СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Идиот (беги сейчас опять нажалуйся) ! Речь о том, что больницы закрыли - а теперь ВДНХ "перепрофилируют" ! Для идиотов - так правильно !
от идиота слышу.
до ковид19 койко-мест в больницах хватало?
или больные лежали по коридорам уже до ковид19?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Вот и не ладно :crazy:
И у нас и за бугром много случаев когда чел не лежавший ни какой клинике, после теста на антитела с удивлением узнает, что он уже перенес ковид.
Да у нас почти наверняка такая же байда... Ну объявили всю эту хрень с самоизоляцией, но... Вирус в Китае появился не в марте, и даже не в феврале- в конце 2019 года, а самое популярное направление китайского туризма в Россию было Санкт- Петербург. И никто не даст гарантию, что к сегодняшнему дню у половины петербуржцев ковид не был перенесён на ногах. Тем более, что в январе я проходил профосмотр, и рентгенография показала затемнение правого лёгкого. Сходил на КТ, там ни онкологию, ни туб не обнаружили, а про ковид у нас тогда и не думал никто, потому что его даже китайцы на тот момент не заявили. А потом, через неделю, вся семья переболела каким- то странным гриппом, когда кашель сухой, температура под 38, неделю болели все мои. И чо? Я до марта не знал какие симптомы бывают при ковид. А сейчас думаю- может он у меня уже и был, а, учитывая достоверность наших тестов в чуть больше 70%- мог и тест не показать. Только вот реально такое на работе скажи- ведь замордуют же проверками, а мне уже дома сидеть по уши надоело, я работать хочу. Дождусь когда скорлупу скину- и нахрен...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Аллочка, ты проявила себя как всегда беспримерно умной. 126004- это инфицированные. То есть они по- любому должны быть изолированы от окружающих, так как уже являются источниками инфекции. Мадам, время над вами не властно... :grin:
Мы говорили про больницы, месье...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Вот и не ладно :crazy:
И у нас и за бугром много случаев когда чел не лежавший ни в какой клинике, после теста на антитела с удивлением узнавал, что он уже перенес ковид.
Кстати у нас эти случаи заносятся в статистику, в большинстве других стран - нет.
Подтверждаю. У друга двоюродная сестра с мужем. Выявили у них. Без симптомов. Содержали в больнице 4 дня, потом домой. Дома проверяют полицейские в любое время и медики тоже в любое время, но мин 1 раз в сутки
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Мы говорили про больницы, месье...
А изолировать при эпидемиях надо как? Ну, я не говорю про нашу нынешнюю вывернутую реальность, как на самом деле нужно изолировать при эпидемиях, школьный учебник по НВП посмотрите, там доступно написано. Все заражённые (бо они носители и разносчики заразы) в обязательном порядке обязаны помещаться в изоляторы и непосредственное общение их с другими людьми должно быть исключено. А это можно обеспечить только больничным стационаром, в котором даже при наличии коек и персонала- всё равно должны быть произведены специальные мероприятия по исключению распространения заразы наружу. У нас же- какой-то понарошечный карантин. Навроде ритуальных плясок с шаманом и бубном.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Да у нас почти наверняка такая же байда... Ну объявили всю эту хрень с самоизоляцией, но... Вирус в Китае появился не в марте, и даже не в феврале- в конце 2019 года, а самое популярное направление китайского туризма в Россию было Санкт- Петербург. И никто не даст гарантию, что к сегодняшнему дню у половины петербуржцев ковид не был перенесён на ногах. Тем более, что в январе я проходил профосмотр, и рентгенография показала затемнение правого лёгкого. Сходил на КТ, там ни онкологию, ни туб не обнаружили, а про ковид у нас тогда и не думал никто, потому что его даже китайцы на тот момент не заявили. А потом, через неделю, вся семья переболела каким- то странным гриппом, когда кашель сухой, температура под 38, неделю болели все мои. И чо? Я до марта не знал какие симптомы бывают при ковид. А сейчас думаю- может он у меня уже и был, а, учитывая достоверность наших тестов в чуть больше 70%- мог и тест не показать. Только вот реально такое на работе скажи- ведь замордуют же проверками, а мне уже дома сидеть по уши надоело, я работать хочу. Дождусь когда скорлупу скину- и нахрен...
Дык во всем мире достоверность ПРЦ тестов такая именно поэтому их рекомендуется сдавать минимум 2 раза. Тест на анти тела имеет 97% достоверность и его можно за денюжку пройти в т.ч. и в частных лабораториях.
У нас в КГД - есть представительства сетей «Хеликс», «Инвитро», «Гемотест». Я в первой проходил в конце апреля за 6100, к сожалению мимо, не болел я бессимптомно.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Подтверждаю. У друга двоюродная сестра с мужем. Выявили у них. Без симптомов. Содержали в больнице 4 дня, потом домой. Дома проверяют полицейские в любое время и медики тоже в любое время, но мин 1 раз в сутки
Приходят на дом ? Или дистанционно ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А изолировать при эпидемиях надо как? Ну, я не говорю про нашу нынешнюю вывернутую реальность, как на самом деле нужно изолировать при эпидемиях, школьный учебник по НВП посмотрите, там доступно написано. Все заражённые (бо они носители и разносчики заразы) в обязательном порядке обязаны помещаться в изоляторы и непосредственное общение их с другими людьми должно быть исключено. А это можно обеспечить только больничным стационаром, в котором даже при наличии коек и персонала- всё равно должны быть произведены специальные мероприятия по исключению распространения заразы наружу. У нас же- какой-то понарошечный карантин. Навроде ритуальных плясок с шаманом и бубном.
Так почему у нас, если во всём мире так с этим вирусом? Лично мне вообще много не понятно с этим вирусом, и, думаю, много ещё узнаем потом об этой "пандемии"...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Так почем у нас, если во всём мире так с этим вирусом? Лично мне вообще много не понятно с этим вирусом, и, думаю, много ещё узнаем потом об этой "пандемии"...
Впервые соглашусь на 146%
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Приходят на дом ? Или дистанционно ?
На дом. Полиция проверяет чтобы сидели дома, а медики измеряют температуру, анализы какие то берут и общее состояние смотрят
Пысы: а выявили, потому что ему нужно было в рейс и при прохождении мёд комиссии обнаружили. Жена сразу прицепом
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
На дом. Полиция проверяет чтобы сидели дома, а медики измеряют температуру, анализы какие то берут и общее состояние смотрят
Ну что можно сказать? Как я уже сказал- ритуальные пляски с шаманом и бубном. Потому что если у них и лёгкая форма вируса- вирус у них ровно тот же самый, что и при тяжёлой форме. То есть после их посещения все полицейские и медики должны быть продезинфицированы, машины, в которых они ехали, должны быть продезинфицированы, и сами они после такого посещения (и те и другие) должны пройти проверку два раза- сразу после посещения и по истечении недели. Полиция практически наверняка приходит в своей обычной форме, только в намордниках и перчатках. И, когда они снимают перчатки, стопудово они всю заразу хватают руками.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
На дом. Полиция проверяет чтобы сидели дома, а медики измеряют температуру, анализы какие то берут и общее состояние смотрят
Пысы: а выявили, потому что ему нужно было в рейс и при прохождении мёд комиссии обнаружили. Жена сразу прицепом
Ну что можно сказать? Как я уже сказал- ритуальные пляски с шаманом и бубном. Потому что если у них и лёгкая форма вируса- вирус у них ровно тот же самый, что и при тяжёлой форме. То есть после их посещения все полицейские и медики должны быть продезинфицированы, машины, в которых они ехали, должны быть продезинфицированы, и сами они после такого посещения (и те и другие) должны пройти проверку два раза- сразу после посещения и по истечении недели. Полиция практически наверняка приходит в своей обычной форме, только в намордниках и перчатках. И, когда они снимают перчатки, стопудово они всю заразу хватают руками.
Можно было более продвинуто организовать, как в #1 429
И никакой дезинфекции полицаев ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350

3 -50

думаю медики знают свое дело.

К вопросу об изоляции тех, у кого лёгкая форма.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Ну что можно сказать? Как я уже сказал- ритуальные пляски с шаманом и бубном. Потому что если у них и лёгкая форма вируса- вирус у них ровно тот же самый, что и при тяжёлой форме. То есть после их посещения все полицейские и медики должны быть продезинфицированы, машины, в которых они ехали, должны быть продезинфицированы, и сами они после такого посещения (и те и другие) должны пройти проверку два раза- сразу после посещения и по истечении недели. Полиция практически наверняка приходит в своей обычной форме, только в намордниках и перчатках. И, когда они снимают перчатки, стопудово они всю заразу хватают руками.
полиция прямого контакта с ними не имеет, просто смотрят чтобы те были дома.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу