СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Охренеть, так ты определись: ты за Москву топишь вот тогда за митинги или за Россию и сейчас?
Я- за Россию. Мне надоело, что страна реально в жопе, но те, кто её в эту жопу привели, спокойно сидят на своих местах, а ты считаешь, что они должны так сидеть и дальше.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, ты типа так сострить решила? Получилось не очень.
Да нет - очень... Что твой протеже Яшин хотел этим пробить? В Москве проблемы с зарплатами медиков и учителей?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Да нет - очень... Что твой протеже Яшин хотел этим пробить?
Алла, я устал объяснять элементарные вещи. Извини, пока тебя не клюнуло- до тебя не дойдёт. Когда дойдёт- будет поздно, но потом жаловаться уже не стоит. Просто запомни: Когда тебя прижмёт, знай, что это- дело твоих и таких же, как твои, рук. И я вот сейчас злорадствую над 55-летними мадамками, которые совсем недавно наперебой готовы были из трусов выпрыгнуть за Путина, а сейчас его матерят. Скоро к этому придёшь и ты. Просто потом материть нужно будет своё отражение в зеркале, а не Путина.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кто? Вострецов? Он и так во власти.
Я ещё раз прошу тебя определиться - ты за митинги в Москве говоришь, как о их внутренних московских делах или это всё-таки наши российские проблемы?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, я устал объяснять элементарные вещи. Извини, пока тебя не клюнуло- до тебя не дойдёт. Когда дойдёт- будет поздно, но потом жаловаться уже не стоит. Просто запомни: Когда тебя прижмёт, знай, что это- дело твоих и таких же, как твои, рук.
Саша, ты о чём?
Меня так прижало в те пресловутые 90-е, что я всякому готова горло пожать, кто будет к этим временам призывать...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Я ещё раз прошу тебя определиться - ты за митинги в Москве говоришь, как о их внутренних московских делах или это всё-таки наши российские проблемы?
Это- одна из наших общероссийских проблем. Любая попытка хоть чуть-чуть подвинуть власть жёстко пресекается.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Саша, ты о чём?
Меня так прижало в те пресловутые 90-е, что я всякому готова горло пожать, кто будет к этим временам призывать...
Я наверное в 90-е на другой планете жил, да? И зарплата у меня не успевала в три раза обесцениться пока я её получал, и без работы я не болтался... И дети у меня каждый день были сыты, и 18 коробок макарон (не пачек, коробок, по 40 пачек каждая) я у себя в кухне не хранил (выдали в качестве зарплаты)... Не, я на какой-то другой планете жил.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Саша, ты о чём?
Меня так прижало в те пресловутые 90-е, что я всякому готова горло пожать, кто будет к этим временам призывать...
Только всё нынешнее благополучие держится не на Путине, а на том, что тогда нефть стоила 17 долларов за бочку, а сейчас, даже обвалившись, 63 доллара за бочку, и Путин к этому отношения не имеет, и если завтра нефть станет как в 90-е по 17 долларов, с путинскими методами управления и путинской моделью экономики тебе 90-е детским садом покажутся.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Только всё нынешнее благополучие держится не на Путине, а на том, что тогда нефть стоила 17 долларов за бочку, а сейчас, даже обвалившись, 63 доллара за бочку, и Путин к этому отношения не имеет, и если завтра нефть станет как в 90-е по 17 долларов, с путинскими методами управления и путинской моделью экономики тебе 90-е детским садом покажутся.
А она станет?
Саша, когда в последний раз ты свои покупки оценивал в уе? Ну, там стиральную машинку купил за N долларов?
Ты понимаешь, что хоть и очень медленно и очень плохо, но внутренний рынок растёт?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ты понимаешь, что хоть и очень медленно и очень плохо, но внутренний рынок растёт?
Он рос вместе с ростом цены на нефть. Сейчас проседает. В основном за счёт роста налоговой нагрузки.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот такую вот замечательную куртку купил себе...
Классная, в Питере самый раз... Помню ноябрь возле Невы... На мне был пуховик, правда тонкий... Бррр
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Так я и не говорю про сильно рост, но чутка есть...
Понимаешь, вот сама прикинь, чего мне не нравится в системе. Вот у нас на работе совсем недавно выгнали с работы несколько человек, по которым в ВУЗы были посланы запросы и ВУЗы не подтвердили выдачу дипломов... И вот пожалуйста...

И у твоих соседей, в Краснодарском крае, судья Хахалева (та, которая дочери свадьбу закатила за 2 ляма баксов) при устройстве на работу представила поддельный диплом. И? Она по-прежнему судья, хотя по образованию она- ветеринар.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Сказка на ночь от Панфиловой... :facepalm:
70031289_2331955123508621_1710542047858917376_n.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу