СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Придумал ты вот это: "Мозг при этом не присутствовал ... идея была в том, чтобы ноги прошли. Другого ничего не было..."
Об остальном тебе ответили здесь
Факт в том, что она вспомнила только про ноги. Остальное- неважно. Теперь можно рассказывать всё, что угодно. Она самое главное сказала сразу, а остальное и не вспомнила бы, если бы я не написал. То есть по факту- только ноги.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Это понятно, что собственного народа власть боится больше, чем всех НАТО вместе взятых (иначе нахрена?) Но вот почему так: при том, что у нас разного рода репрессивных органов не более 3% населения, почему-то как ни тяжёлое преступление- так какой- нибудь очередной "правоохранитель"? От кого нас они защищают? От таких же, как они? Или вообще от себя?
Про 3% или 4,3 млн. в правоохранительных органах откуда дровишики ? :wink:
.... Надо опять ленту новостей выкладывать, или на слово поверишь, что за последний месяц большинство тяжких преступлений ( не случайных, вроде наезда на пешехода или кухонной драки, а именно осмысленных и заранее предполагающих серьёзные последствия)- дело рук правоохранителей?
Посмотрел заголовки. Ожидаемо ляпнул бездоказательно.
По данным РГ у нас удивительно низкая преступность - если тот десяток с небольшим (там у РГ в перечне несколько упомянуто по 2-3 раза) преступлений - это большинство, то получается в стране за месяц произошло только два десятка тяжких ...
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Факт в том, что она вспомнила только про ноги. Остальное- неважно. Теперь можно рассказывать всё, что угодно. Она самое главное сказала сразу, а остальное и не вспомнила бы, если бы я не написал. То есть по факту- только ноги.
До тебя что реально не дошло, что она своим ответом отправил нах хама, оскорбившего ее в своем посте ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Факт в том, что она вспомнила только про ноги. Остальное- неважно. Теперь можно рассказывать всё, что угодно. Она самое главное сказала сразу, а остальное и не вспомнила бы, если бы я не написал. То есть по факту- только ноги.
Да, именно так она и написала... и прибавила ещё придурок... на свой счёт, пожалуйста, тоже прими...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Факт в том, что она вспомнила только про ноги. Остальное- неважно. Теперь можно рассказывать всё, что угодно...
"Неважно" то, что ты приврал о том, что у нее в голове и о чем она думала, посылая хама нах ?
Или о том, что "БОЛЬШИНСТВО тяжких преступлений в стране совершают правоохранители"
Тяжких у нас за год было 340 тысяч, а ты приведя список из РГ, утверждаешь, что из 340 тыс. минимум 171 тыс. совершили правоохранители
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Про 3% или 4,3 млн. в правоохранительных органах откуда дровишики ? :wink:
Охренеть ты доебался... Не 4 миллиона. 850 тысяч МВД, 340 тысяч Росгвардия, численность ФСО и ФСБ не разглашается, но тоже в сумме не меньше, чем в Росгвардии. Получается что власть от нас охраняет 1,5 миллиона охранителей... А о всех вооружённых силах- 900 тысяч...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
"Неважно" то, что ты приврал о том, что у нее в голове и о чем она думала, посылая хама нах ?
Или о том, что "БОЛЬШИНСТВО тяжких преступлений в стране совершают правоохранители"
Тяжких у нас за год было 340 тысяч, а ты приведя список из РГ, утверждаешь, что из 340 тыс. минимум 171 тыс. совершили правоохранители
Ну и? Тяжкие, если что- это не только убийства и изнасилования и воровство, и хищение различной собственности(хотя и этого за ними хватает), это ещё и пытки, это и коррупция в особо крупных размерах, это ещё и использование рабского труда, и рейдерство, а это- практически сплошь чисто ментовские занятия. Так что давай уже не пытайся мне рот заткнуть- тут я прав на 147%.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Охренеть ты доебался... Не 4 миллиона. 850 тысяч МВД, 340 тысяч Росгвардия ...
Так это ты ляпнул про 3% населения, а не я.
... численность ФСО и ФСБ не разглашается ...
А ты то тогда откуда знаешь сколько их всего ? :wink:
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Ну и? Тяжкие, если что- это не только убийства и изнасилования (хотя и этого за ними хватает), это ещё и пытки, это и коррупция в особо крупных размерах, это ещё и использование рабского труда, а это- практически сплошь чисто ментовские занятия. Так что давай уже не пытайся мне рот заткнуть- тут я прав на 147%
Понятие "тяжкие преступления" опредлено в УК.
А тебе тут рот никто не затыкает, тебя наоборот подталкивают к красноречию: подтверждай свои 147% про хотя бы 51% тяжких преступлений правоохранителей хоть чем-нибудь.
Нет, блядь, там два человека на всю Россию работают- Петров и Боширов, блядь
Ну в то, что там работают два человека я тоже не верю.
В это верят наши светлоликие партнеры :smile:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Понятие "тяжкие преступления" опредлено в УК.
А тебе тут рот никто не затыкает, тебя наоборот подталкивают к красноречию: подтверждай свои 147% про хотя бы 51% тяжких преступлений правоохранителей хоть чем-нибудь.

Ну в то, что там работают два человека я тоже не верю.
В это верят наши светлоликие партнеры :smile:
Типа сострил? Ну так добавь к тому, что я перечислил ещё 300 тысяч ФСИН.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Понятие "тяжкие преступления" опредлено в УК.
А тебе тут рот никто не затыкает, тебя наоборот подталкивают к красноречию: подтверждай свои 147% про хотя бы 51% тяжких преступлений правоохранителей хоть чем-нибудь.

Ну в то, что там работают два человека я тоже не верю.
В это верят наши светлоликие партнеры :smile:
Ещё 50 тысяч прокуратуры и 34 тысячи судей
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Понятие "тяжкие преступления" опредлено в УК.
А тебе тут рот никто не затыкает, тебя наоборот подталкивают к красноречию: подтверждай свои 147% про хотя бы 51% тяжких преступлений правоохранителей хоть чем-нибудь.

Ну в то, что там работают два человека я тоже не верю.
В это верят наши светлоликие партнеры :smile:
Итого, даже без ФСО и ФСБ у нас разнокалиберного народа, предназначенного для того, чтобы народ случайно не задушил власть предержащих в объятиях нежной любви, 1, 574 тыс. И ФСО с ФСБ примерно 300- 350 тысяч. То есть по факту без малого 1, 9 миллиона народа правоохранительствует. При том, что армия, напомню, 900 тысяч. То есть власть, в отличие от Аллы, понимает всё правильно и правильно распределяет силы. Они прекрасно знают, что никакая НАТА на Россию нападать не собирается, поэтому армию надо сделать небольшой и красивой, чтобы все смотрели и говорили: Ай какой молодец Путин- посмотри как армия при нём выглядит... Стильно, модно, молодёжно... А вот свой народ Володенька опасается, как бы ты ни пытался обратить всё это в фарс. Не стали бы просто так платить такой ораве деньги, если бы не боялись. Если бы не боялись- сделали бы полицию тысяч 100 от силы, из них тысяч 5- силы быстрого реагирования, и всё. Больше при нормальном отношении между властью и населением-не требуется.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Ногами, придурок...
Ты чего хамишь?
Ты что пишешь? "Мне как участнику Бессмертного полка".
Колбасу еще потребуй продать без очереди.
Участница она! Мозгов вот правда у тебя нет. Какая ты"участница" ?..
Ты могла в марше "участвовать", ты могла в онлайне участвовать в... акции в поддержку личной памяти участников ВОВ.
И то, что ты в этом шествии участвовала я что-то не припомню. Большие сомнения на этот счет.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
выпускники следственных факультетов вузов МВД в большинстве своем стремятся в ГИБДД, уже на первых курсах откровенно заявляя, что пойдут «зарабатывать деньги»
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Зря. Тупизна Аллы- похоже крайне заразна для пукиноидов... У них у всех мозги улетучились.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
218760370_4137617919660197_5549953496691162898_n.jpg
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Итого, даже без ФСО и ФСБ у нас разнокалиберного народа, предназначенного для того, чтобы народ случайно не задушил власть предержащих в объятиях нежной любви, 1, 574 тыс. И ФСО с ФСБ примерно 300- 350 тысяч. То есть по факту без малого 1, 9 миллиона народа правоохранительствует. При том, что армия, напомню, 900 тысяч. То есть власть, в отличие от Аллы, понимает всё правильно и правильно распределяет силы. Они прекрасно знают, что никакая НАТА на Россию нападать не собирается, поэтому армию надо сделать небольшой и красивой, чтобы все смотрели и говорили: Ай какой молодец Путин- посмотри как армия при нём выглядит... Стильно, модно, молодёжно... А вот свой народ Володенька опасается, как бы ты ни пытался обратить всё это в фарс. Не стали бы просто так платить такой ораве деньги, если бы не боялись. Если бы не боялись- сделали бы полицию тысяч 100 от силы, из них тысяч 5- силы быстрого реагирования, и всё. Больше при нормальном отношении между властью и населением-не требуется.
Ну вот видишь, даже слегка приврав, тебе все равно удалось насчитать не 3%, а всего 1% тех, кого ты записал в правоохранители.
Лень вдаваться в подробности, но воспользовавшись поиском по форуму, ты можешь найти как тебе Дро год назад с цифирями объяснял в чем ты не прав и что у светлоликих этот процент выше чем у нас.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу