СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
К давнему разговору- чем у нас занимается полиция... Во просто интересный факт- чем не извращённее преступление- тем больше вероятность, что это преступление совершено каким-нибудь правоохренителем... Но, по мнению Аллы, они- неприкасаемые, они же от беспорядков её защищают...

Это- те люди, которые по должности своей не просто не должны нарушать закон, они должны его охранять, чтобы не нарушали другие. И это- реальные преступления, в отличие от того, что впарили Навальному, когда он лежал в клинике, а ему вменили в вину неявку на отметку. Попробуйте найти хотя бы что-нибудь подобное у так ненавидимых вами оппозиционеров. И это- ещё не предел, я навскидку насобирал, там что ни преступник- так т.н. правоохренитель.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Саша, везде есть нехорошие люди..
во первых с этим ничего не поделаешь.
полицейские плоть от плоти от народа.
какой народ такие полицейские. иногда туда попадают ocer-редиски.
и очень хорошо что преступления этих редисок всплыли ,
дай бог они получат заслуживающего наказания.
не всегда иногда они уходят от наказания, но большинство редисок греют шконки.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
авальному, когда он лежал в клинике, а ему вменили в вину неявку на отметку.
Саш во первых было неоднократное нарушение.
он видать считал что он тефлоновый, получил за многие преступления условные сроки.
и опять же когда шел в политика, он должен предполагать что когда борешься со властью жди ответки.
хорошо об этом сказала

― Я думаю, что в первую очередь сегодня праздновал победу здравый смысл. Потому что я вот смотрю на историю Джулиана Ассанжа и другого борца против американского тоталитаризма Эдварда Сноудена и думаю, что вот еще несколько лет назад если бы эти люди оказались в Америке, то они были бы там героями, их бы простили, как простил президент Обама Брэдли Меннинга. Он помиловал его в последние дни президентства. А сейчас, конечно, Ассанжу там придется несладко, потому что он абсолютно токсичный человек и теперь будет проходить по статье «пособник ГРУ». Собственно, вот это такой печальный урок левакам всего мира, что если вы боретесь против американского тоталитаризма, вы каким-то образом оказываетесь союзниками людей или даже «полезными идиотами», которых используют люди, которые гораздо хуже американского тоталитаризма.
https://echo.msk.ru/programs/razvorot/2405841-echo/

я понимаю конечно же,что это другое...

вот борется Ассанж с левиафаном и получает от него что положенго.
а навальный он же святой....
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
я знаю одно есть точно очень умные редиски,
и им обойти все эти собеседования тесты и тд.
и от того что они умные редиски., они не перестают быть редисками.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саш во первых было неоднократное нарушение.
он видать считал что он тефлоновый, получил за многие преступления условные сроки.
и опять же когда шел в политика, он должен предполагать что когда борешься со властью жди ответки.
хорошо об этом сказала
Вова, тут такой вот интересный вопрос: Вот ты непонаслышке знаешь, что такое лежать в госпитале. Теперь скажи- как он мог прийти на отметку в Москве, если в это время он лежал в госпитале в Германии? Ну вот чисто физически? Я тебе скажу: В таких случаях судебная практика такова- неявка по причине болезни и физической невозможности явиться всегда и однозначно рассматривается любым судом как уважительная причина неявки на отметку, причём это распространяется даже на тех, кто совершил тяжкие уголовные преступления, связанные с убийствами и прочими преступлениями подобной же категории тяжести. У Навального, даже учитывая сомнительность самого приговора- на это никак не тянуло, но ему вынесли этот, новый, приговор вопреки сложившейся судебной практике. И то, что суд пошёл даже против сложившейся судебной практики- показывает, что суд не был беспристрастным, что в приговоре имеются политические мотивы. А вот это уже- нарушение Россией Женевской декларации о правах человека, подписанной и ратифицированной Россией. То есть Россия в очередной раз показала, что все подписанные ей документы не стоят и той бумаги, на которой они написаны. А Ассандж меня ни разу не интересует- мне пох на него. Хотя я так скажу- с точки зрения закона, нарушение которого ему вменяют, он виновен. Если в Швеции есть такой закон, что если ты не предложил мадам трахаться в презервативе является уголовным преступлением- значит либо в такой ситуации предложи, либо потом неси ответственность. И за подобные преступления сидит там не только Ассандж. Тут они свою правоприменительную практику не нарушили ни в одной букве.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саш во первых было неоднократное нарушение.
Особенно если посмотреть, что совершили эти т.н. правоохранители и что совершил Навальный. Навальный: В бытность свою в штате Н. Белых участвовал в нехитрой комбинации, которой занимается любая администрация. Был среди учредителей фирмы- прокладки. которая монопольно закупала у лесорубов лес и перепродавала потом этот лес с наваром. Это- одно преступление. Второе- оскорбление ветерана... Как потом, после шумихи, выяснилось, что и ветеран-то на самом деле служил каптенармусом на аэродроме в 1945 году, И то в самые последние 4 месяца... То есть ветеран из него как из говна пуля, и заявление в суд писал не он, а по доверенности его племянник... Но осудили за это Навального по полной программе. И вот это- всё, что совершил Навальный. А теперь сравни это с тем,что натворили так рьяно защищаемые Аллой правоохренители. И это- только за летние месяцы этого года. Кроме леса, который перепродавал Навальный- ещё что- нибудь есть? а то как-то очень неубедительно получилось возразить. Тут в Туле мент 13-летнюю девчёнку заставлял заниматься сексом с каким-то своим знакомым и её фото в интернете выложил (что само по себе уголовно наказуемое деяние), и остальные преступления- одно к одному, а вот как-то преступлений оппозиционеров, кроме навальнинского леса. не набирается... Ну разве что бумажный стаканчик, брошенный в сторону росгвардейца в полной сбруе и нанесший этому росгвардейцу неимоверные моральные страдания... Ах да, ещё чеченец, который в ответ на удар дубинкой голыми руками, без всякой защиты, замесивший шестерых уродов в сбруе... Вот и все преступления.... Так кто у нас самые главные преступники? Судя по статистике- те самые правоохренители. Но Алла сейчас опять включит идиотку и начнёт доказывать, что всё правильно и так и должно быть. И кем мне её после этого называть?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
К давнему разговору- чем у нас занимается полиция... Во просто интересный факт- чем не извращённее преступление- тем больше вероятность, что это преступление совершено каким-нибудь правоохренителем... Но, по мнению Аллы, они- неприкасаемые, они же от беспорядков её защищают...

Это- те люди, которые по должности своей не просто не должны нарушать закон, они должны его охранять, чтобы не нарушали другие. И это- реальные преступления, в отличие от того, что впарили Навальному, когда он лежал в клинике, а ему вменили в вину неявку на отметку. Попробуйте найти хотя бы что-нибудь подобное у так ненавидимых вами оппозиционеров. И это- ещё не предел, я навскидку насобирал, там что ни преступник- так т.н. правоохренитель.
Не понимаю, чего ты так возбудился? Это реальные дела и реальное наказание... Или они отмазались? Но, судя по всему - нет...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вова, тут такой вот интересный вопрос: Вот ты непонаслышке знаешь, что такое лежать в госпитале. Теперь скажи- как он мог прийти на отметку в Москве, если в это время он лежал в госпитале в Германии
Так он должен был прийти ещё до того...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А Ассандж меня ни разу не интересует- мне пох на него. Хотя я так скажу- с точки зрения закона, нарушение которого ему вменяют, он виновен. Если в Швеции есть такой закон, что если ты не предложил мадам трахаться в презервативе является уголовным преступлением- значит либо в такой ситуации предложи, либо потом неси ответственность. И за подобные преступления сидит там не только Ассандж. Тут они свою правоприменительную практику не нарушили ни в одной букве.
Какие же вы гибкие...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Какие же вы гибкие...
Нет. При чём тут гибкость. Если бы это был любой человек из оппозиции, из российской, и попался бы на чём-то подобном- мне было бы не всё равно. Но- как-то кроме Кировлеса- не срослось ничего раскрыть. Зато на ментов- валом. Это- только за два последних месяца. За два месяца. На оппозиционеров- за два года только один засратый Кировлес. А что там у Австралии, Англии, Швеции делается и как там их щемят- мне глубоко похуй. Даже если у них завтра каннибализм узаконят- мне будет похуй. Улавливаешь? Непохуй мне на это станет только в одном случае- если я вдруг туда перееду жить и приму гражданство какой-нибудь из этих стран. Но это вряд ли. Но если такое случится- могу тебе точно сказать- ровно с момента пересечения границы мне станут малоинтересно, кого тут щемить будут. Но надеюсь, что рано или поздно то, что ты так рьяно пытаешься защищать- коснётся непосредственно тебя и ты всей своей шкурой прочувствуешь это на себе. И это будет высшей справедливостью. То, что ты защищаешь- должно отразиться на тебе обязательно.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Вова, тут такой вот интересный вопрос: Вот ты непонаслышке знаешь, что такое лежать в госпитале.
из за этого послабуха положена?
когда шел в политику да еще против "тирана и вора убийцы "будь ко всему готов,
пока он играл по правилам,
с ним тоже играли по правилам,
но он начал играть не по правилам,
обвиняя в коррупции.
показывал пальцем вот это вилла в италии его,не приводя ни каких доказательств или же сомнительного качества.
ибо знал ни кто не начнет опровергать его чушь,иьо это заведомо проигрышная ситуация для стороны которая оправдывается,
то же самое касается всего чего не возьми,
свежий пример дворец в Геленджике,
это дворец его, доказать не могу но его потому что там на побережье Черного моря есть погранзастава, это точно его дворец и там уже есть и вообще вот смотрите куча фото изнутри дворца,
ничего что это фотошоп,
но я бы так отделал дворец, век воли не видать.и так во всем.
Был среди учредителей фирмы- прокладки. которая монопольно закупала у лесорубов лес и перепродавала потом этот лес с наваром. Это- одно преступление. Второе- оскорбление ветерана...
он посажен за кражу у Ив Роше,
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так он должен был прийти ещё до того...
Ну да, ну да... Опять не читала, но кинулась в защиту... Как овчарка на звук "Фас". Ещё не поняла о чём, но реакция закреплена уже глубоко в подсознании- гавкнуть и укусить.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
он посажен за кражу у Ив Роше,
Братья Навальные обжаловали приговор в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ), который 17 октября 2017 года постановил, что дело было рассмотрено с нарушением права на справедливый суд и признал приговор произвольным и необоснованным. В июле 2018 года Алексей Навальный в качестве компенсации за дело «Ив Роше» получил от Правительства России более 4 млн рублей. В своём последующем решении от 9 апреля 2019 года ЕСПЧ признал домашний арест Алексея Навального политически мотивированным и обязал российские власти выплатить Алексею Навальному 20 тыс. евро в качестве компенсации морального вреда и 2,6 тыс. евро в качестве компенсации судебных издержек.
Отличное дело. Как только суд не Басманный-так сразу же оказывается, что дело шито белыми нитками.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Если в Швеции есть такой закон, что если ты не предложил мадам трахаться в презервативе является уголовным преступлением- значит либо в такой ситуации предложи, либо потом неси ответственность.
штаты из за этого преступления требуют экстрадиции?
я ж говорю, разведчики -шпионы. ничего не меняется.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
свежий пример дворец в Геленджике,
это дворец его, доказать не могу но его потому что там на побережье Черного моря есть погранзастава, это точно его дворец и там уже есть и вообще вот смотрите куча фото изнутри дворца,
ничего что это фотошоп,
но я бы так отделал дворец, век воли не видать.и так во всем.

он посажен за кражу у Ив Роше,
Володя, хинт. Открываешь гугл мапс (он бесплатно работает, честное слово) и смотришь спутниковые снимки этого места. А потом делаешь выводы.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Прикинь, Володя, это- общеупотребительная судебная практика. Была. До сих пор. Исключение- впервые. И только для Навального.
серьезно?
у него рак или еще какое то неизлечимое заболевание?
на сколько я знаю нет.
инсценировка якобы его травили новичком да было.
ни как не отравят.
а по Скрипалям когда уголовное дело в Англии откроют?
чего то тишина по Скрипалям, только хайли лайкли и все...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Отличное дело. Как только суд не Басманный-так сразу же оказывается, что дело шито белыми нитками.
отлично если ты оппозиционер, можно красть ЕСПЧ сто процентов отмажет.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
серьезно?
у него рак или еще какое то неизлечимое заболевание?
на сколько я знаю нет.
инсценировка якобы его травили новичком да было.
ни как не отравят.
а по Скрипалям когда уголовное дело в Англии откроют?
чего то тишина по Скрипалям, только хайли лайкли и все...
Вова, ты уже и диагноз дистанционно ему поставил? И чего это ты врачом не работаешь? С такими-то способностями- и логистом... Так и вижу объявление: Дистанционная диагностика любых заболеваний по статьям в интернете... Вова, в Омске врачи, когда он к ним прибыл, вполне реально полагали, что он должен склеить ласты. А они его смотрели не как ты- по статьям в интернете... Я понимаю, у тебя лучший в мире сетевой медицинский консультант- диагност, проживающий в Калининграде, но всё-таки врачам, которые его с того света сами непосредственно вытаскивали, я доверяю как-то несколько больше.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу