СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А это тот у кого плохо с арифметикой и число своих отсидок посчитать не может в соответствии с днями... Вспомнила...
Так его программа какова?
Ну, для начала прочитай хотя бы программу Навального и попробуй мне объяснить, почему она тебя не устраивает.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
С арифметикой у него нормально. А садят его действительно в пятый раз. Когда выпускают- садят снова. А сколько дают и почему выпускают, чтобы посадить снова- не к нему и не ко мне вопрос. К нашему Басманному кривосудию.
Он призывал к несанкционированному выходу на улицы?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть из-за одного Синицы- теперь все мрази. Там 50 тысяч народа было по данным белого счётчика.
Нет, не все, я же пишу только о том, что вы готовы всякую мразь оправдать, лишь бы она была против не угодной вам власти...
Я ведь чётко выражаю свою мысль, зачем мне всё время надо повторять?
Получается, если я считаю того же Навального лжецом и продажным - я автоматически становлюсь подлизывателем власти?
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нет, не все, я же пишу только о том, что вы готовы всякую мразь оправдать, лишь бы она была против не угодной вам власти...
Я ведь чётко выражаю свою мысль, зачем мне всё время надо повторять?
Опять же- с какого хрена вообще этот закон существует, и почему он принят в нарушение Конституции?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нет, не все, я же пишу только о том, что вы готовы всякую мразь оправдать, лишь бы она была против не угодной вам власти...
Я ведь чётко выражаю свою мысль, зачем мне всё время надо повторять?
То есть остальные- не мрази? Теперь я правильно понял? Из 50 тысяч один- мразь, остальные 49999- не мрази. Теперь правильно?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть остальные- не мрази? Теперь я правильно понял? Из 50 тысяч один- мразь, остальные 49999- не мрази. Теперь правильно?
Конечно... Слава Богу!
Правда, не уверена, что понял, что не надо лишь бы кого поддерживать...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ой, потому что закон запрещает призывать к беспорядкам...
Объясни- почему его 5 раз осудили за одно и то же. У нас, насколько известно, наказания не должны суммироваться, если ты о законе.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Опять же- с какого хрена вообще этот закон существует, и почему он принят в нарушение Конституции?
Давай поставим точку над Конституцией и поймём, что там написано?
Выражать своё мнение, а не устраивать беспорядки...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Давай поставим точку над Конституцией и поймём, что там написано?
Выражать своё мнение, а не устраивать беспорядки...
Давай. Что такое закон прямого действия- ты знаешь?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Объясни- почему его 5 раз осудили за одно и то же. У нас, насколько известно, наказания не должны суммироваться, если ты о законе.
Блин, какое одно и то же? Он продолжал призывать... Кстати вопрос к нашему "режиму" откуда у страдальца интернет был?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Выражать своё мнение, а не устраивать беспорядки...
Доставило. :grin: Скажи- как? У тебя есть другой рецепт? И опять же- какие беспорядки? В чём они выразились? Люди вышли на улицу высказать своё мнение. Это по-твоему- беспорядки?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Доставило. :grin: Скажи- как? У тебя есть другой рецепт? И опять же- какие беспорядки? В чём они выразились? Люди вышли на улицу высказать своё мнение. Это по-твоему- беспорядки?
Да, во всяком случае во всём Мире так считается...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да, во всяком случае во всём Мире так считается...
Блин, какое одно и то же? Он продолжал призывать... Кстати вопрос к нашему "режиму" откуда у страдальца интернет был?
Кстати интернет у него появлялся ровно тогда, когда его выпускали. По дороге из тюрьмы до суда. А насчёт того, что продолжал призывать- забавно. Два из пяти дел были одно- за то, что он призывал на митинге, второе- за то, что он был на митинге. На одном и том же. По обоим он получил административный арест.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кстати интернет у него появлялся ровно тогда, когда его выпускали. По дороге из тюрьмы до суда. А насчёт того, что продолжал призывать- забавно. Два из пяти дел были одно- за то, что он призывал на митинге, второе- за то, что он был на митинге. На одном и том же. По обоим он получил административный арест.
На вопрос к чему он в итоге призывает будет ответ?
Тупо "смена власти" не катит... Нужен ответ именно, что предлагают в итоге...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу