СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Будь добр, при цитировании либо ставь ковычки - либо ссылку на автора ! Столь связной (глупый - но связный) текст, да всего с одной грамматической ошибкой ты ну никак не мог осилить самостоятельно ! :grin:
Зря ты думаешь, что у него есть на что сослаться... Он обычно писать начинает когда курнёт волшебной травы, и потом свои глюки здесь описывать начинает. То в Омске ёперный театр найдёт, то у меня бывшую жену разыщет, то сам себе привидится величайшим богатырём- повелителем спецназа, который объявляется в любой точке земного шара по его велению мгновенно, то увидит в своих глюках Хабаровск, где деньги пачками раздают и из автомобилей карусели устраивают. Ну чего ты хочешь от конченного наркота?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Живе Беларусь !:friends::rose:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
а оно сейчасмаксимально закрыто?
ты откуда узнал о побоях главного свидетеля,по тайной переписке?

вообще ничего?ты сейчассерезно говоришь?
гугл все покрыто тайной.
яндекс.вообще все засекречено,фургал на яндексе вообще нен напичатаь в запросе....
и только в нью йорк таймс всю правду можно найти.по приказу госдепа.
Кстати о свидетелях. Вот так конечно можно доказать буквально всё, что угодно. Вот ещё немного- и свидетели расскажут, что Фургал чёрные мессы устраивал и младенцев на алтаре поедал, спал в гробу и по ночам у него вырастали крылья, как у летучих мышей, и они летал до рассвета.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Зря ты думаешь, что у него есть на что сослаться... Он обычно писать начинает когда курнёт волшебной травы, и потом свои глюки здесь описывать начинает. То в Омске ёперный театр найдёт, то у меня бывшую жену разыщет, то сам себе привидится величайшим богатырём- повелителем спецназа, который объявляется в любой точке земного шара по его велению мгновенно, то увидит в своих глюках Хабаровск, где деньги пачками раздают и из автомобилей карусели устраивают. Ну чего ты хочешь от конченного наркота?
Блин... не поверишь - я его с Володей перепутал ! Там точно так-же : если хоть сколь- либо связная речь и почти без ошибок - значит скоммуниздил у кого-то !:rofl:
Их трое... володеподобных....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Блин... не поверишь - я его с Володей перепутал ! Там точно так-же : если хоть сколь- либо связная речь и почти без ошибок - значит скоммуниздил у кого-то !:rofl:
Их трое... володеподобных....
К сожалению их гораздо больше. До которых пока не дошло, насколько они дебилы. До кизла есеснно не дойдёт- он вовремя сдристнул и теперь поцреот- заочник.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Кстати о свидетелях. Вот так конечно можно доказать буквально всё, что угодно. Вот ещё немного- и свидетели расскажут, что Фургал чёрные мессы устраивал и младенцев на алтаре поедал, спал в гробу и по ночам у него вырастали крылья, как у летучих мышей, и они летал до рассвета.
следствие же максимально закрытое ,секретное,утечка? :facepalm:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
«В последний вечер, он когда приехал, он сказал, что наступил перелом в мою сторону и, похоже, что я выиграл», — рассказал Юрий Егоров, знакомый Е. Зори.

А через несколько часов лишился жизни. Дело тогда не раскрыли

Водитель Журавлев тогда подался в бега, а через четыре года вдруг явился с повинной.

это конечно ничего не значит.
застрелили там кого то,ну и от нечего делать в бега,ведь водитель ни в чем не виноват.

«Фургал стал депутатом Государственной думы. За четыре года он пролез в депутаты, стал неприкосновенен. И тут нашелся сразу Журавлев, пришел с повинной. Был очень нечестный суд. Это был, вообще, не суд, а сплошной бардак. А какой итог? Итог. Смешно сказать. Полтора года поселения», — сообщили Наталья и Александр Сандаловы, родители Романа Сандалова.
а че нормально так,рполучить полтара года поселения за убийства,ведь водитель не в чем не виноват,так просто четыре года был в бегах,потому что не виноват.
ага.точно

прям святой этот Фургал...
и деньги платил ЛДПР чтоб стать депутатом и делать добрые дела хабаровчанам и любимая его песня
Прилетит вдруг волшебник
. В голубом вертолете. И бесплатно покажет ... Мне в подарок пятьсот эскимо. А я играю на гармошке. У прохожих на виду.
мда уж.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Беларусские митингующие совершенно правы. Абсолютно. Они протестуют, причём куда как единодушнее чем украинцы, но при этом свинюшник за собой не разводят. Я до сих пор вспоминаю какой свинюшник был в Киеве, прямо в центре города. Так вот, в Беларуси этого и близко нет. Вышли, высказали свою позицию, ушли- и за ними никакого свинюшника не осталось. Никаких горящих шин, перевёрнутых автомобилей и прочих обычных прелестей протестов. Просто обозначение их политической позиции. Респект и уважуха.
Кстати, а ты в Киев на майдан не ездил?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
«В последний вечер, он когда приехал, он сказал, что наступил перелом в мою сторону и, похоже, что я выиграл», — рассказал Юрий Егоров, знакомый Е. Зори.
А через несколько часов лишился жизни. Дело тогда не раскрыли
Водитель Журавлев тогда подался в бега, а через четыре года вдруг явился с повинной.

это конечно ничего не значит.
застрелили там кого то,ну и от нечего делать в бега,ведь водитель ни в чем не виноват.

«Фургал стал депутатом Государственной думы. За четыре года он пролез в депутаты, стал неприкосновенен. И тут нашелся сразу Журавлев, пришел с повинной. Был очень нечестный суд. Это был, вообще, не суд, а сплошной бардак. А какой итог? Итог. Смешно сказать. Полтора года поселения», — сообщили Наталья и Александр Сандаловы, родители Романа Сандалова.
а че нормально так,рполучить полтара года поселения за убийства,ведь водитель не в чем не виноват,так просто четыре года был в бегах,потому что не виноват.
ага.точно

прям святой этот Фургал...
и деньги платил ЛДПР чтоб стать депутатом и делать добрые дела хабаровчанам и любимая его песня

мда уж.
Мда уж, сейчас наговорят. А Вова развесил уши и слушает. Чего только не рассказали про Шишова, когда банкротили Мостовик. Таким преступником выставили... И такие, как ты, Вова, тоже развесили уши и слушали. А люди, которые с ним работали- просто охуевали от такой беспардонной лжи, потому что лично знали Шишова. Тебе в уши ссут, Вова, создают информационный фон для того, чтобы посадить его, а ты это хаваешь, аж причмокиваешь.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Чёт как-то некстати. Схуяли вопрос? Я в принципе догадываюсь, но хочу услышать от тебя, к чему ты ведёшь. Итак, слушаю...
Ты же помнишь какая там грязь была на майдане?
Я ни к чему не веду. Но интересно было бы послушать от того, кто там реально был. А так то многие из РФ туда ездили посмотреть. Что ты испугался то?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ты же помнишь какая там грязь была на майдане?
Я ни к чему не веду. Но интересно было бы послушать от того, кто там реально был. А так то многие из РФ туда ездили посмотреть. Что ты испугался то?
Я? Конечно помню. Ну, во-первых это было достаточно хорошо освещено в СМИ, причём даже самых благорасположенных к майдану, то есть в предвзятости подачи их упрекнуть сложно, во-вторых я лично знаю одного из митингующих (лично- это значит лично, мы на рыбалку вместе ездили), и его фоток оттуда я дофига видел.
З.Ы.
Что ты испугался то?
Повеселил
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Мда уж, сейчас наговорят. А Вова развесил уши и слушает. Чего только не рассказали про Шишова, когда банкротили Мостовик. Таким преступником выставили... И такие, как ты, Вова, тоже развесили уши и слушали. А люди, которые с ним работали- просто охуевали от такой беспардонной лжи, потому что лично знали Шишова. Тебе в уши ссут, Вова, создают информационный фон для того, чтобы посадить его, а ты это хаваешь, аж причмокиваешь.
Фургал же ниший,фуле ротенбергам с него брать,вы там уж определитесь или трусы или крестик.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Саша,а ты очень заостренный.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Саша,а ты очень заостренный.
Вова, я просто уже задолбался проводить ликбезы. Если ты в чём-то не разбираешься- ну не лезь с дурацкими заявлениями, а? Ну вот смотришь на эти твои высказывания первоклассника и умиляешься до слёз. Водитель вот 4 года был в бегах, и всё это время никуда не собирался, а тут вдруг оп-па, как зайчик из рукава- и вылез со своим слезливо-сопливым признанием... Ну да, верю...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Фургал же ниший,фуле ротенбергам с него брать,вы там уж определитесь или трусы или крестик.
Вот ещё идиотизм. То, что его жена владеет акциями металлургического завода- вполне значит, что в действительности он владеет акциями металлургического завода. И что же он от этого владения поимел лично для себя? Две машины и два ляма деньгами. Ещё квартира. Неплохая квартира. Да. Всё... Вова, всё. Если завод развивающийся- это значит, что он не грёб прибыль в свой карман, а вкладывал деньги в производство, оставляя себе не больше, чем ему лично было необходимо. Никаких яхт, островов и прочих побрякушек для себя лично не покупал. Я же говорю, Вова- ты в школе плохо учился, это тебя и подводит.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Вова, я просто уже задолбался проводить ликбезы. Если ты в чём-то не разбираешься- ну не лезь с дурацкими заявлениями, а? Ну вот смотришь на эти твои высказывания первоклассника и умиляешься до слёз. Водитель вот 4 года был в бегах, и всё это время никуда не собирался, а тут вдруг оп-па, как зайчик из рукава- и вылез со своим слезливо-сопливым признанием... Ну да, верю...
полтара года за убийство после того как Фургал стал депутатом,
этож совпадение,у судьи просто сутра было настроение зашибись,
все просто объясняется.чего тут заморачиваться?нехрен заморачиваться,
Саш ты меня убедил,Фургал Ангел,а крылья он прячет под пиджаком.
все Саш убедил,можешь дальше не убеждать.
ведь в 90 ые все бизнесмены были святые,крыш у них не было,
налоги они бежали в нологовую уплатить,и так платили все нологи прям аж жуть.
и потом на предприятии макаронами и кетчупом зарплату не выплачивали,пенсию по полгода не платили.
все Саш ты меня убедил.я ведь не заметил как я счастливо жил в 90-ые.
вот же я тупой безчувственный болван.нифига не оценил то счастливое время.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
полтара года за убийство после того как Фургал стал депутатом,
этож совпадение,у судьи просто сутра было настроение зашибись,
все просто объясняется.чего тут заморачиваться?нехрен заморачиваться,
Саш ты меня убедил,Фургал Ангел,а крылья он прячет под пиджаком.
все Саш убедил,можешь дальше не убеждать.
ведь в 90 ые все бизнесмены были святые,крыш у них не было,
налоги они бежали в нологовую уплатить,и так платили все нологи прям аж жуть.
и потом на предприятии макаронами и кетчупом зарплату не выплачивали,пенсию по полгода не платили.
все Саш ты меня убедил.я ведь не заметил как я счастливо жил в 90-ые.
вот же я тупой безчувственный болван.нифига не оценил то счастливое время.
Вова, ты точно тупой. В 90-х Фургал был студентом (ему в 1990 только 20 лет исполнилось, а потом работал врачом). А бизнесменом он стал уже при Путине. Блядь, какие же вы безмозглые-то, а?
В 1992 году окончил Благовещенский государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело». С 1992 по 1999 год работал в Поярковской центральной районной больнице на должностях врача-терапевта и врача-невролога
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
я ж не знаю биографию Фургала наизусть,нах он мне сдался,нксчет 90 ошибся каюсь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
но самое главное перевисти стрелки,с главного на частности.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу