СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
так че приезжие которые не бедокурят, в ответе за своих соплеменников али нет?
В ответе. Они вместе вас грабили , убивали, прикрывали, делали махинации. Там все виноваты, кроме женщин и детей до определенного возраста
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
"Ты так наивно по своей глупой привычке любовно вырисовываешь какие-то ссылки... Не трудись- я по ним не хожу. Ни на что умное ты не способен, поэтому и ссылки у тебя дебильные. А тогда смысл по ним ходить?"
:lol::lol::lol:
Он дебил, и ты зря потерал здоровье свое, связавшись с негодяем и пидором по жизни. Ты на его морду посмотри, ему негодяев только играть, от которых тошнит
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Он дебил, и ты зря потерал здоровье свое, связавшись с негодяем и пидором по жизни. Ты на его морду посмотри, ему негодяев только играть, от которых тошнит
Аргументов у тебя нет, потому что в твоей башке кроме тупого вранья, непонятно для какого идиота возможно правдоподобного, больше ничего нет и не было, поэтому ты перешёл на тупые оскорбления. Ничего удивительного. Таковы все поцреоты- заочники.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Аргументов у тебя нет, потому что в твоей башке кроме тупого вранья, непонятно для какого идиота возможно правдоподобного, больше ничего нет и не было, поэтому ты перешёл на тупые оскорбления. Ничего удивительного. Таковы все поцреоты- заочники.
Я бы сам эту гниду выпер бы из вашей страны Володя, если бы жил там, или пустил бы ее на удобрение, была бы какая то польза
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я бы сам эту гниду выпер бы из вашей страны Володя, если бы жил там, или пустил бы ее на удобрение, была бы какая то польза
Поосторожнее, а то сейчас пукан-то у тебя взорвётся... Блин, откуда вы, такие, вылазите? Из какой дыры гнилой?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Поосторожнее, а то сейчас пукан-то у тебя взорвётся... Блин, откуда вы, такие, вылазите? Из какой дыры гнилой?
Не из ваших схронов. Я вашего нормальные бандеровского навидался в России. У четверти , после общения со мной, носы горбатые. А вот большая часть пока нормальные.
 
  • Haha
Реакции: Ron

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не из ваших схронов. Я вашего нормальные бандеровского навидался в России. У четверти , после общения со мной, носы горбатые. А вот большая часть пока нормальные.
Ну, я в курсе, победитель виртуальных негров... :rofl:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А в Хабаровске гауляйтер Дегтярёв, приезжающий на работу, как и положено гауляйтеру, в сопровождении взвода горилл (видимо для того, чтобы граждане ненароком не задушили его в своих восторженных объятиях) в очередной раз жидко обосрался. Кстати Фургалу за полгода так и не сумели пока что предъявить ничего такого, на чём можно было бы построить судебный процесс. И по-прежнему люди каждые выходные выходят на митинги протеста против гауляйтера, за то, чтобы им вернули того, кого они всенародно избрали руководителем области.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я вашего нормальные бандеровского навидался в России. У четверти , после общения со мной, носы горбатые. А вот большая часть пока нормальные.
Боюсь представить, во что тебе нос превратили... после твоего общения с остальными 3/4 ! :rofl:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Боюсь представить, во что тебе нос превратили... после твоего общения с остальными 3/4 ! :rofl:
Я просто представляю себе эту картину... Он нюхнёт кокса, приход поймает и в его воспалённом воображении он внезапно начинает побеждать виртуальных биндеровцев, негров, носорогов, евреев, общается с представителями всех разведок сразу, становится ближайшим другом Мэла Гибсона (и такое у него было), его люди работают в любом городе мира, он находит мою бывшую жену, с которой его люди разговаривают (правда при этом не имея понятия о том, в каком месте земного шара она находится), в Омске находит ёперный театр (ну или виртуально строит новый- не подскажу)... И это- по самому безобидному сценарию, если ему для этого нужны вещества. Если же для этого ему вещества не требуются- то тогда совсем печально...
youstatus.ru_115762.jpg
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
общается с представителями всех разведок сразу, становится ближайшим другом Мэла Гибсона (и такое у него было), его люди работают в любом городе мира, он находит мою бывшую жену, с которой его люди разговаривают
"Мой щенок похож немного
На бульдога и на дога
На собаку-водолаза
И на всех овчарок сразу"
Руки прочь от изобретателя уникального подшиБника ! :lol:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
поправки, и Храм, и Парад, и комплекс в Ржеве... ©Alika
«Странное дело! Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки преданностью интересам религии, нравственности и любви к отечеству.» ©Генрих Гейне
Особенно забавно это звучит на фоне того, что госдума одобрила закон о пожизненной неприкосновенности Путина и Медведева. И если раньше в законе было написано, что экс-президент не подлежит суду за всё, что он делал во время президентского правления, то теперь он неподсуден пожизненно, когда бы ни было совершено преступление. То есть даже если он захочет кого-нибудь убить- пожалуйста. Ему за это ничего не будет. Напоминает средневековый закон, позволяющий дворянам вспороть живот любому своему крестьянину для того, чтобы погреть в нём ноги.
 
Последнее редактирование:

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Особенно забавно это звучит на фоне того, что госдума одобрила закон о пожизненной неприкосновенности Путина и Медведева. И если раньше в законе было написано, что экс-президент не подлежит суду за всё, что он делал во время президентского правления, то теперь он неподсуден пожизненно, когда бы ни было совершено преступление. То есть даже если он захочет кого-нибудь убить- пожалуйста. Ему за это ничего не будет. Напоминает средневековый закон, позволяющий дворянам вспороть живот любому своему крестьянину для того, чтобы погреть в нём ноги.
Из стенгазеты в Кащенко ? :wink:
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Есть что поконкретнее, чтобы возразить?
На что возразить ? Бред пациентов я не обсуждаю.
Ты сам то в курсе о каком законе написал ?
Про Кащенко- я и сам умею. Даже пожалуй лучше, чем ты.
Сомневаюсь, прочел вчера в ночи пару тройку страниц из админовской ветки ...
Так что я в курсе как с тобой общаться, если вздумаешь "получше чем я" :)))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
На что возразить ? Бред пациентов я не обсуждаю.
Ты сам то в курсе о каком законе написал ?

Сомневаюсь, прочел вчера в ночи пару тройку страниц из админовской ветки ...
Так что я в курсе как с тобой общаться, если вздумаешь "получше чем я" :)))
Знаешь, у нас с некоторых пор приклеивание различного рода ярлыков стало крайне немодным. Настоятельный совет- дери свою фантазию на этот счёт на вожжах. Пока что совет без последствий. Чтобы потом не было мучительно больно...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Сомневаюсь, прочел вчера в ночи пару тройку страниц из админовской ветки ...
Так что я в курсе как с тобой общаться, если вздумаешь "получше чем я" :)))
Итак, ты начал- ты и получай. Редакция послепоправочная. Каким образом можно привлечь к ответственности президента описано. Я бы для верности ещё добавил из условий, на которых это может произойти- падение метеорита в центр Кремля (причём только московского) или оживление динозавра. Но и так тоже неплохо. Привлечь бывшего президента к ответственности за любое совершённое им преступление можно никак.
татья 93 <*>

1. Президент Российской Федерации может быть отрешен от должности, а Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, лишен неприкосновенности Советом Федерации только на основании выдвинутого Государственной Думой обвинения в государственной измене или совершении иного тяжкого преступления, подтвержденного заключением Верховного Суда Российской Федерации о наличии в действиях Президента Российской Федерации, как действующего, так и прекратившего исполнение своих полномочий, признаков преступления и заключением Конституционного Суда Российской Федерации о соблюдении установленного порядка выдвижения обвинения.
2. Решение Государственной Думы о выдвижении обвинения и решение Совета Федерации об отрешении Президента Российской Федерации от должности, о лишении неприкосновенности Президента Российской Федерации, прекратившего исполнение своих полномочий, должны быть приняты двумя третями голосов от общего числа соответственно сенаторов Российской Федерации и депутатов Государственной Думы по инициативе не менее одной трети депутатов Государственной Думы и при наличии заключения специальной комиссии, образованной Государственной Думой.
3. Решение Совета Федерации об отрешении Президента Российской Федерации от должности, о лишении неприкосновенности Президента Российской Федерации, прекратившего исполнение своих полномочий, должно быть принято не позднее чем в трехмесячный срок после выдвижения Государственной Думой обвинения против Президента Российской Федерации. Если в этот срок решение Совета Федерации не будет принято, обвинение против Президента Российской Федерации, Президента Российской Федерации, прекратившего исполнение своих полномочий, считается отклоненным.
 
Последнее редактирование:

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Знаешь, у нас с некоторых пор приклеивание различного рода ярлыков стало крайне немодным. Настоятельный совет- дери свою фантазию на этот счёт на вожжах. Пока что совет без последствий. Чтобы потом не было мучительно больно...
:))))))) А то что ? Настучишь как обычно ?
1608304886399.png

Стучи на здоровье - я не пугливый ... :)))
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Я - начал ? Что - начал ? :-( )
Итак, ты начал- ты и получай. Редакция послепоправочная. Каким образом можно привлечь к ответственности президента описано. Я бы для верности ещё добавил из условий, на которых это может произойти- падение метеорита в центр Кремля (причём только московского) или оживление динозавра. Но и так тоже неплохо. Привлечь бывшего президента к ответственности за любое совершённое им преступление можно никак.
Когда ты писал цитируемый пост, у тебя с головой все ОК было или ты был как Ефремов ? ;)
Ты ж в вещал, что
госдума одобрила закон о пожизненной неприкосновенности Путина и Медведева. И если раньше в законе было написано, что экс-президент не подлежит суду за всё, что он делал во время президентского правления, то теперь он неподсуден пожизненно, когда бы ни было совершено преступление. То есть даже если он захочет кого-нибудь убить- пожалуйста. Ему за это ничего не будет...
А сам приводишь ссыль на Конституцию.
Кстати, а где вообще в законе/Конституции написано про то что презик не подлежит суду пожизненно, про убийства и что за них ниче не будет ?
Или это ты просто процитировал стенгазету пациентов ;)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Когда ты писал цитируемый пост, у тебя с головой все ОК было или ты был как Ефремов ? ;)
Ты ж в вещал, что
А сам приводишь ссыль на Конституцию.
То есть Конституция- не закон? Я всё правильно понимаю?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу