СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
Вова, брось идиотскую привычку писать виу. Противно. Для тебя ещё раз повторю. Если бы в этой аварии убился не этот долбень, а Ефремов- ваш дружный коллективчик упырьков бы уже раз сто на его костях сплясал, как было с Немцовым.
:facepalm: я в курсе что у тебя под лопатками чесотка,
она тебе ни спать не дает не есть не жить полной жизнью.
"Дьявол начинается с пены на губах ангела,
вступившего в бой за святое правое дело".
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
Вова, ты просто посмотри, что на форуме твои единомышленники писали про смерть Немцова- и потом можешь больше ничего не писать.
специально посмотрел нашу переписку по немцову,
не вижу криминала.
не соглашаются с конспирологией,
но это не пляски на костях....
все как всегда....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
специально посмотрел нашу переписку по немцову,
не вижу криминала.
не соглашаются с конспирологией,
но это не пляски на костях....
все как всегда....
То есть во всех постах либо ничего, либо хорошо? Да, Володенька... Посмотрел я переписку-то февраль- март 2015 года... Лишний раз убедился- упырьки...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не "не может" а "не хочет". Потому что я вправе сам выбирать- кому стоит отвечать, а у кого пока что мозгов маловато, чтобы мне вопросы задавать.
Ну да, ну да...)))
Слобак... Ты не можешь мне ответить, потому что тебе нечего ответить...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
То есть во всех постах либо ничего, либо хорошо?
нет,
а че обязаны были ничего или только хорошо?
почему?
Посмотрел я переписку-то февраль- март 2015 года... Лишний раз убедился- упырьки...
флаг в руки...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну да, ну да...)))
Слобак... Ты не можешь мне ответить, потому что тебе нечего ответить...
Тоже мне, дизайнер. Опять смартфон глючит или ещё какая отмазка есть? А по факту ты среднюю школу-то видимо на двойки закончила. Отсюда та бредятина, которую регулярно несёшь. А мне на твой дебильный бред на кой леший отвечать надо? Вас таких альтернативно одарённых на форуме двое- ты да кизёл.
Впрочем провластные боевые хомяки всегда отличались поразительной грамотностью, чоужтам...
119889576_3202632749863617_3097541757620763377_o.jpg
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Какая же ты скотина, просто тварь... скажи, мразота, а ты уверен, что погибший от пьяни Ефремова водитель был за Путина и тогда туда ему и дорога...
То есть когда ты писала про Немцова, что туда ему и дорога- это было хорошо и скрепно, а тут дурик не пристегнулся едучи на капсуле смерти- и я скотина и тварь? Ну в принципе чего от тебя ещё можно было ожидать-то? Ты почитай свои опусы от февраля- марта 2015 года, может тогда мозги прочистятся? Впрочем, о чём это я? Откуда там им взяться?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Тоже мне, дизайнер. Опять смартфон глючит или ещё какая отмазка есть?
Есть - ты ничтожество... Я ещё думала, что у тебя есть что-то от человека думающего... Но - нет, то что тебе вложили, то и пишешь...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Если вы не слышите оппонента, не хотите услышать, какую реакцию ждете?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Если вы не слышите оппонента, не хотите услышать, какую реакцию ждете?
Оппонент пишет, что жертва сама виновата, а мы упыри гнобим невинного... Как на это реагировать?...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть когда ты писала про Немцова, что туда ему и дорога- это было хорошо и скрепно, а тут дурик не пристегнулся едучи на капсуле смерти- и я скотина и тварь? Ну в принципе чего от тебя ещё можно было ожидать-то? Ты почитай свои опусы от февраля- марта 2015 года, может тогда мозги прочистятся? Впрочем, о чём это я? Откуда там им взяться?
Меня это откровенное враньё уже достало!!! Либо ты мне пред'являешь то что я писала про Немцова, либо ты откровенный пиздабол... И по другим вопросам тоже...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Меня это откровенное враньё уже достало!!! Либо ты мне пред'являешь то что я писала про Невцова, либо ты откровенный пиздабол... И по другим вопросам тоже...
Лакея в другом месте поищи, усекла? Командовать дома мужем будешь, а пока что иди... Ну ты в курсе куда идти.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Лакея в другом месте поищи, усекла? Командовать дома мужем будешь, а пока что иди... Ну ты в курсе куда идти.
Трепло дешевое... Только врать и можешь... А когда за язык ловят сразу сливаешься...
И почему у вашей братии всегда так?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
На меня никак. Пишите что хотите, отвечайте, но постарайтесь, чтобы мне оповещений не приходило.
Спасибо.

Примерно так вижу.


Еще раз спасибо.
Вроде есть функция отключения оповещений... В остальном, уж извините, я буду писать на открытом форуме всем, кому сочту нужным...
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Можно не напрягаться. Разобрался как игнор поставить.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу