СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И? В чём противоречие? Прочитай, что ты цитируешь... Я пишу не за белорусов, а пишу о их мнении...
А откуда тебе знать их мнение, если ты ни разу не была в Беларуси? Выборы? Дорогуша, тогда тот, кто крутит наперстки, действительно честно выигрывает деньги у лоха.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Да-да. Результаты такого отношения я вижу наяву. Сейчас именно таких управленцев дохера и больше. И это заметно. Вот здесь об этом очень доходчиво и абсолютно жизненно написано:
это аксиома или все же мнение некого индивида?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А откуда тебе знать их мнение, если ты ни разу не была в Беларуси? Выборы? Дорогуша, тогда тот, кто крутит наперстки, действительно честно выигрывает деньги у лоха.
Опять у тебя странная логика: у нас сейчас общение идёт не по почте письменно с курьером... А ты, будучи когда-то в Белоруссии всех жителей там опросил?
И зачем ты большинство белорусов лохами обозвал?..
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Первый - зачем в компании нужны политики и эффективный менеджер как корелируется?
"губит людей не пиво,губит людей вода."

Ой госпАди, многие компании, раздувает основные, оборотных средства. Делают не реальные планы. Набирают кредитов, лизинг и. т. д. А потом банкротят её, соответственно выведя деньги себе, если компания государственная, то потом её выкупают за копейки.
Это просто болезнь роста. При росте компании требуют изменения в организации бизнес-процессов. Если их менять неправильно, то получается именно то, что описано в тексте. Это примерно 90% бизнеса.
Все зависит от гендира и учредителя. Если они пытаются съехать на теме "мы тут вьебывали, а фирма рушится из-за вас", то скоро конец фирме. Помню как к нам приезжал учредитель, собрал весь небольшой коллектив и сказал "в фирме тяжёлые времена, уже 3-ий месяц мы в минусе, зарплаты теперь в 2 раза меньше". А проблема была в том, что цену на продукцию выставляли на глаз, и вместо прибыли, работали в ноль. И получалась идиотская картина - фирма пашет в 2 смены, а долги по аренде и зарплате копятся, денег не видно, и что делать хз. Вот именно это и должен был выяснить хозяин фирмы, разрулить ситуацию, выяснить как считать продукцию, чтобы ещё и деньги оставались, а не резать всем зарплаты, потому что он один умный, остальные мудаки.

Фирма закрылась через 2 месяца.

и ни разу в комментах не обвинили эффективных менеджеров.
для того чтоб управлять чем то крупным, ни когда не помешает
2020-08-15_220704-jpg.47358
образование,
и это думаю не помешает управление крупной компанией.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Опять у тебя странная логика: у нас сейчас общение идёт не по почте письменно с курьером... А ты, будучи когда-то в Белоруссии всех жителей там опросил?
И зачем ты большинство белорусов лохами обозвал?..
Потому что когда после выборов людям отказывают в пересчете- это наперсточное разводилово. И это не я лохами беларусов считаю, а Лукашенко.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Первый - зачем в компании нужны политики и эффективный менеджер как корелируется?
"губит людей не пиво,губит людей вода."





и ни разу в комментах не обвинили эффективных менеджеров.
для того чтоб управлять чем то крупным, ни когда не помешает
2020-08-15_220704-jpg.47358
образование,
и это думаю не помешает управление крупной компанией.
Мда, Володя, образования тебе явно не хватает. Ты даже не представляешь, что теперь ни одна компания не обходится без того, чтобы заявить политики компании и миссию компании. Мало того, что это в любой компании есть, так эту муру заставляют знать наизусть и если ты без запинки не выдашь эту тарабарщину на очередной аттестации - можешь считать что аттестацию не прошёл. А если аттестацию не пойдёшь со второго раза- не соответствие занимаемой должности
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Потому что когда после выборов людям отказывают в пересчете- это наперсточное разводилово. И это не я лохами беларусов считаю, а Лукашенко.
Каким людям и на каком основании?.. Озвучь, пожалуйста, кто именно требует пересчёта голосов...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
я все к тому что главрачам директорам те президентские курсы не помешают
и созданный Путином резерв для госуправления это правильно,
нужно ,пока по крайней мере,обучать госуправлению,
раньше эти кадры готоволи в партийных кузницах,
при союзе наверняка на такие должности не брали с улицы,
вот я к чему,
и подозреваю что Дегтярева готовили именно по Самару,
но случился форс мажор и его бросили в Хабаровск,чтоб он как ВРИО проявил себя,показл что стоит его обучение.
он там временный до выборов,
а Фургал уже вряд ли выйдет на свободу,
коготок его увяз.финита ля комедия.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Каким людям и на каком основании?.. Озвучь, пожалуйста, кто именно требует пересчёта голосов...
по крайней мере вряд ли в Бресте,Гродно 90% проголосовали за бацьку.
сильные сомнения,там рядом Польша,оппозиционные веянья там сильнее,да и экзет пулл в той же Москве сильно разняться с результатами голосования.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
по крайней мере вряд ли в Бресте,Гродно 90% проголосовали за бацьку.
сильные сомнения,там рядом Польша,оппозиционные веянья там сильнее,да и экзет пулл в той же Москве сильно разняться с результатами голосования.
Лично я, и это моё мнение, не верю в результат 80%, но и в то, что на самом деле победила оппозиция, я тоже не верю - значит, всё-таки выборы состоялись и Лукашенко победил, кому бы чего не хотелось...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
но и в то, что на самом деле победила оппозиция, я тоже не верю - значит, всё-таки выборы состоялись и Лукашенко победил, кому бы чего не хотелось...
напиши 55 или 65 %% и думаю такого не было бы.
дело в приписках,напиши как есть,с тебя не убудет.
слишком много он себе нарисовал.
а он решил с разгромным счетом...во и последствия.
бери сколько сможешь съесть.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
напиши 55 или 65 %% и думаю такого не было бы.
дело в приписках,напиши как есть,с тебя не убудет.
слишком много он себе нарисовал.
а он решил с разгромным счетом...во и последствия.
бери сколько сможешь съесть.
Согласна с тобой, поэтому у меня мнение про Лукашенко ниже плинтуса...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Лично я, и это моё мнение, не верю в результат 80%, но и в то, что на самом деле победила оппозиция, я тоже не верю - значит, всё-таки выборы состоялись и Лукашенко победил, кому бы чего не хотелось...
Ну если оппозиция проиграла- то чего тогда бояться пересчете голосов? Взяли, публично пересчитал, показали этим проклятых госдеповским грантоедам что они- лузеры, все успокоились. Так ведь нет же- чегой-то боятся перечитывать...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
это аксиома или все же мнение некого индивида?
Это жизнь, Вова. Вот примерно так обстоят дела во всех госкорпорациях. До недавнего времени было не так в Газпроме, за счёт того, что у них была крайне низкая ротация кадров, люди на своих должностях сидели как японские пулеметчики-камикадзе, до самой смерти. Но теперь и в Газпроме пришли к руководству эффективные менеджеры. Я тебе потом напишу почему так получается. Только не пиши про то, что типа "ты не можешь говорить за всех". Могу. По этому вопросу-могу.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну если оппозиция проиграла- то чего тогда бояться пересчете голосов? Взяли, публично пересчитал, показали этим проклятых госдеповским грантоедам что они- лузеры, все успокоились. Так ведь нет же- чегой-то боятся перечитывать...
На каком основании пересчёт и что это даст?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Но теперь и в Газпроме пришли к руководству эффективные менеджеры.
думаю эффективные манагеры,разные,не стоит их одной краской мазать,
а по Дегтяреву можно будет что то говорить через пару месяцев,и моё мнение судить о человеке надо по его делам.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
думаю эффективные манагеры,разные,не стоит их одной краской мазать,
а по Дегтяреву можно будет что то говорить через пару месяцев,и моё мнение судить о человеке надо по его делам.
Я думаю что на этом месте он не закрепится.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
думаю эффективные манагеры,разные,не стоит их одной краской мазать,
а по Дегтяреву можно будет что то говорить через пару месяцев,и моё мнение судить о человеке надо по его делам.
А насчёт эффективных менеджеров, Володя, я тебе отдельно напишу. Это стоит того.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу