СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 041
Реакции
8 689
Володя, хинт. Открываешь гугл мапс (он бесплатно работает, честное слово) и смотришь спутниковые снимки этого места. А потом делаешь выводы.
:facepalm: по гугл мапс выяснять собственника?отличный хинт....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
отлично если ты оппозиционер, можно красть ЕСПЧ сто процентов отмажет.
Ещё раз, Вова, ты у Аллы учишься идиота включать? Суд ЕСПЧ- это не шарашкина контора под названием Басманный суд. Они в отличие от Басманного суда своей репутацией дорожат. Как ты считаешь- почему это все наши олигархи при хозяйственных спорах предпочитают вопросы выносить за пределы России? Потому что там, за пределами России, суды при вынесении приговоров телефонным правом не пользуются. Именно поэтому в своё время Березовский подавал в суд на Абрамовича в Англии, а не в России. И что? Если бы у них работало телефонное право- он бы этот суд должен был бы выиграть. А суд, рассмотрев его иск и все обстоятельства дела- оставил его иск без удовлетворения. Так что суду ЕСПЧ в этом вопросе я доверяю несравненно больше, чем Басманному суду.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 041
Реакции
8 689
Вова, ты уже и диагноз дистанционно ему поставил?
вроде в Шарите от отравления лечили, в чем проблема?
а насчет якобы больной спины,
сомневаюсь что человек с воспаленными корешками нервов в спинном мозге сможет отжиматься...
видео отжиманий навального в камере есть.или это ленфильм созданный в ольгино?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
:facepalm: по гугл мапс выяснять собственника?отличный хинт....
:facepalm: Вова, ты пиздец. Не, там дворец с виноградниками сам собой вырос. Никто и заметить не успел- а он взял и вырос... И никто не знает, чей же это дворец сам собой вырос... Видимо так причудливо грибы после дождя случайным образом сложились...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
вроде в Шарите от отравления лечили, в чем проблема?
а насчет якобы больной спины,
сомневаюсь что человек с воспаленными корешками нервов в спинном мозге сможет отжиматься...
видео отжиманий навального в камере есть.или это ленфильм созданный в ольгино?
Вова, у меня воспалённые нервные окончания в спинном мозге. Скручивало так, что в туалет реально на четвереньках ползал. Прошло- сейчас и отжимаюсь и бегаю
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 041
Реакции
8 689
:facepalm: Вова, ты пиздец. Не, там дворец с виноградниками сам собой вырос. Никто и заметить не успел- а он взял и вырос... И никто не знает, чей же это дворец сам собой вырос... Видимо так причудливо грибы после дождя случайным образом сложились...
не не знают, а говорить не хотят.
то что в ролике от навального и реальное состояние внутри для тебя ничего не значит?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 041
Реакции
8 689
Вова, у меня воспалённые нервные окончания в спинном мозге. Скручивало так, что в туалет реально на четвереньках ползал. Прошло- сейчас и отжимаюсь и бегаю
надо твое сообщение поискать,отмазка.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
не не знают, а говорить не хотят.
то что в ролике от навального и реальное состояние внутри для тебя ничего не значит?
Вообще не интересно. Ну вот реально- от слова "совсем". Вот на гугл мапс есть объект. Отбрасываешь в сторону и забываешь то, что говорит Навальный. Совсем забываешь. Не говорил он ничего. Смотришь внимательно объект. С учётом того, что у меня вся работа- это проектирование зданий и сооружений, причём работа именно на площадке, причём очень часто именно со сметами, причём именно с реальными ценами, потому что сметы разрабатываются сметчиками не покидая кабинета, а на месте вдруг выясняется, что "гладко было на бумаге, да забыли про овраги", то в принципе в реальных ценах , глядя на спутниковые снимки, стоимость объекта плюс- минус оценить могу. Так вот, Володя, объект этот стоит примерно как бюджет небольшой страны типа Грузии или Армении лет за 10. 10 годовых бюджетов Грузии. Теперь скажи- кто же у нас такой джинн, который незаметно ни для кого может выстроить такой объект? Я не Навальный, готовых ответов давать не буду.
141472177_922144661863885_5707266279245997241_n.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
надо твое сообщение поискать,отмазка.
Вова, диклофенак, мелоксикам, мидокалм в комплекте с омезом (чтобы ненароком не спалить себе желудок),принимать две недели, первую неделю больно аж в глазах темнеет, на вторую неделю начинает отпускать помаленьку.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 041
Реакции
8 689
Вова, диклофенак, мелоксикам, мидокалм в комплекте с омезом (чтобы ненароком не спалить себе желудок),принимать две недели, первую неделю больно аж в глазах темнеет, на вторую неделю начинает отпускать помаленьку.
так передай навальному...я спинальник,мне не надо рассказывать
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
обманываться рад?
Вова, у меня иногда после прочтения написанного тобой в голове немой вопрос: Вот он чем сейчас читал? Ещё раз. Мне похуй что там в ролике выложил Навальный. Это тебе важно- что же он там перечислил и во сколько оценил и какого качества рендеры сделал. Я же смотрю и делаю собственные выводы вне зависимости от того, что в ролике сказал и показал Навальный. Улавливаешь? Или ещё раз написать надо, опять не понял?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 041
Реакции
8 689
все тобой перечисленное это анальгетики, они не лечат, они снимают боль.
надо б6 б12 ,электрофарезы всякие и тд.
растяжение спинного мозга (не знаю точно название процедуры)специальные физические упражнения.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
так передай навальному...я спинальник,мне не надо рассказывать
Вова, только при чём здесь Навальный?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 041
Реакции
8 689
Вова, у меня иногда после прочтения написанного тобой в голове немой вопрос: Вот он чем сейчас читал? Ещё раз. Мне похуй что там в ролике выложил Навальный. Это тебе важно- что же он там перечислил и во сколько оценил и какого качества рендеры сделал. Я же смотрю и делаю собственные выводы вне зависимости от того, что в ролике сказал и показал Навальный. Улавливаешь? Или ещё раз написать надо, опять не понял?
меня ни разу ролик навального о дворце не убедил. в том числе из обмана.
ты же веришь .что остается думать.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 041
Реакции
8 689
Вова, только при чём здесь Навальный?
я насчет болей в спине сейчас
что ему нужен консилиум и тд и тп.
чего на зоне не могут предоставить.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
все тобой перечисленное это анальгетики, они не лечат, они снимают боль.
надо б6 б12 ,электрофарезы всякие и тд.
растягивание спинного мозга специальные физические упражнения.
И да, плавно перескочил с темы того, что преступники у нас чаще всего в погонах наиболее удобную для себя тему здоровья Навального. Я жду. Мне тут вчера дружным хором вся ваша стайка членов секты свидетелей святого Путина рассказывала, какие же преступники те, кто против власти... Я показал, сколько тех, кого высчитаете оплотом и надёжей, только за Июнь- июль поймали на очень серьёзных преступлениях. Крупные взятки, растление малолетних, убийства, пытки- и всё это только за последний месяц. Жду, когда записные путиноиды мне расскажут что-нибудь кроме давным- дано усопшего в бозе Кировлеса. Хотя бы за последние полгода покажите мне что-нибудь подобное про оппозицию, которую вы априори считаете преступниками.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
меня ни разу ролик навального о дворце не убедил. в том числе из обмана.
ты же веришь .что остается думать.
Вова, ты правда такой тупой? Ты умеешь собственным мозгом думать? Вот тебе гугл мапс. Вот дворец. Заметь- снимали со спутника. Не Навальный. Спутник снимал. Спутнику похуй и Навальный и Путин. Теперь объясни мне логично- что это такое?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
А почему со спутника не видна табличка на дворце - "Собственность ВВП" ?
Ну и ценник про 1,3 млрд. баксов тоже видимо "оторвался" ...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Странная у нас либерда ...
Уходят от наказания коррупционеры и преступники - это отвратительно
Ловят и сажают коррупционеров и преступников - все равно плёхо
Толи дело в одной соседней цэевропе - 5 антикоррупционных органов, а за 7 лет из крупняка посаженных 0, но на эхоподобных помойках ее подсовывают россиянам как пример расцветшей демократии
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу