СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ну да, ну да... Видимо в РИА работают безответственные болтуны (навроде Путина), которые опять всё врут...
КаненЭшна врут, не мог минюст ничего никому выплатить.
Специально для тебя и корреспондента РИА - у нас в стране выплатами из госбюджета занимается Министерство финансов ...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Чем это тебе поможет?
Там разбирательство по минимуму, сидят трое, сейчас уже один, и под копирку шлепают - Ах, ну это же Россия.
Применительно к России так происходит, например, с жалобами на условия содержания арестованных или нарушения прав этапируемых осужденных.

«Это типичные, понятные, предсказуемые дела, когда отсутствует сложная правовая проблема. ЕСПЧ фактически работает, как машина по подтверждению всем понятных нарушений и назначению компенсаций. Это противоречит предназначению суда: он должен помогать государствам, ратифицировавшим конвенцию, решать сложные вопросы обеспечения прав человека. Сейчас это происходит в минимальном числе случаев», — пояснила Новикова.
Новикова это не человек Путина.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
По Грузии вообще вопиющее решение.
Вынь да положь 10 млн. $.
Кому? Грузинскому государству.
Это еще их аппетиты подсократили на нолик.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
КаненЭшна врут, не мог минюст ничего никому выплатить.
Специально для тебя и корреспондента РИА - у нас в стране выплатами из госбюджета занимается Министерство финансов ...
Путин врёт, РИА врут, ТАСС врут, РГ врут- судя по всему правду знаешь только ты один... Что-то странновато... У тебя в близком родстве случайно нет Бортникова, Александра Васильевича?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Тебя забыли спросить...
Пока что ухи осла нарисовались.
МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Россия поставила условие для выполнения решения Европейского суда по правам человека, обязавшего ее выплатить Грузии десять миллионов евро за депортацию грузинских граждан в 2006 году. Это следует из подготовленного Минюстом плана действий.
Пока что Москва не может выполнить решение ЕСПЧ. Как пояснил Минюст, это связано с тем, что Тбилиси должен составить точный список потерпевших, уточнить нарушения, от которых пострадал каждый из них, и размер выплат.
ЕСПЧ также принял доводы российских властей и обязал Тбилиси представить исчерпывающий список тех, кто может считаться пострадавшими. Грузинская сторона просила разрешить его в дальнейшем дополнять, однако суд отказал в этом.
Кроме того, ЕСПЧ не стал брать за основу представленные грузинскими властями сведения о 4634 пострадавших. При расчетах компенсации суд использовал данные российской стороны и сократил общее число пострадавших до полутора тысяч человек.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Да-да... Не даёт понимаешь проклятый ЕСПЧ так милое тебе полицайское государство из России устроить... Да ещё и эта проклятая пятая колонна зздесь против полицайского государства возражает. А так хочется всех несогласных дубинкой, да чтобы был в наручниках в это время, чтобы ответка не прилетела, а потом ещё на зону его упаковать- милое дело... Только тебе хочется напомнить, что рано или поздно дубинкой придётся тебе по башке твоей. И всегда помни, никогда не забывай, чем закончили такие же как ты Ягода, Ежов, Берия. Помни это- и с тобой будет то же самое. Чего ты желаешь другим- обязательно вернётся тебе на твою башку.
Что ж ты из брехливого сообщения про сосунка и ее безграмотную адвокатшу пытаешься раздуть общечеловеческую проблему ?
У тебя периодически происходят обострения на почве протестов и их разгона, и все одно и тож: "тебе прилетит, полицейское государство" и прочее бла, бла, бла ...
Тебе тут не раз и не толькоя писали: нетути нигде в мире права протестовать нарушая права других граждан ... нету ... ты ж сам выше приволок Конвенцию, так вот заучи из нее статью 11, учи матчасть из #873 желательно наизусть :wink: и тебя попустит ...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Путин врёт, РИА врут, ТАСС врут, РГ врут- судя по всему правду знаешь только ты один... Что-то странновато... У тебя в близком родстве случайно нет Бортникова, Александра Васильевича?
А я все ждал, когда ты возьмешься за свой любимый прием: пиши исчо, мне интересно, что я думаю ...
Тебе написали: специально для тебя и корреспондента РИА - у нас в стране выплатами из госбюджета занимается Министерство финансов ...
И где тут про путина, тасс, рг, правду знаю один я ??? Со мной этот прием не прокатит, как и с известной тебе оппоненткой на этом форуме.... :wink:
Все тебя знают как облупленного. Тебе просто нечего возразить на то, что из бюджета никакой минюст ничего не платил, не платит и платить не могЕт, вот ты и начинаешь обтекать, вернее спрыгивать с темы.
Это как в теме про Прибалтику - на следующей странице уже обсуждалась не банка с консервой, а костер палеолита. :crazy:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Тебе тут не раз и не толькоя писали: нетути нигде в мире права протестовать нарушая права других граждан ... нету .
Правда? Да ладно... Чем бы такое выступление закончилось у нас? Вот просто представь, что вот это- в России. Вооружённые протестующие вышли на улицы (заметь, о согласовании этого вообще речь не идёт- никто такое не согласовывает), и чо? Полиция ни на кого не нападала, никого не упаковали в автозак, протестующие блокировали местный Капитолий (представь, что вашу администрацию блокируют вооружённые протестующие? Можешь такое представить? Нет. И что же законодатели? Пошли навстречу требованиям протестующих. И всё. Так что не надо hgfccrfpsdfnm про то, что там страшнее чем у нас. Вот тебе пример, попробуй возрази.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
А я все ждал, когда ты возьмешься за свой любимый прием: пиши исчо, мне интересно, что я думаю ...
Тебе написали: специально для тебя и корреспондента РИА - у нас в стране выплатами из госбюджета занимается Министерство финансов ...
И где тут про путина, тасс, рг, правду знаю один я ??? Со мной этот прием не прокатит, как и с известной тебе оппоненткой на этом форуме.... :wink:
Все тебя знают как облупленного. Тебе просто нечего возразить на то, что из бюджета никакой минюст ничего не платил, не платит и платить не могЕт, вот ты и начинаешь обтекать, вернее спрыгивать с темы.
Это как в теме про Прибалтику - на следующей странице уже обсуждалась не банка с консервой, а костер палеолита. :crazy:
Про ТАСС я тебе тоже ссылку приводил, недели две назад, ты тоже сказал, что врут. Про Путина- ещё недели не прошло. Путин на выступлении сказал что-то про какие-то выплаты и льготы,я написал, что он- балабол, но ты же не удержался, сразу письменных подтверждений затребовал, а их не было. То есть президент страны сказал, но на бумаге сказанное подтверждать не захотел- это по тебе так нормально. Про РГ- давняя история, даже если я сейчас поднимать всю переписку начну- вряд ли найду.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Правда? Да ладно... Чем бы такое выступление закончилось у нас? Вот просто представь, что вот это- в России. Вооружённые протестующие вышли на улицы (заметь, о согласовании этого вообще речь не идёт- никто такое не согласовывает), и чо? Полиция ни на кого не нападала, никого не упаковали в автозак, протестующие блокировали местный Капитолий (представь, что вашу администрацию блокируют вооружённые протестующие? Можешь такое представить? Нет. И что же законодатели? Пошли навстречу требованиям протестующих. И всё. Так что не надо hgfccrfpsdfnm про то, что там страшнее чем у нас. Вот тебе пример, попробуй возрази.
Для особо одаренных: никакого штурма не было, в некоторых штатах ты спокойно можешь ходить с оружием, а в некоторых даже заходить с ним в любые помещения (кроме частных) ...
Про блокировку - вранье (см CNN у них на сайте есть репортажи), их машины сразу растащили по штрафстоянкам и никто из них (со штурмовыми винтовка и пистолями) даже не рыпнулся в сторону полиции.
Могу рассказать почему не рыпались, если сам не догадаешься :wink:
Ключевое здесь: они не нарушили закон .... Так доходит ?
Их пустили в местный капитолий, с их оружием, на балкон, они там постояли мирно и разошлись.
PS
Возражения: Лос-Анджелес 1982 год - решили социально незащищенные и нигеры попротестовать - сначала полиция, потом нацгвардия всех успокоили.... По оф.данным погибли только 100 протестувальников, по другим за 2 месяца отстреляли 12-15 тысяч и закопали в общих могилах в пустыне...
И теперь Калифорния до сих пор один из самых "мирных" штатов, хотя и самый цветной ...
Ну и далее по списку (штаты опустим, там больше 10-ка за раз не убивали): майдан свидомости, желтые жилеты - около 100 погибших, Гонконг ....
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Про ТАСС я тебе тоже ссылку приводил, недели две назад, ты тоже сказал, что врут. Про Путина- ещё недели не прошло. Путин на выступлении сказал что-то про какие-то выплаты и льготы,я написал, что он- балабол, но ты же не удержался, сразу письменных подтверждений затребовал, а их не было. То есть президент страны сказал, но на бумаге сказанное подтверждать не захотел- это по тебе так нормально. Про РГ- давняя история, даже если я сейчас поднимать всю переписку начну- вряд ли найду.
1. Про тасс - где конкретно в какой месаге, о чем врали ?
2. Про преза в ответ на твое "И ведь не отсохнет же язык так откровенно врать-то..." я тебе написал в #1 079 :
"Государство выделило немалые средства на поддержку
1. медработников,
2. бизнеса,
3. простых граждан.
4. возьмет выплаты под личный контроль
5. будет считать свои поручения выполненными, только когда помощь дойдет до каждого."

И где тут "откровенная ложь" ? По пунктам ....
Отвечать не спеши, загляни сначала на http://government.ru/
А ты как-то слился с темы ...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Кста, про "отсохшие языки" и для тех кто утверждает, что у сведлоликих все грят правду, а уж как поддержали то народ и бизнес, так поддержали ... уже давно все, всем и много выплатили ...
читать тут #4 880
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Возражения: Лос-Анджелес 1982 год - решили социально незащищенные и нигеры попротестовать - сначала полиция, потом нацгвардия всех успокоили.... По оф.данным погибли только 100 протестувальников, по другим за 2 месяца отстреляли 12-15 тысяч и закопали в общих могилах в пустыне...
Всё остальное- блаблабла, галимая отмазка, я тебе вопрос задал (напоминаю, вышли в России вот так вот, ни с кем не согласовывая, пришли в Калининградскую администрацию и вот так вот выступают- что бы было им от полиции и что бы ты про них написал?)

Что касается Лос-Анжелеса 1982 год- это было сколько лет назад? Тебе напомнить, что у нас было в Новочеркасске за 20 лет до этого? Ихрен бы с ним, ладно, что ты опять передёрнул, но... Берём даже Лос- Анжелес. Вот Лос- Анжелес, вот что там было. И было ли хоть что-то подобное летом в Москве 2019? Так какого хуя тогда менты так винтили людей, которые ничего даже близко подобного не было?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Всё остальное- блаблабла, галимая отмазка, я тебе вопрос задал (напоминаю, вышли в России вот так вот, ни с кем не согласовывая, пришли в Калининградскую администрацию и вот так вот выступают- что бы было им от полиции и что бы ты про них написал?)

Опять попкой читаешь ... Тебе ж написали:
"Ключевое здесь: они (орлы в Мичигане) не нарушили закон .... Так доходит ?"
1589457839970.png
1589457848843.png

1589457857937.png
1589457873139.png
А по сему, ответ такой: в РФ, как и в остальной Европе, нет законов разрешающих таскать с собой оружие в общественные места, и подобных граждан отстрелили бы еще на подступах к калининградской, берлинской, бернской, миланской и т.д. администрации, без выяснения целей их посещения этого органа власти ... И правильно бы сделали.
И ролик ты приволок зашкварный для твоих тезисов, стоит группка людей, в вестибюле, орут лозунги, но никому даже в голову не приходит прикоснуться к приставу зак.собрания - это ведь даже не полиция была.
Особенно интересно посмотреть и послушать начиная с 4:15 - мальчик в форме поднял вверх палец и вся эта вооруженная шобла ЗАТКНУЛАСЬ и слушала его с почтением ...
Никто полицейских приставов за маски не хватал, не толкал, мусорных баков и бутылок с водой не бросал, попыток прорваться в зал заседаний не делал ...
Догадаешься почему ? Если нет, не стесняйся, спроси ... Я тебе объясню ... :razz:
Что касается Лос-Анжелеса 1982 год- это было сколько лет назад? Тебе напомнить, что у нас было в Новочеркасске за 20 лет до этого? Ихрен бы с ним, ладно, что ты опять передёрнул, но... Берём даже Лос- Анжелес. Вот Лос- Анжелес, вот что там было.

Где, когда и в чем я передернул ? :wink:
Про ЛА: какая разница сколько лет назад это было, власти железным кулаком вбили в мозги латиносам и неграм, что любые попытки бунтовать обойдутся им очень дорого. А начиналось у них все оч мирненько, сначала была разрешенная демонстрация, а потом понеслась: попытки перекрыть дороги, несанкционированные шествия, магазины жечь и грабить начали значительно позже, да и занималась этим мизерная часть от протестувальников.
Да и помимо ЛА я тебе совсем уж современные примеры привел.
..... И было ли хоть что-то подобное летом в Москве 2019? Так какого хуя тогда менты так винтили людей, которые ничего даже близко подобного не было?
Исчо раз, но для глаз, а не для попы...
"Ты ж сам выше приволок Конвенцию, так вот заучи из нее статью 11, учи матчасть из #873"
Вот на основе этих нормативов и винтили ...
Если что непонятно в текстах нашей Конституции и так любимых тобой конвенций - обращайся, растолкую :wink:
Если бы просто стояли бы в отведенном им по закону месте - нах они бы никому не упали.
Что и было продемонстрировано, когда оппы протестовали на Сахарова, там где им разрешили.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Опять попкой читаешь ... Тебе ж написали:
"Ключевое здесь: они (орлы в Мичигане) не нарушили закон .... Так доходит ?"
А по сему, ответ такой: в РФ, как и в остальной Европе, нет законов разрешающих таскать с собой оружие в общественные места, и подобных граждан отстрелили бы еще на подступах к калининградской, берлинской, бернской, миланской и т.д. администрации, без выяснения целей их посещения этого органа власти ... И правильно бы сделали.
И ролик ты приволок зашкварный для твоих тезисов, стоит группка людей, в вестибюле, орут лозунги, но никому даже в голову не приходит прикоснуться к приставу зак.собрания.
Особенно интересно посмотреть и послушать начиная с 4:15 - мальчик в форме поднял вверх палец и вся эта вооруженная шобла ЗАТКНУЛАСЬ и слушала его с почтением ...
Никто полицейских приставов за маски не хватал, не толкал, мусорных баков и бутылок с водой не бросал, попыток прорваться в зал заседаний не делал ...
Догадаешься почему ? Если нет, не стесняйся, спроси ... Я тебе объясню ... :razz:

А какая разница сколько лет назад это было, власти железным кулаком вбили в мозги латиносам и неграм, что любые попытки бунтовать обойдутся им очень дорого. А начиналось у них все оч мирненько, демонстрации, попытки перекрыть дороги, магазины жечь и грабить начали значительно позже, да и занималась этим мизерная часть от протестувальников.
Да и помимо ЛА я тебе совсем уж современные примеры привел.

Исчо раз, но для глаз, а не для попы...
"Ты ж сам выше приволок Конвенцию, так вот заучи из нее статью 11, учи матчасть из #873"
Вот на основе этих нормативов и винтили ...
Если что непонятно в текстах нашей Конституции и так любимых тобой конвенций - обращайся, растолкую :wink:
Если бы просто стояли бы в отведенном им по закону месте - нах они бы никому не упали.
Что и было продемонстрировано, когда оппы протестовали на Сахарова, там где им разрешили.
Ещё раз задаю вопрос. Люди, которые вышли на протест с оружием в руках, без всяких согласований с властями в США- нормальные законопослушные граждане, в России люди, вышедшие на протест без оружия, не согласовав это с властями- преступники? Я всё правильно понял?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ещё раз задаю вопрос. Люди, которые вышли на протест с оружием в руках, без всяких согласований с властями в США- нормальные законопослушные граждане, в России люди, вышедшие на протест без оружия, не согласовав это с властями- преступники? Я всё правильно понял?
Ты на самом деле .... или прикидываешься ? Опять попой прочел, то что тебе написали.
Еще раз: в Мичигане не было никакого штурма и протеста, не было и нарушения закона.
Полтора десятка чел воспользовались прописанным в законе правом посетить балкон зак.собрания Мичигана.
Попытались пройти не на балкон, куда им разрешено заходить, а в зал заседаний.
Мальчик пристав поднял пальчик и за 30 сек объяснил им, что они не правы. Посмотри еще раз видео, послушай, что он им объяснил.
Они заткнулись и пошли на балкон, постояли там мирненько, без воплей "Мы здесь власть" и расползлись по штрафстоянкам выкупать свои авто. Поэтому они "нормальные законопослушные граждане"
PS
Никак не добьюсь от тебя коммента по поводу содержания статей законодательных актов из #873" :wink:
PSPS
Преступником чела своим решением называет суд , и внимание не для жопы, принятым на основании того что чел нарушил закон.
Понятно объяснил ?
Видосики про "мирный протест" летом прошлого года сам найди и посмотри разницу с притянутым тобой Мичиганским.
И дай Бог, что бы тебе не приснилось ночью, то что сделали бы мичиганские силовики со своими орлами, если бы они попытались вести себя как наши оппы в августе. КоЧмар бы приснился :wink:
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Видосики про "мирный протест" летом прошлого года сам найди и посмотри разницу с притянутым тобой Мичиганским.
Давай. Жду. Лучше ты найди, а то потом скажешь, что я тенденциозно подобрал. Подбирай как можно более тенденциозно- не возражаю. А потом сравним с Мичиганом.
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Давай. Жду. Лучше ты найди, а то потом скажешь, что я тенденциозно подобрал. Подбирай как можно более тенденциозно- не возражаю. А потом сравним с Мичиганом.
Не понял, чего ты ждешь ?
PS
В штатах ваще много странных и непонятных законов ...
Вот хоть убей не пойму, почему когда я в Нью-Джерси соберусь убивать условного Алекса, мне нельзя одеть бронежилет ? :crazy:
Bullet Proof Vest Prohibited While Commiting Murder
Нельзя одевать броник, когда участвуешь в совершении или попытке совершить побег, попытке совершить убийство, непредумышленное убийство, грабеж, сексуальное насилие, кражу со взломом, похищение человека ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Не понял, чего ты ждешь ?
PS
В штатах ваще много странных и непонятных законов ...
Вот хоть убей не пойму, почему когда я в Нью-Джерси соберусь убивать условного Алекса, мне нельзя одеть бронежилет ? :crazy:
Bullet Proof Vest Prohibited While Commiting Murder
Нельзя одевать броник, когда участвуешь в совершении или попытке совершить побег, попытке совершить убийство, непредумышленное убийство, грабеж, сексуальное насилие, кражу со взломом, похищение человека ...
Роликов с прошлогодних митингов, которыми ты меня хотел удивить и напугать. А потом эти ролики сравним с тем, что сейчас в Мичигане.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу