СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
назови хотя бы несколько ПОЧЕТНЫХ академиков,
сможешь?
А почётные академики Российской Академии Художеств- вот они, пожалуйста. Правда подозреваю, что после того, как почётным академиком выбрали Васильеву- многие откажутся от такой сомнительной заслуги...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
назови хотя бы несколько ПОЧЕТНЫХ академиков,
сможешь?
Пукнул в лужу, реально, Володя... Мне стыдно за тебя... я конечно подозревал, что с образованием у тебя туго, но чтобы настолько...:facepalm::facepalm::facepalm:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
А почётные академики Российской Академии Художеств- вот они, пожалуйста. Правда подозреваю, что после того, как почётным академиком выбрали Васильеву- многие откажутся от такой сомнительной заслуги...
Список почётных членов
я же прошу,список ПОЧЕТНЫХ академиков.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
член и академик разные вещи.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Пукнул в лужу, реально, Володя... Мне стыдно за тебя... я конечно подозревал, что с образованием у тебя туго, но чтобы настолько...:facepalm::facepalm::facepalm:
перданул это ты,и образование или нет не знаю,
но натуральный за@б в голове у тебя есть,
как старушка у подъезда любишь сюда тащить фейки...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Список почётных членов
я же прошу,список ПОЧЕТНЫХ академиков.
Вова, ты и вправду дурак? Член Академии= академик. Почётный член Академии= почётный академик. Пиздееееццц... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Учись пользоваться гуглом прежде чем писать всякую херь
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Вова, ты и вправду дурак? Член Академии= академик. Почётный член Академии= почётный академик. Пиздееееццц... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
где в регалиях почетного члена, написано почетный академик, у Васильевой написано .
покажи мне где написано, почетный академик...кроме Васильевой.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Васильева, ПОЧЕТНЫЙ академик РАХ,
а не почетный член РАХ,
Вади́м Юсу́пович Абдраши́тов[2] (род. 19 января 1945, Харьков) — советский и российский кинорежиссёр и педагог. Народный артист Российской Федерации (1992)[3].
почетный член,но академиком не является.
где у Абдраши́това регалия академик.
а вот у
Капица, Пётр Леонидович

есть звание академика.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ну да, ну да... Выкинут... Я сейчас как раз вот это вижу, на работе, генподрядчик именно так и решил сделать. Он уволил четверых, а на следующий день принесли заявления об увольнении все рабочие разом. И руководство село на жопу. Просто на работу никто не вышел и всё. И руководство отхватило сказочных люлей за срыв сроков.
Если у тебя есть мозги - ты их (зачинщиков) просто обязан выкинут из своей фирмы.
Иначе потом ты останешься без своего бизнеса: сначала грузчики будут тебе директоров назначать, потом уборщицы - главбуха ..
И в скором времени ты пойдешь без штанов планировать народное хозяйство.
PS
А про то, что просто никто не вышел на работу - приврал.
Увольнение по статье и по собственному - две большие разницы.
С ТК знаком ? После заявления тебе еще придется попахать, а я за это время найду тебе замену на твою немалую зарплату :wink:
Кста, зная приблизительный уровень зарплат у Токарева, имхо, желающих найти не так сложно.
А вот любителю покидаться касками со статьей в трудовой, останется только локти кусать ...
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Как вам такое, упырики? Как вы вот это сумеете оправдать? Вам на голову насрали, теперь объясните, что вам насрали совсем и невонюче.
Тебе пора компресс от Немирова к голове приложить ... :crazy:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Пока что для меня ты
Уже хорошо, что ты, наконец, эту смысловую модель речи применил... Постарайся и впредь её придерживаться... И всякие "ты дура", "ты тупая" отмечать, что для тебя... Мне, конечно, всё равно на твоё мнение, но об'ективности в диалоге добавит...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Звание почётного академика, Вова, даётся Академией за выдающиеся заслуги в живописи.
А понечетного академика?..
А чем это хуже выдвижения Навального на Нобелевскую премию мира?..
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678

Какое уважение может быть к этой академии, если там такие академики.

- Статус нужен только для строчки в резюме. Как показывает практика, стать академиком может любой.

По мнению искусствоведа, в картинах Васильевой чувствуется недостаток образования. Не все в порядке с чувством цвета, композицией, правильностью линий, пространства и форм. Но эти недостатки полностью компенсирует работоспособность новоиспеченного академика. Пишет госпожа Васильева буквально на сверхскоростях.
- Когда я издавала альбом с картинами Евгении Васильевой, я была поражена, с какой скоростью она работает, - делится впечатлениями Анна Ковалева, - Сначала она дала мне триста графических работ. Пока я их печатала, она принесла мне еще триста художественных работ. А спустя месяц – триста скульптур.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
где в регалиях почетного члена, написано почетный академик, у Васильевой написано .
покажи мне где написано, почетный академик...кроме Васильевой.
ВОВА, ТЫ ДУРАК. ВОТ РЕАЛЬНО- ПРОСТО ДУРАК. И это, к моему большому сожалению- не оскорбление.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
А понечетного академика?..
А чем это хуже выдвижения Навального на Нобелевскую премию мира?..
Навальный, Котлетовская, Нобель ...
1602274834680.png

PS
А вот убивца ефремова, издевавшегося над судом, после отсидки до "творческих" союзов и сцены допускать низзя ?
PSPS
Имхо, Васильева такой же "гудожник" как и Вася Ложкин, но ее почему-то "любят" отдельные жители Италии и не только, ее мазилки "представлены в коллекциях Пьера Кардена (Франция), Музея Современного Искусства г. Гибеллина (Италия), епархиального музея г. Кальтаджироне (Италия), Фонда Ибрагима Кодры (Швейцария), а также в частных собраниях современного искусства" ...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Навальный, Котлетовская, Нобель ...
Посмотреть вложение 47707
PS
А вот убивца ефремова, издевавшегося над судом, после отсидки до "творческих" союзов и сцены допускать низзя ?
PSPS
Имхо, Васильева такой же "гудожник" как и Вася Ложкин, но ее почему-то "любят" отдельные жители Италии и не только, ее мазилки "представлены в коллекциях Пьера Кардена (Франция), Музея Современного Искусства г. Гибеллина (Италия), епархиального музея г. Кальтаджироне (Италия), Фонда Ибрагима Кодры (Швейцария), а также в частных собраниях современного искусства" ...
А не проблемы ли это поклонников Васильевой?..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это проблемы хомяков ...
Для них "всякое лыко в строку"
Я очень хорошо помню истерики очень долгое время по поводу картинки кота, которую Путин нарисовал на доске... Был бы он хоть немного в этой сфере амбициозен - продал бы его, как голубку Пикассо...
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу