СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Забавно, что в качестве аргумента интеллектуал Вова привел оправдательный приговор.:lol:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 012
Реакции
8 689
А, ну да, ну да... Ему бы впаяли за клевету даже если бы уличный бродячий Бобик иск подал... Нашли блин ветерана фуфлыжного, в конце 1945 года служившего кладовщиком на аэродроме...
У моего друга детства дед вообще в конце войны закончил летное училище и был ветераном ВОВ,и в принципе то что он не успел повоевать,не умоляет его заслуг.каждый должен заниматься своим делом,и
служившего кладовщиком на аэродроме...
Тоже сделал вклад в победу без всех кто участвовал в ВОВ рядовые,не рядовые ,служащие в аэродроме и ТД все они сделали свой вклад в Победу,без таких служащих не смогли бы подниматься бомбардировщики и истребители.так что хрень ты несёшь гнусную.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
У моего друга детства дед вообще в конце войны закончил летное училище и был ветераном ВОВ,и в принципе то что он не успел повоевать,не умоляет его заслуг.каждый должен заниматься своим делом,и

Тоже сделал вклад в победу без всех кто участвовал в ВОВ рядовые,не рядовые ,служащие в аэродроме и ТД все они сделали свой вклад в Победу,без таких служащих не смогли бы подниматься бомбардировщики и истребители.так что хрень ты несёшь гнусную.
То-то у меня дед так любил кладовщиков...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 012
Реакции
8 689
То-то у меня дед так любил кладовщиков...
Как бы честно говоря.не один твой один дед выиграл ту войну а и кладовщики тоже совокупный вклад.все молодцы кто участвовал в ВОВ. И разведчики которые переходили линюю фронта баба Клаша которая стирала портки солдатам и много кто еще.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Как бы честно говоря.не один твой один дед выиграл ту войну а и кладовщики тоже совокупный вклад.все молодцы кто участвовал в ВОВ. И разведчики которые переходили линюю фронта баба Клаша которая стирала портки солдатам и много кто еще.
Да Володь, давай дождёмся ответа... А может быть он, то есть дед, с Советской властью боролся... может и в тайне...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 012
Реакции
8 689
вот как было.
А медалями этими ты прикрыться захотела? Так вот, дорогуша, дед по отцу у меня погиб в 1941 году, в самом начале войны, во втором бою, понимаешь, не успел он медалей заработать, так бывает. На войне не только медали зарабатывают- на войне ещё и убивают. А дед по матери был старшиной взвода ПТР. Чтобы было понятно- это когда на тебя танки прут, а у тебя из защиты- только ружьё, которое танк пробивает только в бортовую броню, лобовая броня слишком толстая. И вернулся домой из Польши на одной ноге. С медалью "За отвагу" и орденом Славы.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Новый уникальный истребитель, новые свои двигатели, новые атомные ледоколы, подводные лодки, новейшее вооружение, не имеющее аналогов - всё фигня... А вот член едрос попался - это да, показатель упадка страны...
Он опять заметку не внимательно прочитал, да и приврали там малехо.
Это орлик был едросом деревенского массштаба, в г. Зеленоградске (10 тыс. жителей).
Пытался пройти в облдуму от едра, не прошел, зеленоградские дяди его даже в кандидаты от деревенского округа не выдвинули.
На какое-то время стал помошником заместителя главы калининградского городского отдления партии Кропоткина.
Ну это, сами понимаете почти, что глава регионального (областного) исполкома. :wink:
И из едра он вышел по собственному желанию, как написано в заметке РБК, но тут РБК верить не надо, так как есть точные данные, что он хотел остаться, но его исключили.
PS
Ну а брать за яйца таких орликов надо обязательно, независимо от должности и партийной принадлежности.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
303993_2322366270222_1581567532_32313968_1450855325_n.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Мне как участнику Бессмертного полка не понятно, почему с этим стыдно пройти с нами вместе?...
Вот именно потому, что тебе непонятно- мне с тобой и стыдно. Потому что с тупыми мне не по пути никогда.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот именно потому, что тебе непонятно- мне с тобой и стыдно. Потому что с тупыми мне не по пути никогда.
Ой, ошибочку нашёл... Ну, умничка же...

Господи, ну почему же наша оппозиция такая тупая?!... И почему же их не поддерживают?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ой, ошибочку нашёл... Ну, умничка же...

Господи, ну почему же наша оппозиция такая тупая?!... И почему же их не поддерживают?...
Ошибка тут вообще ни при чём, тупица. И ты этого не поняла именно потому что тупица.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ой, ошибочку нашёл... Ну, умничка же...

Господи, ну почему же наша оппозиция такая тупая?!... И почему же их не поддерживают?...
Ты считаешь, что ты в оппозиции? Потому что тупее тебя тут нет никого
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты считаешь, что ты в оппозиции? Потому что тупее тебя тут нет никого
Я считаю?... Да я же путиноидка, как тебе не стыдно меня к светлоликой оппозиции приписывать?..
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Новый уникальный истребитель, новые свои двигатели, новые атомные ледоколы, подводные лодки, новейшее вооружение, не имеющее аналогов - всё фигня... А вот член едрос попался - это да, показатель упадка страны...
У них в методичке расписан другой алгоритм
1627224512760.png
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу