СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ты статейку то откуда приволок инфу сам прочитал до конца ?
Специально для альтернативно одаренных: это фотки авто с открытой стоянки, куда ее отправили после того как ее обследовали после аварии ...
Сами авторы пишут, что там ходит все кто хотят, и совать рожу в эту машину могут все кто хотят ...
Посмотреть вложение 47587
Ага, специально прибежали злоумышленники, принесли обманку и всунули... Ну не выкручивайся уже, пропадает желание говорить всерьёз. Я тебе показал фото совсем из другого источника, там ровно то же самое. Никакого ремня там не было, если бы его обрезали- петля была бы вставлена в замок, и на ней был бы обрезок ремня. Скучно такое обсуждать даже.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ага, специально прибежали злоумышленники, принесли обманку и всунули...
"Специально прибежали" журналюги ... потом на этом хайпанули ...
Спрашивать тебя о том, почему весь хайп со статьей в авторевю начали разгонять только два дня назад, через два с лишним месяца после аварии я не буду, бо внятного ответа не получу ... :wink:
Ну не выкручивайся уже, пропадает желание говорить всерьёз. Я тебе показал фото совсем из другого источника, там ровно то же самое. Никакого ремня там не было, если бы его обрезали- петля была бы вставлена в замок, и на ней был бы обрезок ремня. Скучно такое обсуждать даже.
Именно, скучно. У тебя все как всегда...
Я сказал, я привел ...
Ссылки давай, пообсуждаем ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ты статейку то откуда приволок инфу сам прочитал до конца ?
Специально для альтернативно одаренных: это фотки авто с открытой стоянки, куда ее отправили после того как ее обследовали после аварии ...
Сами авторы пишут, что там ходит все кто хотят, и совать рожу в эту машину могут все кто хотят ...
Посмотреть вложение 47587
Почему я всё это пишу- я побывал за свою жизнь в двух авариях. В первой было семь трупов, на мне ни одной царапины, во второй трупов не было, чисто по случайности, но обе машины ушли в тотал. И опять на мне ни одной царапины. Вот результат первой аварии:
201007291208_dtpamur1_no_copyright.jpeg
201007291208_dtpamur2_no_copyright (1).jpeg
201007291208_dtpamur3_no_copyright.jpeg

На заднем крыле Волги- след от моей машины.
Вот моя машина после второй аварии:
WP_20170727_17_19_54_Pro.jpg
WP_20170727_17_20_28_Pro.jpg

Так что как бывает в аварии- я знаю по своему горькому опыту.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
"Специально прибежали" журналюги ... потом на этом хайпанули ...
Спрашивать тебя о том, почему весь хайп со статьей в авторевю начали разгонять только два дня назад, через два с лишним месяца после аварии я не буду, бо внятного ответа не получу ... :wink:

Именно, скучно. У тебя все как всегда...
Я сказал, я привел ...
Ссылки давай, пообсуждаем ...
Я тебе фото привёл. Когда машину ещё не уволокли на то место, на котором ты показывал. На фото ясно видно, что в гнезде ремня стоит обманка, для того, чтобы сигнал ремня не пищал. Что ещё тебе надо? Историю про злоумышленников, выдернувших обрезок ремня из гнезда и вставивших вместо него обманку- оставим для фантастов.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
"Специально прибежали" журналюги ... потом на этом хайпанули ...
Спрашивать тебя о том, почему весь хайп со статьей в авторевю начали разгонять только два дня назад, через два с лишним месяца после аварии я не буду, бо внятного ответа не получу ... :wink:

Именно, скучно. У тебя все как всегда...
Я сказал, я привел ...
Ссылки давай, пообсуждаем ...
Что касается конкретно Захарова- то он был ничем не лучше и не хуже любого другого водителя подобных пепелацев, из них процентов 70 ездят непристёгнутыми. И он ничем не отличался от своих коллег. Ещё раз повторюсь- ремень в данном случае его бы не спас от слова "совсем". Вопрос в отношении к собственной безопасности. Водители совершенно точно знают, что на таких пепелацах ездить смертельно опасно. Любое лобовое столконвение- почти наверняка будет смертельным. Но они садятся и ездят. Зная о всех возможных последствиях. Если не верится- выйди на улицу и посмотри, как ездят водители подобных пепелацев. Просто возьми, постой часок и посчитай, сколько из них будут ехать с ремнями безопасности. Меня бы на такую машину никто не заставил сесть, я не хочу закончить жизнь вот так, но есть куча народа, которые сядут и будут ездить.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Я тебе фото привёл. Когда машину ещё не уволокли на то место, на котором ты показывал. На фото ясно видно, что в гнезде ремня стоит обманка, для того, чтобы сигнал ремня не пищал. Что ещё тебе надо? Историю про злоумышленников, выдернувших обрезок ремня из гнезда и вставивших вместо него обманку- оставим для фантастов.
Ты ж вроде не тупой ? или все-таки ...
ХИНТ: если не дошло, авария случилась поздно вечером 8 июня на Садовом, а "твоя" фотка сделана ДНЕМ, на открытой для всех стоянке неизвестно когда ...
Ты приволок текст и фото со вчерашнего Яндекс дзена ...
Еще раз: на меня аргументы из серии "я сказал" не действуют, читай авторевюшников (по нашему мнению..., возможно ...)
Что касается конкретно Захарова- то ...
Это все отношения к "самой лучшей и конструктивной реакции на аварию Ефремова" не имеет никакого отношения ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ты ж вроде не тупой ? или все-таки ...
ХИНТ: если не дошло, авария случилась поздно вечером 8 июня на Садовом, а "твоя" фотка сделана ДНЕМ, на открытой для всех стоянке неизвестно когда ...
То есть ты всерьёз мне хочешь доказать, что страшные злоумышленники пришли к машине, выдернули оттуда обрезок ремня с застёжкой, и вместо него всунули обманку? Или что? Ну вывод какой? Если тот, что я написал- ты это всерьёз? Или просто чтобы подоказывать своё? Давай уже без фантастики, ладно? Будем оперировать наиболее вероятными событиями, а неизвестных злоумышленников, агентов Госдепа и инопланетян- оставим где-нибудь в стороне, а?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Кто разрешает такие средства передвижения сейчас- отдельная тема.
это авто не подпадает под ограничения, под которые подпадает легковое авто.
это коммерческий грузовик,
тоже самое можно сказать кто сядится за руль буханки,
к нему требования другие.
И каждый, кто садится за руль такого пепелаца всегда знает, что при любом лобовом он- потенциальный покойник.
тоже самое касается того кто сядиться за руль буханки, думаю и тех кто садиться за руль VW транспортира и любого без капотного коммерческого авто,
Но 8 лет- это явный перебор,
а на ДВ дали 10 за такое же,не перебор?
приговор был сделан под давлением общественного мнения, и если бы это был не Ефремов, а какой-нибудь Колокольцев или ему подобный- дело бы вышло в колонию- поселение года на полтора максимум.
натягивание совы на глобус....
на ДВ дали водителю 10 лет чтоб оправдать 8 лет Ефремову, так Саша?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
переднеприводные авто разработаны не 60 ые на ваз.
В 70-е- это сильно меняет дело? Можно было написать и в 19 веке, можно- при царе Горохе, смысл был не в буквальности, а в том, что данная конструкция уже давно устарела в самом своём принципе. Вова, посмотри- движок от аварии заехал в салон, такой конструктив не применяют в автопроме (во всём автопроме, считая даже индусов и китаёз) уже лет хер знает сколько.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
это авто не подпадает под ограничения, под которые подпадает легковое авто.
это коммерческий грузовик,
тоже самое можно сказать кто сядится за руль буханки,
к нему требования другие.
тоже самое касается того кто сядиться за руль буханки, думаю и тех кто садиться за руль VW транспортира и любого без капотного коммерческого авто,

а на ДВ дали 10 за такое же,не перебор?

натягивание совы на глобус....
на ДВ дали водителю 10 лет чтоб оправдать 8 лет Ефремову, так Саша?
Вова, сколько было таких случаев? Просто - сколько? Знакомый (не друг- просто знакомый) переехал на переходе бабульку, не успел оттормозиться, бабулька шла на зелёный. 4 года колонии-поселения. Даже не общий режим. По выходным домой отпускают. На переходе. На красный. Насмерть. Причём не какой-то блатной- обычный водитель, газелист.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
То есть ты всерьёз мне хочешь доказать, что страшные злоумышленники пришли к машине, выдернули оттуда обрезок ремня с застёжкой, и вместо него всунули обманку? Или что? Ну вывод какой? Если тот, что я написал- ты это всерьёз? Или просто чтобы подоказывать своё? Давай уже без фантастики, ладно? Будем оперировать наиболее вероятными событиями, а неизвестных злоумышленников, агентов Госдепа и инопланетян- оставим где-нибудь в стороне, а?
Я ниче тебе не доказываю, я просто тебе и орлику из авторевю задаю пытливые вопросы недоверчивого пенсионера:
1. Какого хрена хайп о возможно непристегнутом водителе авторевюшник (с 1 акком дзене и 1 акком Вконтакте) пытаются поднять через 2 с половиной месяца после аварии ?
2. Какого хрена народ должОн доверять фотке сделанной на ОТКРЫТОЙ для ВСЕХ автостоянке, а не выводам экспертов и материалам дела ? На этой стоянке в машину кто-нить и окурок косяка может бросить проходя мимо или пустую бутылку ...
3. Имхо, самое главное, тебе тут "упырьки" пытаются донести мыслЮ о том, что был пристегнут/не был Захаров, на ладе он был иль на броневике, все это отношения к преступлению и степени вины Ефремова отношения не имеет - читай статью УК и комментарии к ней ...
PS
Вспомни Баркова (вернее его водителя) на 500-м и Ситроен с двумя дамами 10 лет назад ...
Там борцуны с властью вещали с точностью до наоборот с ситуевиной с Ефремовым.
Например всем кто пИсал про то, что у ситроена против 500-го мерса не было шансов отвечали: при чем тут это, имейте совесть, полковник и Вагит должы ответить ...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вспоминаем заранее, что о мёртвых либо ничего либо хорошо и смотрим, что ты писала:
А где там оценки то Немцова и топтание на костях? Слабовато... Не дотягиваешь... Но вижу, шнурки погладил)))
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Специально для тех, кто даже фамилии водителя, который погиб, не помнит, показываю тот самый фургончик. Глазки разуй (как ты любишь писать), посмотри, что вставлено в гнездо ремня безопасности:
Посмотреть вложение 47586
В пассажирском нет ничего, в водительском- обманка.
Так что, Ефремова выпускаем?.. А водителя Газели оштрафуем для справедливости...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Вова, сколько было таких случаев? Просто - сколько?
дело не в количестве, не единичные и когда то надо начинать.
по мне так сел за руль пьяный,
схлопотал уголовное наказание
штрафы подняли в десятки раз не в разы,
все равно лезут как напьются за руль.
только уголовка, тогда даже квас с кефиром перестанут пить.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу