СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
напиши 55 или 65 %% и думаю такого не было бы

Согласна с тобой, поэтому у меня мнение про Лукашенко ниже плинтуса
Вы сами-то себя слышите, близнецы вы мои однояйцевые ?
Т.е. плевать на реальные результаты выборов, главное - что "царь напишет" ? Вы реально думаете, что таракан выиграл - но решил сделать себе "с разгромным счетом" ? И что вы сами после этого думаете о своих умственных способностях ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Лично я, и это моё мнение, не верю в результат 80%, но и в то, что на самом деле победила оппозиция, я тоже не верю - значит, всё-таки выборы состоялись и Лукашенко победил, кому бы чего не хотелось...
Конгениально ! :yahoo!:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ты можешь доказать, что Лукашенко проиграл выборы?..
Не могу ! Но и ты не можешь доказать, что выиграл ! Но позволяешь себе утверждать... На моей стороне многотысячные неоднодневные митинги - что на твоей кроме "мне так показалось - значит таракан выиграл" ? Может сегодняшний "митинг" залукашенковский ? :rofl:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Не могу ! Но и ты не можешь доказать, что выиграл ! Но позволяешь себе утверждать... На моей стороне многотысячные неоднодневные митинги - что на твоей кроме "мне так показалось - значит таракан выиграл" ? Может сегодняшний "митинг" залукашенковский ? :rofl:
Понимаешь, тут такое дело- тут как всегда. Она хочет в это верить- значит она будет в это верить. Не ищи логики. Я вот сейчас фото размещу, и примерно знаю что она напишет. Напишет, что-нибудь вроде: Ну ведь народа-то и в самом деле немного. Не каждый беларус вышел- значит народа немного. А на самом-то деле беларусы в большинстве проголосовали за Лукашенко. И потом будет сильно обижаться если её после этого я назову тупой. А потом кизёл влезет и скажет, что там деньги раздавали всем, кто пришёл, а сигналили в поддержку десять машин, которые ездили по кольцу. И вообще всё это снято на квартире. Оне такие. С верноподданическим вывихом в мозгах. Тут не исправить ничего. Господь, жги!©
7c9bb8831781cb83374a8d1764ce3493.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Зачем??? И для чего??? Может в угоду кому-нибудь и выборы перепровести?
Перепроведут, и тебя не спросят
Каким людям и на каком основании?.. Озвучь, пожалуйста, кто именно требует пересчёта голосов...
Вот эти самые люди
На каком основании пересчёт и что это даст?
В противном случае пересчёт и не понадобится. Лукашенку просто снесут.
Народу-то реально мало вышло©

И что? Я не имею права по этому поводу высказаться? Ещё раз: будет "майдан" - скажешь мне...
Говорю. Есть майдан.
Всё сказал?..
А теперь запомним на этом моменте кто будет прав...
Запомним.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
возможно.самое интересное как,себя проявит.
И это правильно ! В народе это называется "метод художественного тыка" - а вдруг себя проявит ? Отчего-же не поэксперементировать ? А страна в результате развалится - так то ерунда, побочный эффект... А давай тебя поставим Чувашии управлять - а вдруг "себя проявишь" ? Во весела будет !
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 076
Реакции
8 689
Ron,кого надо было назначить врио Хабаровского края,предлагай.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 076
Реакции
8 689
Разве люди выходят против назначенца?
в том числе.

Это, дабы ты осознал - вторично !
да серьезно?а чтож тогда идет на Дгтерева такой гон,он всауне помылся и не просто а ссамим клоуном всея думы,

Или за Фургала?
и такие есть
А выходят люди за СВОЙ!!! выбор !
ради бога,будут перевыборы губера,выберут того кого им хочется,в чем проблема?
Но ты глуп, да еще и носитель рабской психологии - тебе не понять.
тебя в пешую эротическую прогулку послать или сам найдешь дорогу?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
в том числе.


да серьезно?а чтож тогда идет на Дгтерева такой гон,он всауне помылся и не просто а ссамим клоуном всея думы,


и такие есть

ради бога,будут перевыборы губера,выберут того кого им хочется,в чем проблема?

тебя в пешую эротическую прогулку послать или сам найдешь дорогу?

Как и говорил - тебе не понять. В силу вышеназванных причин.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
:facepalm:
а если он реально преступник?
надо ему простить преступления ,только из-за того что его выбрали губером?
Судебное разбирательство обязано быть максимально открытым и прозрачным. Пока что всё с точностью до наоборот. И если не будет так, как я написал- не надо потом искать агентов госдепа.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 076
Реакции
8 689
Судебное разбирательство обязано быть максимально открытым и прозрачным.
а оно сейчасмаксимально закрыто?
ты откуда узнал о побоях главного свидетеля,по тайной переписке?
Пока что всё с точностью до наоборот.
вообще ничего?ты сейчассерезно говоришь?
гугл все покрыто тайной.
яндекс.вообще все засекречено,фургал на яндексе вообще нен напичатаь в запросе....
и только в нью йорк таймс всю правду можно найти.по приказу госдепа.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Говорю. Есть майдан
Белорусские митингующие обижаются, когда их с укромайданом сравнивают...
И скажи, а тебе реально нравится, что ещё одну страну назло России раскачают? Почему пишу "назло России" - потому что реально Белоруссия и нахрен не сдалась, ни пресловутому Западу, ни тем более ЕС...
И да, ты про Грузию когда последний раз читал в западной прессе? Даже 08.08 никто не вспомнил...
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Верховный суд признал популярное среди молодежи криминальное движение, или субкультуру, АУЕ* (означает "Арестантский уклад един"* или "Арестантское уголовное единство"*) экстремистской организацией, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.

Не секрет, что Фургаловские митинги оплачивает вовсе не Ходорковский и кампания, а местные авторитеты. На этом фоне запрет пропаганды АУЕ, приравнивание её к террористическим организациям, открывает широчайшие двери для репрессивных мер против воров в законе и всего того, что за этим стоит. можно устроить пожизненное заключение ЛЮБОМУ "авторитетному" персонажу, поскольку адьтернатива - отказ от воровской общности - это для таких людей гибельно. Можно будет конфисковывать общаки и вообще любые деньги у блатных на основании закона о борьбе с экстремистскими организациями.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Будь добр, при цитировании либо ставь ковычки - либо ссылку на автора ! Столь связный (глупый - но связный) текст, да всего с одной грамматической ошибкой ты ну никак не мог осилить самостоятельно ! :grin:
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Белорусские митингующие обижаются, когда их с укромайданом сравнивают...
И скажи, а тебе реально нравится, что ещё одну страну назло России раскачают? Почему пишу "назло России" - потому что реально Белоруссия и нахрен не сдалась, ни пресловутому Западу, ни тем более ЕС...
И да, ты про Грузию когда последний раз читал в западной прессе? Даже 08.08 никто не вспомнил...
Беларусские митингующие совершенно правы. Абсолютно. Они протестуют, причём куда как единодушнее чем украинцы, но при этом свинюшник за собой не разводят. Я до сих пор вспоминаю какой свинюшник был в Киеве, прямо в центре города. Так вот, в Беларуси этого и близко нет. Вышли, высказали свою позицию, ушли- и за ними никакого свинюшника не осталось. Никаких горящих шин, перевёрнутых автомобилей и прочих обычных прелестей протестов. Просто обозначение их политической позиции. Респект и уважуха.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу