СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Твоё откровенное враньё - да.
Никогда я с таким ещё не сталкивалась...
Ответишь за свои слова?..
Ещё в монитор плюнь. Я уже однажды такой опыт тебе сделал - ты как уж извернулась и сказала, что не это имела в виду. Больше я таких глупостей делать не собираюсь.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ещё в монитор плюнь. Я уже однажды такой опыт тебе сделал - ты как уж извернулась и сказала, что не это имела в виду. Больше я таких глупостей делать не собираюсь.
Трепло, где я писала про Немцова вообще и в частности, что так ему и надо?...
Почему ты всё время врёшь?
Нет, ну ты конкретно обвинил меня в том, что я плясала на костях Немцова и в том что я писала, что так ему и надо - это, на минуточку, серьёзное обвинение... За это надо ответить...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Трепло, где я писала про Немцова вообще и в частности, что так ему и надо?...
Почему ты всё время врёшь?
Нет, ну ты конкретно обвинил меня в том, что я плясала на костях Немцова и в том что я писала, что так ему и надо - это, на минуточку, серьёзное обвинение... За это надо ответить...
Трепло- это твоя фамилия. Я ещё раз повторю- я не собираюсь этого делать. Однажды ты меня достала этим нытьем про то, что тебе нужны ссылки на твои слова. Я тебе привёл ссылки в которых ты побуквенно писала то, о чём я говорил. Ты извернулась и сказала что не это имела в виду. Мне пофиг что ты там имела в виду, я зарекся приводить тебе какие бы то ни было ссылки. Всё, наедалово проходит один раз, он же последний. Пламенный привет. Не кашляй.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Хотя
Трепло- это твоя фамилия. Я ещё раз повторю- я не собираюсь этого делать. Однажды ты меня достала этим нытьем про то, что тебе нужны ссылки на твои слова. Я тебе привёл ссылки в которых ты побуквенно писала то, о чём я говорил. Ты извернулась и сказала что не это имела в виду. Мне пофиг что ты там имела в виду, я зарекся приводить тебе какие бы то ни было ссылки. Всё, наедалово проходит один раз, он же последний. Пламенный привет. Не кашляй.
Однажды?.. Прямо как начало сказки...
Когда мои цитаты будут?..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Хотя

Однажды?.. Прямо как начало сказки...
Когда мои цитаты будут?..
Я ещё раз повторю- я не собираюсь этого делать.
А обвинять меня в том, что я "плясала на костях Немцова" - это нормально?..
Я требую, чтобы ты извинился.
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Я считал тебя умнее.
Знаешь, мне монописуальны форумные оценки моей личности ...
Особенно от людей способных "рождать" такие перлы:
.. Хрена ли удивляться смерти водителя фургона, если он ездил как камикадзе? Мало того, что автомобиль сам по себе с точки зрения безопасности говно, так он решил не использовать даже те куцые средства безопасности, что были в его пепелаце. Человек сам искал смерть и нашёл её, а вы искали причину для того, чтобы закрыли рот Ефремову и нашли её. И авария тут совершенно ни при чём. ...
Ты видимо заскучал на входных и в очередной раз сбрехал (пусть и на основе фейка с помойки) и тут же на свою же брехню дрочить начал отреагировал ...
А на Никитине ремень был, это видно на снимках и видео с места происшествия, просто когда его стали извлекать МЧСники, ремень срезали.
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Вова, брось идиотскую привычку писать виу. Противно. Для тебя ещё раз повторю. Если бы в этой аварии убился не этот долбень, а Ефремов- ваш дружный коллективчик упырьков бы уже раз сто на его костях сплясал, как было с Немцовым.
При этом еще и оскорбляете. Тошно смотреть на это.
:crazy:
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Знаешь, мне монописуальны форумные оценки моей личности ...
Особенно от людей способных "рождать" такие перлы:

Ты видимо заскучал на входных и в очередной раз сбрехал (пусть и на основе фейка с помойки) и тут же на свою же брехню дрочить начал отреагировал ...
А на Никитине ремень был, это видно на снимках и видео с места происшествия, просто когда его стали извлекать МЧСники, ремень срезали.
Мне обычно лениво лезть смотреть в первоисточники, когда ты опровергать берёшься, но ты хотя бы сам-то посмотри, раз уж взялся кого-то там разоблачать. На Никитине может ремень и был, но у водителя, который погиб в этом ДТП, фамилия была Захаров. Учите матчасть, уважаемый.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так извини, а как вас ещё называть? Что ты, что Алла- как-то не очень стесняетесь меня всякими разными словами называть, а уж всякие оскорбительные эпитеты приколачивать тем, кто не хочет уверовать в то, что "никто, кроме Путина"- так это прям твоё... А потом ещё и извернуться, чтобы под бан не попасть. А потом ещё и у Алексея кач покачать за то, что тебя якобы не так поняли, ага. Прям девица невинная на выданье, глазки в землю...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А обвинять меня в том, что я "плясала на костях Немцова" - это нормально?..
Я требую, чтобы ты извинился.
Итак. Как всегда- щас прям интересно, как ты будешь ужом извиваться, я прям хочу заранее картинку, которую прусак любит ставить- поставить на твой ответ досрочно. Вспоминаем заранее, что о мёртвых либо ничего либо хорошо и смотрим, что ты писала:

Итак, как это расценивать? Так что второй раз я взялся- и второй раз ты показала себя ну как бы это сказать, чтобы под бан не попасть, хотя это будет бы чистой правдой... В следующий раз, когда какую-либудь ссылку потребуешь-куда тебе идти ты уже в курсе. Иди.:closed:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Мне обычно лениво лезть смотреть в первоисточники, когда ты опровергать берёшься, но ты хотя бы сам-то посмотри, раз уж взялся кого-то там разоблачать. На Никитине может ремень и был, но у водителя, который погиб в этом ДТП, фамилия была Захаров. Учите матчасть, уважаемый.
Лажанулся с фамилией, Захаров ... :oops:
А по поводу фэйка с ремнем есть что добавить ? :wink:
Так извини, а как вас ещё называть? Что ты, что Алла- как-то не очень стесняетесь меня всякими разными словами называть, ....
Это не для тебя пост был, а для автора "Тошно смотреть на это"
а уж всякие оскорбительные эпитеты приколачивать тем, кто не хочет уверовать в то, что "никто, кроме Путина"- так это прям твоё...
Опять сбрехнул ...
А потом ещё и извернуться, чтобы под бан не попасть. А потом ещё и у Алексея кач покачать за то, что тебя якобы не так поняли, ага. Прям девица невинная на выданье, глазки в землю...
Я перед админом изворачивался ?
"Тебе бы книжки писать, начальник ..."
Я его под е бы вал :crazy:
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Знаешь, мне монописуальны форумные оценки моей личности ...
Особенно от людей способных "рождать" такие перлы:

Ты видимо заскучал на входных и в очередной раз сбрехал (пусть и на основе фейка с помойки) и тут же на свою же брехню дрочить начал отреагировал ...
А на Никитине ремень был, это видно на снимках и видео с места происшествия, просто когда его стали извлекать МЧСники, ремень срезали.
Специально для тех, кто даже фамилии водителя, который погиб, не помнит, показываю тот самый фургончик. Глазки разуй (как ты любишь писать), посмотри, что вставлено в гнездо ремня безопасности:
загружено.jpg

В пассажирском нет ничего, в водительском- обманка.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Лажанулся с фамилией, Захаров ... :oops:
А по поводу фэйка с ремнем есть что добавить ? :wink:
Правда надо признать честно, что при такой аварии ремень был бы нахрен не нужен, потому что сама машина, как я уже сказал- капсула смерти. Мотор заехал в салон. Сам по себе кузов разработан был ещё в 60-е годы с тогдашними требованиями по пассивной безопасности, и при таком столкновении мотор гарантированно заезжает в салон, запрессовывая там водителя намертво. Кто разрешает такие средства передвижения сейчас- отдельная тема. Сейчас мотор при таком столкновении уезжает вниз. И каждый, кто садится за руль такого пепелаца всегда знает, что при любом лобовом он- потенциальный покойник. Ещё честно скажу- нисколько не хочется защищать пьяного за рулём, потому что сам сажусь всегда исключительно трезвым. Просто я дома играл на компе в NFS, и было дело играл выпившим- результат был очевиден. Каждый раз разбивался даже на тех участках, на которых трезвым проходил не задумываясь. Поэтому, посмотрев на такой результат- даже со вчерашним выхлопом просто не сажусь за руль. Но 8 лет- это явный перебор, приговор был сделан под давлением общественного мнения, и если бы это был не Ефремов, а какой-нибудь Колокольцев или ему подобный- дело бы вышло в колонию- поселение года на полтора максимум.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Специально для тех, кто даже фамилии водителя, который погиб, не помнит, показываю тот самый фургончик. Глазки разуй (как ты любишь писать), посмотри, что вставлено в гнездо ремня безопасности:
Посмотреть вложение 47586
В пассажирском нет ничего, в водительском- обманка.
Ты статейку то откуда приволок инфу сам прочитал до конца ?
Специально для альтернативно одаренных: это фотки авто с открытой стоянки, куда ее отправили после того как ее обследовали после аварии ...
Сами авторы пишут, что там ходит все кто хотят, и совать рожу в эту машину могут все кто хотят ...
1600641112760.png
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу