СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Тогда что мешает сделать пересчёт голосов? Ну покажи: Да, вот, смотрите, пожалуйста- она набрала 10%, а Лукашенко- 80%, а ещё 10% проголосовали против всех. И всё- никаких проблем. И тут выясняется, что почему-то пересчитывать голоса никому не разрешено.
Зачем??? И для чего???
Может в угоду кому-нибудь и выборы перепровести?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
я вообще не за Лукашенко - я просто за здравый смысл...
Кстати, у блогерши тоже оказался здравый смысл. Она успела выехать из страны, чтобы не оказаться очередной сакральной жертвой
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Зачем??? И для чего???
А вот месить митингующих- это лучше? Просто сказать: Вот, давайте, садимся и вместе пересчитываем. Всё. Больше никаких митингов не будет. Но вместо этого...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Эмм... Отвечать вопросом на вопрос- немножко не русская привычка, не находишь?
Почему это?
Ты пишешь, что я дура, потому что не была в Белоруссии и в Хабаровске, а я тебя спрашиваю: ты сейчас в одном из этих мест, если можешь с уверенностью рассуждать о происходящем там?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Блядь, ты научись связно писать, дебил, потом вявкать начинай. Твой человек? Пошёл на хуй, дебил ебучий.
Меня еще бандероваская шлюха решила русскому языку учить . Мало тебя вздернули за педофилию в последний раз, еще догонят в долбят тебя тварь
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Почему это?
Ты пишешь, что я дура, потому что не была в Белоруссии и в Хабаровске, а я тебя спрашиваю: ты сейчас в одном из этих мест, если можешь с уверенностью рассуждать о происходящем там?
Ну так я там был и видел чем живут эти люди (в Беларуси), а уж в Хабаровске, в котором я прожил несколько лет- так вообще просто реально куча знакомых. Причём реально люди самых разных политических взглядов, и по вопросу Фургала все вскипают, если разговор заведёшь.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Интернет- воен, пошёл на хуй.
Это все что ты можешь ходить на ... Ребята тебя еще за тот случал не поймали, так что перебирайся в следующую область. Долго же ты скрывался, как фургал
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну так я там был и видел чем живут эти люди (в Беларуси), а уж в Хабаровске, в котором я прожил несколько лет- так вообще просто реально куча знакомых. Причём реально люди самых разных политических взглядов, и по вопросу Фургала все вскипают, если разговор заведёшь.
И что? Я живу в Ростове-на-Дону, я не могу за всех ростовчан говорить... Почему ты берёшь на себя ответственность за белорусов и жителей Хабаровска?..
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
И что? Я живу в Ростове-на-Дону, я не могу за всех ростовчан говорить... Почему ты берёшь на себя ответственность за белорусов и жителей Хабаровска?..
Ты мне расскажи, куда ты летом в пионерский лагерь ездила, и тогда поймешь, почему это чмо знает лучше белорусов и хабаровцев.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И что? Я живу в Ростове-на-Дону, я не могу за всех ростовчан говорить... Почему ты берёшь на себя ответственность за белорусов и жителей Хабаровска?..
Правда? Да ладно... Не можешь за жителей Ростова говорить? А за жителей Беларуси, где вообще никогда не была- можешь? Молодец...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Правда? Да ладно... Не можешь за жителей Ростова говорить? А за жителей Беларуси, где вообще никогда не была- можешь? Молодец...
Изумительно, это чмо еще пытается какую то логику включить, тем более оно не в Белорусии и ни в Хабаровске, но всех учит. И это в тот момент, когда его дома ищут за педофилию. Изумительно
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Правда? Да ладно... Не можешь за жителей Ростова говорить? А за жителей Беларуси, где вообще никогда не была- можешь? Молодец...
Где я говорила за белорусов?
Мои предположения про белорусский майдан - это моё личное мнение... ЛИЧНОЕ МОЁ МНЕНИЕ!!!
Ты вообще можешь хоть что-то понять, что люди пишут?
Повторю ещё раз: я написала, что пресловутого "майдана" в Белоруссии не будет, потому что там слишком много "ватников" и "совков"... ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!!!
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Где я говорила за белорусов?
Мои предположения про белорусский майдан - это моё личное мнение... ЛИЧНОЕ МОЁ МНЕНИЕ!!!
Ты вообще можешь хоть что-то понять, что люди пишут?
Повторю ещё раз: я написала, что пресловутого "майдана" в Белоруссии не будет, потому что там слишком много "ватников" и "совков"... ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!!!
ты не можешь меня называть дурой за то, что я пишу о мнении большинства белорусов, которое они сами высказывают...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу