СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
«Поборовший "новичьок"»

на итервьюхе у Дудя
сидел Ляксей зажав мγдя
ломая руки пел нам песнь
что "Русский мир" ужасно тесен
смотрелся супербодрячком
-- омолодился "новичком"...
__
чтоб не молить свободы слёзно
свалил Алёша грациозно
и сделал это так легко
как сигаретный дым в окно
долой границы и препоны
и на Биткоине лимоны
срубил бабла и полон сил
и от тюряги откосил ..

188021-762556-1287x836.jpg


 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

«Поборовший "новичьок"»
на итервьюхе у Дудя
сидел Ляксей зажав мγдя
ломая руки пел нам песнь
что "Русский мир" ужасно тесен
смотрелся супербодрячком
-- омолодился "новичком"...
__
чтоб не молить свободы слёзно
свалил Алёша грациозно
и сделал это так легко
как сигаретный дым в окно
долой границы и препоны
и на Биткоине лимоны
срубил бабла и полон сил
и от тюряги откосил ..

188021-762556-1287x836.jpg
А шо ты там куришь ? Дилер надежный ? :wink:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А шо ты там куришь ? Дилер надежный ? :wink:
Там Колумбия рядом, можно сказать прямо под боком, поставки не от дистрибьютора, а непосредственно от производителя. А Мальборо с травой можно купить в 4 штатах вполне легально за 89 баксов.
mobile_ekdi_-10019.jpeg

Как пыхнет- так на форум и писать начинает...
Масоны.jpg
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Поиском яндекса пользоваться научили? Уже успех. Так, глядишь, скоро и гуглом пользоваться научишься. Ты как-то поёрничала насчёт того, где же протесты по всему Дальнему Востоку? Я и не говорил, что они начнутся внезапно. Они начнутся постепенно, и когда они охватят весь Дальний Восток- твоё дебильное ёрничанье окажется очередной твоей пляской на могиле, но в этот раз уже на могиле России. Потому что если Россия развалится винить за это тебе надо будет только себя. Кстати протесты в Хабаровске вполне себе продолжаются, мало того, власть решила, что одного Фургала ей мало- надо посадить и второго, сына. Сына закрыли с формулировкой "за организацию незаконных митингов". Ничего более идиотского они придумать не смогли. А вот теперь смотри Владивосток:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А если Россия не развалится, можно я буду к этому причастна?
Ну, ты делаешь всё, что в твоих силах, чтобы она развалилась. Правда сил у тебя не сильно много, но ты всеми силами стараешься. Так что если ты и будешь причастна, то только в том, что у тебя не получилось.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, ты делаешь всё, что в твоих силах, чтобы она развалилась. Правда сил у тебя не сильно много, но ты всеми силами стараешься. Так что если ты и будешь причастна, то только в том, что у тебя не получилось.
Это я, а не ты призываю к развалу страны?.. Я ли радуюсь всяким бессмысленным митингам?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Опять соврала. Покажи то место, где я радовался возможности отделения Дальнего Востока?
Беру пример с тебя... Каким образом я и мне подобные разваливаем страну?..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Беру пример с тебя... Каким образом я и мне подобные разваливаем страну?..
Вы ищете среди сограждан врагов. И находите. И усиливаете раскол в обществе, не стараясь понять тех, кто имеет другие взгляды. Именно такие, как вы, в 30-х писали доносы. Именно такие. Потому что совершенно искренне руководствовались благими намерениями. Которыми как известно выстлана дорога в ад. В результате получилось, что те люди , которыми сейчас реально гордится страна- побывали зеками, каторжанами.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Мы ищем? А не сами ли вы, сограждане, себя позиционируете врагами, зачастую придумывая для себя такую роль?..
Да ладно... Правда? А не ты ли тут про Егора Жукова писала, что его за западные гранты выкормили? А уж про Навального-так у тебя точно в голове сидит, что он на деньги Госдепа живёт. А уж кем только ты не называла участников протестов в прошлом году... Так что то, что ты посеяла- то ты и пожинаешь. Если меня хотят уничтожить- я вторую щёку никогда подставлять не буду, не дождёшься. Отвечу тем же, но в несколько раз больше.
Жертву она поиграть решила, посмотри-ка на неё...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А не ты ли тут про Егора Жукова писала, что его за западные гранты выкормили? А уж про Навального-так у тебя точно в голове сидит, что он на деньги Госдепа живёт. А уж кем только ты не называла участников протестов в прошлом году...
Нет, не писала... Нет, про Навального вообще ничего, только констатация происходящего... И никого никак не называла... Сильно всё мимо...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нет, не писала... Нет, про Навального вообще ничего, только констатация происходящего... И никого никак не называла... Сильно всё мимо...
Перечитай себя, любимую, за июль- сентябрь прошлого года.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу