СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
а че гиперзвуковое оружие еще кто-нибудь имеет на вооружении?
а да Трамп сказал тоже что у штатов есть вооружение которого ни у кого нет....
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Тут я тебя за язык не тянул- сама про себя написала

А вот тут ты не права. Не гении. Но и не настолько тупые как некоторые дизайнеры из Ростова или эмигранты- антисемиты.
Так Навального отравили или нет?
Ответь, я же у тебя уже спрашивала после твоего сообщения... Чего, умный ты наш, отмалчиваешься?
Выскажи, наконец, своё мнение...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Так Навального отравили или нет?
Ответь, я же у тебя уже спрашивала прсле твоего сообщения... Чего, умный ты наш, отмалчиваешься?
Я не вступаю в споры с тобой. Безблагодатное это занятие. Как в дерьмо наступить- пользы никакой, а вони столько, что не отмоешься.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я не вступаю в споры с тобой. Безблагодатное это занятие. Как в дерьмо наступить- пользы никакой, а вони столько, что не отмоешься.
Понятно))) Ответить мне на простой вопрос - выставить себя полным дураком... Я и не ждала прямого ответа...)))
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
А не думал ли ты, что тебе это дерьмо прямо в голову и вкладывают?...
Конечно не думал... С чего бы?..
Из года в год у альтернативно одаренных унылое нытье по одной и той же тупой схеме ...
Какая новость не появиться (нужное вписать в ромбик сверху) ...
1600594137005.png

А дальше (цитирую)
1600594292261.png
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Так Навального отравили или нет?
Ответь, я же у тебя уже спрашивала после твоего сообщения... Чего, умный ты наш, отмалчиваешься?
Выскажи, наконец, своё мнение...
1600594913649.png
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Беда - Сашу окружают одни тупицы, а Саша сам не может ни на один вопрос ответить, без подсказки от других, якобы умных людей...
Не "не может" а "не хочет". Потому что я вправе сам выбирать- кому стоит отвечать, а у кого пока что мозгов маловато, чтобы мне вопросы задавать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Кстати о злыдне Ефремове, который такой бяка и убийца, что хуже него только Гитлер, если судить по мнению некоторых персонажей форума... Хрена ли удивляться смерти водителя фургона, если он ездил как камикадзе? Мало того, что автомобиль сам по себе с точки зрения безопасности говно, так он решил не использовать даже те куцые средства безопасности, что были в его пепелаце. Человек сам искал смерть и нашёл её, а вы искали причину для того, чтобы закрыли рот Ефремову и нашли её. И авария тут совершенно ни при чём. Впрочем- для кого я это пишу? Не в коня корм. Мне вот просто интересно, что бы вы написали, если бы всё случилось наоборот? Пьяным за рулём джипа бы ехал водитель, погибший в этой аварии, а убился в столкновении бы Ефремов? В принципе предсказать нетрудно. Вы бы в первый же день написали, что так ему и надо, что его бог покарал за то, что он со сцены читал и прочую такую же подребень. Собственно на том вы и живёте, упырики. Кто-то безмозглый, кто-то с мозгами, но объединяет вас всех то, что вы- упыри.
Самая лучшая и конструктивная реакция на аварию Ефремова была у журналистов газеты Авторевю.
Пока все обсуждали клоунаду Пашаева и гадали, отмажут Ефремова или не отмажут, авторевюшники съездили на стоянку, куда был отбуксирован пострадавший в аварии ВИС-2349, и обнаружили в замке водительского ремня заглушку, а на самом ремне — отсутствие следов срабатывания при ДТП.
То есть водитель был непристёгнут.
Здесь, конечно, следует отметить, что Ефремова это никак не извиняет, однако некие шансы на выживание в ДТП у водителя грузовичка были. Он просто сознательно ими не пользовался.
Общественная дискуссия (с некими законодательными последствиями) по вопросу ремней безопасности — на которые у нас все плюют, особенно на заднем сиденье — была бы намного полезнее, чем то, что произошло.
А затем авторевюшники купили такой же ВИС и разбили его о сминаемое препятствие. И установили, что продающийся в 2020 году в России автомобиль имеет уровень пассивной безопасности на уровне Москвича-2141, потому что для сертификации таких транспортных средств достаточно пройти два простых краш-теста.
И общественная дискуссия (с некими законодательными последствиями) по вопросу, почему у нас до сих пор такое разрешают продавать, тоже была бы намного полезнее, чем то, что произошло.
119705647_10158941691192268_4244850864614464068_o.jpg
119697461_10158941695467268_1254184681369081889_o.jpg
119704845_10158941706077268_8889413279401248171_o.jpg
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Хрена ли удивляться смерти водителя фургона, если он ездил как камикадзе?
и другим можно пьяным в хлам по этому ездить, для чего ты отмазываешь пьяницу, к тому же горького?
ВиУ ругает и по этому ему можно пьяным садиться за руль?
Мало того, что автомобиль сам по себе с точки зрения безопасности говно, так он решил не использовать даже те куцые средства безопасности, что были в его пепелаце.
а если бы Ефремов сбил пьяного пешехода ,это его оправдало бы?
есть правило сел за руль пьяным и ты автоматом виноват в ДТП.
а не его ж там не было да Саша? его ж подбросили....
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
В принципе предсказать нетрудно. Вы бы в первый же день написали, что так ему и надо, что его бог покарал за то, что он со сцены читал и прочую такую же подребень. Собственно на том вы и живёте, упырики. Кто-то безмозглый, кто-то с мозгами, но объединяет вас всех то, что вы- упыри.
какая у тебе перловка в голове, целая дробь 16.:facepalm:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
и другим можно пьяным в хлам по этому ездить, для чего ты отмазываешь пьяницу, к тому же горького?
ВиУ ругает и по этому ему можно пьяным садиться за руль?

а если бы Ефремов сбил пьяного пешехода ,это его оправдало бы?
есть правило сел за руль пьяным и ты автоматом виноват в ДТП.
а не его ж там не было да Саша? его ж подбросили....
Вова, брось идиотскую привычку писать виу. Противно. Для тебя ещё раз повторю. Если бы в этой аварии убился не этот долбень, а Ефремов- ваш дружный коллективчик упырьков бы уже раз сто на его костях сплясал, как было с Немцовым.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
какая у тебе перловка в голове, целая дробь 16.:facepalm:
Вова, ты просто посмотри, что на форуме твои единомышленники писали про смерть Немцова- и потом можешь больше ничего не писать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
а если бы Ефремов сбил пьяного пешехода ,это его оправдало бы?
есть правило сел за руль пьяным и ты автоматом виноват в ДТП.
а не его ж там не было да Саша? его ж подбросили....
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Вова, ты просто посмотри, что на форуме твои единомышленники писали про смерть Немцова- и потом можешь больше ничего не писать.
мне насрать что они писали,
это их мнение им с ним жить.
осуждать других у меня нет права ибо сам не без греха....
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу