СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

Вложения

  • 1589648703835.png
    1589648703835.png
    31.8 KB · Просмотры: 102

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Опять наврал Лешка
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
О размещении активистами Навального фотографий нацистских преступников и их бандеровских прихвостней.

«Запомните эти лица либеральных «интеллектуальных шутников», сейчас им уже не столь весело. Лично я не понимаю, какой смысл отправлять эти фото в адрес «Бессмертного полка», как это помогло в борьбе с кровавым режимом и наступлении Прекрасной России Будущего? Пытаться поймать самое популярное в народе движение на слабом знании истории, высмеять и дискредитировать его? Увы — ума у них не хватает, чтобы как-то здраво оппонировать власти по исторической тематике.


Подробности: https://regnum.ru/news/society/2951909.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Вот же собаки. И эти "люди" говорят о тиране?
Какие-то сомнения были?
Чего ты ждешь от выпускников спецкурсов Йельского университета, спецкурсов созданных специально для подготовки помощников для колониальной администрации.
Гайдар и Навальный прошли эти курсы еще и по сокращенной программе.
Такое отношение к нам)
Даже оппозицию не могут нормальную создать и прислать.
Гавно какое-нибудь дадут в виде "либеральных ценностей", типа голосуйте за этих засранцев. Причем только за этих. Выжженное поле же. Больше никого нет.
Ирбис, вот я не извращенец, я либераст, я яблочник, я за либеральные ценности.
Вот мне вот что делать?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Как навальнятам хвост прищемят, начинают сопли распускать.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Какие-то сомнения были?
Чего ты ждешь от выпускников спецкурсов Йельского университета, спецкурсов созданных специально для подготовки помощников для колониальной администрации.
Гайдар и Навальный прошли эти курсы еще и по сокращенной программе.
Такое отношение к нам)
Даже оппозицию не могут нормальную создать и прислать.
Гавно какое-нибудь дадут в виде "либеральных ценностей", типа голосуйте за этих засранцев. Причем только за этих. Выжженное поле же. Больше никого нет.
Ирбис, вот я не извращенец, я либераст, я яблочник, я за либеральные ценности.
Вот мне вот что делать?
Голосуй за родину) вот смех смехом, а я рассматриваются такую возможность только из-за того, что на прошлых выборах в Родине был Хазин(Глазьев). Если уж, как говорит Вассерман, левый поворот не избежен, то пусть он будет таким. Ну и аналитика Хазина нравится. Выборы местные у нас осенью)
А яблоко, как и КПРФ когда то было сильной партией, то бишь с реальными людьми и идеями, но сейчас одно название. Имхо
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Если уж, как говорит Вассерман, левый поворот не избежен, то пусть он будет таким.
не возможен ибо нет буйных подобно Ленину Троцкому и тд.
а на выборах они вряд ли наберут больше 15-25 %
дядюшка Зю очень сильно подпортил имидж коммунистов,
Явлинский оказался не таким харизматичным как Жирик,
ну Жирик по мне с самого начала его политической карьеры был клоуном,
самое интересное у меня есть друзья достаточно близкие которое из года в год голосуют за него.
Справедороссы так по мне амёбы, их создали чтоб оттянуть у Зю голоса.
не вижу шансов у левых.
Ну и аналитика Хазина нравится.
аналитика хороша но политик из него никакой, самое большее чтоб он смог стать экономическим советником.
А яблоко, как и КПРФ когда то было сильной партией, то бишь с реальными людьми и идеями, но сейчас одно название. Имхо
вот именно растеряли все по пути.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
не возможен ибо нет буйных подобно Ленину Троцкому и тд.
а на выборах они вряд ли наберут больше 15-25 %
дядюшка Зю очень сильно подпортил имидж коммунистов,
Явлинский оказался не таким харизматичным как Жирик,
ну Жирик по мне с самого начала его политической карьеры был клоуном,
самое интересное у меня есть друзья достаточно близкие которое из года в год голосуют за него.
Справедороссы так по мне амёбы, их создали чтоб оттянуть у Зю голоса.
не вижу шансов у левых.

аналитика хороша но политик из него никакой, самое большее чтоб он смог стать экономическим советником.

вот именно растеряли все по пути.
Левый поворот не равно коммунизм. Скорее уход от дикого капитализма. Я так это понимаю)
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Немного о том, что из себя представляют протесты в разных странах и почему есть очень существенная разница в применении силы в тех же США и в России. Правда тупые упрутся и разницу не найдут. Для тупых любой протест- покушение на святые основы и поэтому достоин расстрела, но тупой, хоть он и тупой, понимает, что скажи про расстрел- и покажешь себя не просто тупым, а злобным идиотом. И поэтому они согласны на то, что всех, кому существующая власть не нравится- должны сидеть. Тупые- они по жизни тупые, и тут ничего не сделаешь.
77251097_3165221483534439_8796409307894644736_o.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу