СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Роликов с прошлогодних митингов, которыми ты меня хотел удивить и напугать. А потом эти ролики сравним с тем, что сейчас в Мичигане.
Фантазер ... опять попкой читаешь ...
Я тебе написал: "Видосики про "мирный протест" летом прошлого года сам найди и посмотри разницу с притянутым тобой Мичиганским". А ты от меня что-то ждешь.
Так что сам озаботься. Например поиском того как один из наших оппов кинул урну в росгвардейца или как другой пытался, как он потом блеял "потрогать полицейского за маску" ...
PS
Кста в том же Нью-Джерси считается преступлением хмурый взгляд на офицера полиции ...
Во как ...
PSPS
Только за сегодня в 3-й раз прошу от тебя коммента по поводу содержания статей законодательных актов из #873"
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Интересно .когда полиция и Росгвардия впервые применять огнестрельное оружие на поражения по безоружным россиянам?
Где это произойдёт?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Интересно .когда полиция и Росгвардия впервые применять огнестрельное оружие на поражения по безоружным россиянам?
Где это произойдёт?
Как только, как у вас ебанутых майданутых, кто-то начнет по полиции шмалять, так сразу и того ...:crazy:
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Путин поручил к 1 июня представить план по восстановлению доходов населения.
Небольшой прогноз.
1. План будет красивый и убедительный
2. Телевизор будет о нём восторженно рассказывать
3. Выплат от государства люди не получат
4. Доходы не восстановятся.
96765134_653894515342016_502421619268911104_n.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
1. Про тасс - где конкретно в какой месаге, о чем врали ?
2. Про преза в ответ на твое "И ведь не отсохнет же язык так откровенно врать-то..." я тебе написал в #1 079 :
"Государство выделило немалые средства на поддержку
1. медработников,
2. бизнеса,
3. простых граждан.
4. возьмет выплаты под личный контроль
5. будет считать свои поручения выполненными, только когда помощь дойдет до каждого."

И где тут "откровенная ложь" ? По пунктам ....
Отвечать не спеши, загляни сначала на http://government.ru/
А ты как-то слился с темы ...
Так, ещё раз про эту публикацию. Если ты ещё раз вспомнишь мои слова по данному вопросу применительно именно к Путину- я к тебе в Кёниг приеду, найду и загрызу. Я изначально написал эти слова относительно клуба поклонников Путина. Там русским языком адресат стоит. Причём адресата я указал сразу же, когда писал. Не надо на меня зазря бочку катить. Если ты их воспринимаешь относительно именно Путина, то я вот даже изначально такого в мыслях не имел. Хотя вот сейчас подумал- а почему собственно я не имел? Может и стоило иметь это в виду, но тогда бы я как-то по- другому и сформулировал. А то, что я написал- ни к кому кроме поклонников Путина по изначальной задумке я не относил. А если бы хотел отнести именно к Путину- я бы нашёл в его речах пиздежа, который он пообещал на словах, но в дело не пустил- более чем дохуя. Но к данному случаю это отношения не имеет.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Я тебе написал: "Видосики про "мирный протест" летом прошлого года сам найди и посмотри разницу с притянутым тобой Мичиганским".
Нет таких. Я тебе сразу говорю. Митинги были исключительно мирными, и беспределили на этих митингах только полицаи с нацигвардейцами. Попробуй найти подтверждение насилия со стороны протестующих. Хоть раз.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Нет таких. Я тебе сразу говорю. Митинги были исключительно мирными, и беспределили на этих митингах только полицаи с нацигвардейцами. Попробуй найти подтверждение насилия со стороны протестующих. Хоть раз.
В 4-й раз прошу от тебя коммента по поводу содержания статей законодательных актов из #873"
"Осужденные за августовские беспорядки 2019 года" - сам найдешь
Например козлу, которого бы в штатах пристрелили нах на месте, дали всего-то 3,5 года
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Так, ещё раз про эту публикацию. Если ты ещё раз вспомнишь мои слова по данному вопросу применительно именно к Путину- я к тебе в Кёниг приеду, найду и загрызу. Я изначально написал эти слова относительно клуба поклонников Путина. Там русским языком адресат стоит. Причём адресата я указал сразу же, когда писал. Не надо на меня зазря бочку катить. Если ты их воспринимаешь относительно именно Путина, то я вот даже изначально такого в мыслях не имел. Хотя вот сейчас подумал- а почему собственно я не имел? Может и стоило иметь это в виду, но тогда бы я как-то по- другому и сформулировал. А то, что я написал- ни к кому кроме поклонников Путина по изначальной задумке я не относил. А если бы хотел отнести именно к Путину- я бы нашёл в его речах пиздежа, который он пообещал на словах, но в дело не пустил- более чем дохуя. Но к данному случаю это отношения не имеет.
Ну дык, я у тебя спрошу, безотносительно того, кто автор текста под плакатом (полковник или его любители или еще кто)
"Государство выделило немалые средства на поддержку
1. медработников,
2. бизнеса,
3. простых граждан.
4. возьмет выплаты под личный контроль
5. будет считать свои поручения выполненными, только когда помощь дойдет до каждого."

И что тут по твоему мнению ложь, а что правда ? По пунктам ....
Отвечать не спеши, загляни сначала на http://government.ru/
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Ну дык, я у тебя спрошу, безотносительно того, кто автор текста под плакатом (полковник или его любители или еще кто)
"Государство выделило немалые средства на поддержку
1. медработников,
2. бизнеса,
3. простых граждан.
4. возьмет выплаты под личный контроль
5. будет считать свои поручения выполненными, только когда помощь дойдет до каждого."

И что тут по твоему мнению ложь, а что правда ? По пунктам ....
Отвечать не спеши, загляни сначала на http://government.ru/
" Вы еще не получили прошлые обещанные мною гарантированные ништяки,как я торжественно обещаю вам их следующие! " ( П) :grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А так хочется всех несогласных дубинкой, да чтобы был в наручниках в это время, чтобы ответка не прилетела, а потом ещё на зону его упаковать- милое дело...
А если "несогласный" нарушает общепринятые правила, провоцирует и так далее - ему можно, на основании, что он не согласен в России?
Как за Павленского вся возмущённая еврообщественность проявляла солидарность!.. А как только он во Франции свой перформанс провел, так сразу в психушку... Только вот это - нормально, а не поддержка всяких "несогласных"...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Путин поручил к 1 июня представить план по восстановлению доходов населения.
Небольшой прогноз.
1. План будет красивый и убедительный
2. Телевизор будет о нём восторженно рассказывать
3. Выплат от государства люди не получат
4. Доходы не восстановятся.
Посмотреть вложение 46932
Добавлю...

Глянул видео с задержанием шамана Габышева (застрименное очевидцем).
Ну это лютый пипец, конечно.

Стоят пять спецмашин. Куча рыл в масках (но при погонах) нерешительно мнутся возле забора деревенского дома.

Наконец, напряжение достигает апогея, и... штурмовая группа с антитеррористическими щитами в руках по очереди заходит в калитку, чтобы схватить злодея (который стоит прямо за забором и спокойно ждет, а не отстреливается с крыши).
У главного полиционера спрашивают про основания, он отвечает: к ним поступил сигнал (считай, донос) о том, что некий гражданин нарушил режим самоизоляции, после чего прогнал врачей (которые пытались его насильно увезти куда-то), и вот теперь они обязаны этот сигнал отработать - строго по закону.
Судя по нервозности и стеснительности (категорически не желает светить удостоверением), полиционер прекрасно понимает, что выглядит по-мудацки, но ничего с этим поделать не может - служба.
(лайфхак, кстати: если имеете недруга, то напишите донос в полицию о том, что этот негодяй отошел от дома далее, чем на сто метров. Строго по закону (!) приедет автобус с группой захвата, вломится к недругу в квартиру и увезет шельмеца в неизвестном направлении. Профит!)
Вот что это такое было?
Некий гениальный стратег из специальных служб замыслил акцию устрашения, но не учел местной специфики, и получилась, блдь, клоунада - так вижу.
Если так и будет продолжаться, то, я боюсь, Габышев сделает Путина тупо по очкам, не вылезая из своей деревни.
И даже бубен в Москву тащить не придется.
Апдате: "Журналисту News.Ykt.Ru удалось связаться начальником МУ МВД России «Якутское» Николаем Кульбертиновым, который ответил, что не в курсе этого задержания. В пресс-службе республиканского управления МВД России от комментариев отказались. «К сожалению, мы это комментировать не можем», — заявили в ведомстве.
В региональном управлении Роспотребнадзора также не смогли дать комментарий, заверив, что представители ведомства не принимали участия в задержании шамана. «Наших сотрудников там не было, мы не выезжаем к больным», — сообщил представитель ведомства".
Идиотами выглядеть не хочется никому.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Добавлю...

Глянул видео с задержанием шамана Габышева (застрименное очевидцем).
Ну это лютый пипец, конечно.

Стоят пять спецмашин. Куча рыл в масках (но при погонах) нерешительно мнутся возле забора деревенского дома.

Наконец, напряжение достигает апогея, и... штурмовая группа с антитеррористическими щитами в руках по очереди заходит в калитку, чтобы схватить злодея (который стоит прямо за забором и спокойно ждет, а не отстреливается с крыши).
У главного полиционера спрашивают про основания, он отвечает: к ним поступил сигнал (считай, донос) о том, что некий гражданин нарушил режим самоизоляции, после чего прогнал врачей (которые пытались его насильно увезти куда-то), и вот теперь они обязаны этот сигнал отработать - строго по закону.
Судя по нервозности и стеснительности (категорически не желает светить удостоверением), полиционер прекрасно понимает, что выглядит по-мудацки, но ничего с этим поделать не может - служба.
(лайфхак, кстати: если имеете недруга, то напишите донос в полицию о том, что этот негодяй отошел от дома далее, чем на сто метров. Строго по закону (!) приедет автобус с группой захвата, вломится к недругу в квартиру и увезет шельмеца в неизвестном направлении. Профит!)
Вот что это такое было?
Некий гениальный стратег из специальных служб замыслил акцию устрашения, но не учел местной специфики, и получилась, блдь, клоунада - так вижу.
Если так и будет продолжаться, то, я боюсь, Габышев сделает Путина тупо по очкам, не вылезая из своей деревни.
И даже бубен в Москву тащить не придется.
Апдате: "Журналисту News.Ykt.Ru удалось связаться начальником МУ МВД России «Якутское» Николаем Кульбертиновым, который ответил, что не в курсе этого задержания. В пресс-службе республиканского управления МВД России от комментариев отказались. «К сожалению, мы это комментировать не можем», — заявили в ведомстве.
В региональном управлении Роспотребнадзора также не смогли дать комментарий, заверив, что представители ведомства не принимали участия в задержании шамана. «Наших сотрудников там не было, мы не выезжаем к больным», — сообщил представитель ведомства".
Идиотами выглядеть не хочется никому.

Блин, я фейкбяки не вижу и ссылей на него ...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ну да, ну да... Видимо в РИА работают безответственные болтуны (навроде Путина), которые опять всё врут...
Зря сомневаешься, если РИА не болтуны, то тебе скоро капец ...
РИА: СМИ предрекли исчезновение украинцев из-за глобального потепления
Так что готовься ..., если они такие правдуны, как ты считаешь ... :crazy:
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Это что?!

Принят, чтобы дать отпор онлайн-ненависти и не позволить ее исполнителям чувствовать себя неприкасаемыми.

будет уничтожена и свобода слова, и даже придумали название документу — либертицид.

 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
За отказ пройти тестирование в Китае бы получил 8 лет :razz:
"а ведь могли бы и расстрелять,"(С)

Уклонистам от тестирования при подозрении на коронавирусную инфекцию грозит административный штраф от 15 до 40 тысяч рублей. К ответственности так же могут быть привлечены граждане, не сообщивший медикам о возвращении из-за границы и своем фактическом месте пребывания
 
  • Like
Реакции: Draw

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Это что?!



Им можно, у них же светлые лица ...:roll:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу