СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Ёперный театр в Омске и мою бывшую жену найди сперва, ботало.
Ну и зачем мне твоя бывшая дырка сдалась? Да и оперные программы на немецком прекрасно работают в одном из учереждений Омска.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Во-во. Именно это я имел в виду. Колыбель эффективных менеджеров.
а где по твоему более колыбельная колыбель эффективных менеджеров?или по твоему на эти должностях должны находиться любители не менеджеры?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну и зачем мне твоя бывшая дырка сдалась? Да и оперные программы на немецком прекрасно работают в одном из учереждений Омска.
Опять поток сознания... Опять курнул травы и накрыло... Что за привычка писать когда мозги в голове отсутствуют?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
а где по твоему более колыбельная колыбель эффективных менеджеров?или по твоему на эти должностях должны находиться любители не менеджеры?
Вова, универсальный менеджер- это нонсенс. А в этой конторе обучают именно универсальных менеджеров. Объясни мне, что за специальность такая- "управление госсобственностью"? Кстати самая популярная у поступающих в РАНХиГС. Управление госсобственностью- это вообще что? Больница, машиностроительный завод, нефтяная буровая Роснефти- это госсобственность. И вот эти выпускники потом идут управлять этой госсобственностью. И я вижу результаты.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Объясни мне, что за специальность такая- "управление госсобственностью"?
а откуда ты это выкопал?прям есть дипломы с такой специальностью,выданные этим учебным зааедением,сейчас,у гугла спрошу.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
В
а откуда ты это выкопал?прям есть дипломы с такой специальностью,выданные этим учебным зааедением,сейчас,у гугла спрошу.
Вова, у меня дочь- абитуриент.:grin: Я сейчас знаю абсолютно точно в каких ВУЗах по каким специальностям какие документы подавать, какой проходной балл, какие специальностии т.д. :grin: Не потому, что мне вот с тобой поспорить надо, а потому, что мне дочь надо определить на учёбу. :wink:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Объясни мне, что за специальность такая- "управление госсобственностью"
а если подумать,ею не надо управлять,он на сама это сделает?
Управление госсобственностью- это вообще что?
сейчас,спрошу у гугла я не заканчивал
РАНХиГС мне трудно судить что это за зверь.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
а если подумать,ею не надо управлять,он на сама это сделает?

сейчас,спрошу у гугла я не заканчивал
РАНХиГС мне трудно судить что это за зверь.
2020-08-15_220704.jpg
Попробуй вот мне объяснить- чему учат на этой специальности?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689





Управление государственной собственностью

Государственная собственность это имущество, принадлежащее на праве собственности Российской Федерации (федеральная собственность), а также имущество, принадлежащее на праве собственности субъектам Российской Федерации — республикам, краям, областям, городам федерального значения, автономной области, автономным округам. Земля и другие природные ресурсы, не находящиеся в собственности граждан, юридических лиц либо муниципальных образований, являются государственной собственностью. Такое определение дается в ст.кф
Управление государственной собственностью означает прежде всего управление процессом ее эффективного использования, а также ее воспроизводства в необходимом масштабе и качестве.

и этим должны,заниматься люди соспециальным образованием или же по твоему упралять госсобственностью может любая кухарка?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
как эффективно управлять госсобственностью
То есть, как я и говорил- универсальный управленец, многостаночник. Сегодня он может управлять ЖКХ, завтра- автобусным парком, послезавтра- стать главврачом в больнице, а послепослезавтра- директором школы? Правильно? И везде будет эффективно управлять?
То есть, как я и говорил- эффективный менеджер.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Опять поток сознания... Опять курнул травы и накрыло... Что за привычка писать когда мозги в голове отсутствуют?
Ну это для идиотов как ты, который никогда не был в театре, особенно в музыкальном в городе Омска рассуждать о мозге. У тебя идет поток безсознания и самоуничтожения.
Это Омский музыкальный театр. Явно ты такого не знал.


У меня подруга делала гастроли Хворостовского в конце 80 ых в Омске в этом театре . За год до этого она нашла его в той области, где ты сейчас находишься, и пару дней назад оттуда белорусский борт отвез вежливых в Минск, а не в Хабаровск
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
То есть, как я и говорил- универсальный управленец, многостаночник. Сегодня он может управлять ЖКХ, завтра- автобусным парком, послезавтра- стать главврачом в больнице, а послепослезавтра- директором школы? Правильно? И везде будет эффективно управлять?
То есть, как я и говорил- эффективный менеджер.
даано надо отходить от практики,что главврачом может быть только медик,
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну это для идиотов как ты, который никогда не был в театре, особенно в музыкальном в городе Омска

Музыкальный театр- это не то. Ты мне оперный театр найди, про который ты говорил. Кстати, о музыкальном-то театре ты тоже не знал до того, как в гугл залез, дебилушко.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
даано надо отходить от практики,что главврачом может быть только медик,
Да-да. Результаты такого отношения я вижу наяву. Сейчас именно таких управленцев дохера и больше. И это заметно. Вот здесь об этом очень доходчиво и абсолютно жизненно написано:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу