тяжёлое преступление- так какой- нибудь очередной "правоохранитель"? От кого нас они защищают? От таких же, как они? Или вообще от себя? Надо опять ленту новостей выкладывать, или на слово поверишь, что за последний месяц большинство тяжких преступлений ( не случайных, вроде наезда на пешехода или кухонной драки, а именно осмысленных и заранее предполагающих серьёзные последствия)- дело рук правоохранителей?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Надо опять ленту новостей выкладывать, или на слово поверишь, что за последний месяц большинство тяжких преступлений ( не случайных, вроде наезда на пешехода или кухонной драки, а именно осмысленных и заранее предполагающих серьёзные последствия)- дело рук правоохранителей?
Не надо ленту, давай статистику, что большинство тяжких-дело рук правоохранителей.
Но ведь не будет ничего, опять одни слова, которым все должны верить.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ничего подобного. Вот был ей вопрос:

А вот что она ответила:

То есть её спросили, чем она участвовала? Она не ответила ни головой, ни душой, ни сердцем... Она ответила: "ногами". Какие вопросы в мой адрес теперь?
Ага, на дебильный хамский пост она начнёт про душу писать...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не надо ленту, давай статистику, что большинство тяжких-дело рук правоохранителей.
Но ведь не будет ничего, опять одни слова, которым все должны верить.
За статистикой- в Росстат. Я там не работаю, так что с такими претензиями- угадай, куда тебе? Что же до меня, то вот тебе официальнее некуда. Российская газета. По определению не имеет права писать недостоверные сведения. Читай, просвещайся, если сам найти не можешь.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
За статистикой- в Росстат. Я там не работаю, так что с такими претензиями- угадай, куда тебе? Что же до меня, то вот тебе официальнее некуда. Российская газета. По определению не имеет права писать недостоверные сведения. Читай, просвещайся, если сам найти не можешь.
А там точно написано, что большинство- правоохранители? Или, как всегда додумал? Честно не читал.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А там точно написано, что большинство- правоохранители? Или, как всегда додумал? Честно не читал.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
А там точно написано, что большинство- правоохранители? Или, как всегда додумал? Честно не читал.
правоохранители плоть от плоти из народа.
какой народ такие и правоохранители, не могут они быть другими.
и каждому в голову не влезешь трудно плохих людей отличить от хороших,
потому что плохой будет обязательно претворятся хорошим,
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
правоохранители плоть от плоти из народа.
какой народ такие и правоохранители, не могут они быть другими.
и каждому в голову не влезешь трудно плохих людей отличить от хороших,
потому что плохой будет обязательно претворятся хорошим,
Причем здесь плоть народная.
Алекс сказал, что большинство тяжких преступлений совершают правоохранители. Вопрос- спиздИл?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я не люблю спекуляций на эту тему. А это- чистой воды спекуляция.
Что спекуляция? Собраться и рассказать о своих предках: воевавших, погибших, победивших... Просто пройти рядом, попеть песни... Кстати, в основном молодёжь выходит в "полку"...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Я не люблю спекуляций на эту тему. А это- чистой воды спекуляция.
В чем спекуляция-то? Ходит и молодец, я вот несколько раз собирался, но так и не сходил-не молодец.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу