СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
:facepalm: по гугл мапс выяснять собственника?отличный хинт....
Вова ! Твоя (твоя в меньшей степени в силу врожденной глупости) и практически всех путиноидов беда - вы неспособны думать самостоятельно ! Суди сам : нормальный человек зашел бы на гугл - визуально определил расположение объекта - перешел бы в Публичную кадастровую карту - вычислил кадастровый номер - подал запрос в Росреестр (это - открытая информация) - получил бы всю информацию о собственнике ! Это - для "плебеев", но не для нашего случая... Заходим на : https://rosreestrmap.ru/?sq=2&gclid...VzEBD-lIg9Bu7C2gfIKbY_KAaAm-dEALw_wcB&zoom=15
и что видим ? Участок не прошел кадастровый учет а на нем воздвигнут дворец ! Это как ? Вот на этом расследование и прервется ! А теперь объясни мне : почему по участкам простых смертных вся информация доступна - а по этому участку даже кадастра нет ?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Вот просто интересно отчего же отечественные "расследователи" 16 лет молчали про то как коварный тиран строит себе дворец
Эта тема вброшена не три-четыре года назад, а в 2010-м (The Washington Post) и в 2016-м ("Би-би-си"). И вот уже в 2021 году выходит очередное "триумфальное" расследование на ту же тему. Сказал бы я, откуда они берут свои "сенсации", да не могу, меня дамы читают ...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
О ! Опарыш из Домодедово до Питера добрался ! Через часов 20 будет дома ! :rofl:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
преступники у нас
и в погонах и без погонов, и наличие преступников в погонов не индульгенция для преступников без пагон.
и те и другие должны понести наказание по закону.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Вова ! Твоя (твоя в меньшей степени в силу врожденной глупости) и практически всех путиноидов беда - вы неспособны думать самостоятельно ! Суди сам : нормальный человек зашел бы на гугл - визуально определил расположение объекта - перешел бы в Публичную кадастровую карту - вычислил кадастровый номер - подал запрос в Росреестр (это - открытая информация) - получил бы всю информацию о собственнике ! Это - для "плебеев", но не для нашего случая... Заходим на : https://rosreestrmap.ru/?sq=2&gclid...VzEBD-lIg9Bu7C2gfIKbY_KAaAm-dEALw_wcB&zoom=15
и что видим ? Участок не прошел кадастровый учет а на нем воздвигнут дворец ! Это как ? Вот на этом расследование и прервется ! А теперь объясни мне : почему по участкам простых смертных вся информация доступна - а по этому участку даже кадастра нет ?
как это все поможет в определении собственника этих помещений?
создавать домыслы?
так создавайте, меня увольте,
мне это ни разу не интересно.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
как это все поможет в определении собственника этих помещений?
создавать домыслы?
так создавайте, меня увольте,
мне это ни разу не интересно.
Вова - ты дурак ! Я тебе могу сразу сказать - кто собственник : некое ООО, ЗАО или ПАО - но точно не частное лицо ! Дело-то не в этом ! Объясни, почему информация закрыта ? Или ты по Публичной кадастровой карте сможешь кадастр вычислить ? Учись думать собственной головой ! Хотя.... безнадёжно...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
деменция усугубляется у рона обосрашки.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Но надеюсь, что рано или поздно то, что ты так рьяно пытаешься защищать- коснётся непосредственно тебя и ты всей своей шкурой прочувствуешь это на себе. И это будет высшей справедливостью. То, что ты защищаешь- должно отразиться на тебе обязательно.
Ты мне это уже не раз обещал...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Да ладно... А кто тут писал, что мирные запутинцы собираются, а потом аккуратно уезжают, а немирные незапутинцы обязательно преступления начинают совершать, стоит им только собраться? Показать или сам найдёшь?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Да ладно... А кто тут писал, что мирные запутинцы собираются, а потом аккуратно уезжают, а немирные незапутинцы обязательно преступления начинают совершать, стоит им только собраться? Показать или сам найдёшь?
Саш это громадный, прям гигантский сарказм.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Да ладно... А кто тут писал, что мирные запутинцы собираются, а потом аккуратно уезжают, а немирные незапутинцы обязательно преступления начинают совершать, стоит им только собраться? Показать или сам найдёшь?
Я писал. Так и есть. На каком запутинском митинге побили полицейских?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
научишься без оскорблений вести беседу,
тогда и поговорим, а пока ответ будет зеркальный.
Вова ! Если ты ты научишься таки думать собственной.... прости не знаю, чем ты там обычно думаешь... то поймешь, что для тебя у меня исключительно комплименты ! :yahoo!:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я писал. Так и есть. На каком запутинском митинге побили полицейских?
А зачем бить тех, кто тебя прикрывает ? Зачем бить тех, кто, как и ты - подневолен ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я же смотрю и делаю собственные выводы вне зависимости от того, что в ролике сказал и показал Навальный. Улавливаешь? Или ещё раз написать надо, опять не понял?
И какие же твои личные выводы? Построен дорогой объект в России - это только у Путина может быть такой дворец.. Занавес...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
И какие же твои личные выводы? Построен дорогой объект в России - это только у Путина может быть такой дворец.. Занавес...
Под Вову косишь ? Талантливо ! :grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу