СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не... у нас нет диктатуры идиалогической... как бы наша либерастня не изощьрялась по поводу тоталитаризма....
Ой да, ой да... Канешна-канешна. За что сидит Котов (ссылка выше)?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Митинг не был согласован на предмет его места проведения. Согласуйте где проводить и хоть заметингуйтесь до усеру... ну ведь сто раз уже это было....
На согласованном митинге 1 мая в СПБ винтили тока в путь. Самое смешное, что коммунисты с красными флагами прошли- не трогали, голубые с радужными флагами прошли- не тронули, зато оппозицию- винтили на ура. На согласованном митинге винтят и херачат
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
На согласованном митинге 1 мая в СПБ винтили тока в путь. Самое смешное, что коммунисты с красными флагами прошли- не трогали, голубые с радужными флагами прошли- не тронули, зато оппозицию- винтили на ура. На согласованном митинге винтят и херачат
Почему я должна этому верить?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ой да, ой да... Канешна-канешна. За что сидит Котов (ссылка выше)?
Кто такой Котов?
А может вспомним Павленского? За что он яйца к брусчатке прибивал? И где в последствие сидел таки?
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А чего ты на Павленского-то перепрыгнула?
А чего ты на Котова какого то перепрыгнул и на 1 мая в Питере?
Павленскому даже памятник где то в Прибалтике поставили... Вот так во всем эта тусовка...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А чего ты на Котова какого то перепрыгнул и на 1 мая в Питере?
Павленскому даже памятник где то в Прибалтике поставили... Вот так во всем эта тусовка...
Я перепрыгнул? Ты сама написала, что за то, что за убеждения не задерживают, я тебе показал, что не только задерживают, но и садят, и на реальные сроки.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Аргумент, чо... Тут как-то читал про суд над насильником... Он аргументировал то, что изнасиловал женщину тем, что она его спровоцировала- села в его такси (он работал таксистом). Аргументация точно такая же. А чо они вообще на митинги ходят? Вот прижали бы жопы к стульям, молчали бы, ничего бы не требовали- их бы и не избивали. Выходят тут понимаешь на митинги, чего-то требуют- как тут удержаться и не избить их?
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
То есть у Едросов программа не блаблабла... Понятно... Мне напомнить программы разных годов от едросов?
Снова "методичка" - приписать оппоненту то, что он не говорил ...
Сам пукнул от том, о чем я вообще не упоминал (про Едросов), понюхал и тут же кинулся обличать ...
Тебе не понятна моя фраза "бла-бла-бла ... Впрочем как и у всех партий" в моем посту ?
Что Вы там в Алметьевске пьете ?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Блин, для тупых- я ссылку привёл. Для тупых повторяю
Ну вот опять "методичка" - переход на личности ...
Хинт: Пу пришел в презы в мае 2000 года, о цене бочки в том же году тебе и написали.
Я в курсах, что в начале и середине 90-х нефтя стоила 17-19 баксов, а когда я заканчивал школу, в 1971 году ваще, о ужас, стоила 2 бакса и шо ?
При чем здесь цена в 95 г. и твои фантазии про то, что ЯКОБЫ твой оппонент считает, что "всё нынешнее благополучие держится на/не на Путине" ?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
... На фоне очередного рекорда Росстата, когда ещё в прошлом году средняя продолжительность была 67 лет, а в этом- уже 78. Внезапно.
Не нужен мне бизнесобсер, жулик.
Заходишь на сайт росстата http://www.gks.ru и пытаешься найти показатель "средняя продолжительность жизни".
Найдешь - извинюсь, не находишь - обтекай, в очередной раз соврамши.
Хинт - притащенный тобой бизнесобсер приводит данные: 67 лет у мужчин и 78 у женщин :crazy:
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Давай не передёргивать. У них согласование носит уведомительный характер, у нас - разрешительный. Не надо звиздеть.
Дык и не передргивай. Вернее как ты сам пишешь "Не надо звиздеть", любишь ты это дело.
И у нас и у них организаторы уведомляют о желании и месте проведения мероприятия, о числе участников, но ... власти, и у нас и так и у них, рассмотрев уведомление, имеют право отказать
Как законодательство разных стран регулирует проведение митингов и демонстраций
Так что в очередной раз обтекай, соврамши. :wink:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Остальное из того, что ты понаписал - смысловой нагрузки не несёт, обычный поток говна от секты почитателей святого Путина.
Предсказуемо - когда нет аргументов, то применяется "обычный поток говна от секты почитателей святого" (С) Анала/МБХ
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Что же до тебя, то позиция твоя понятна, бо на пенсию ты свалить успел. Но, как грится, ещё не вечер. 54- летние тётки ещё полтора года назад ровными рядами голосовали за Путина, сейчас что-то у них стали совсем другие настроения.
Опять "влажные фантазии" (С), теперь о моей "понятной" позиции - "успел свалить".
Я не работаю уже около 20 лет и моя пенсия по возрасту, которую мне назначили 5 лет назад меня не волнует (внучке на заколки) - мне хватает того, что я заработал с 77 по 99.
Кста, те 54-летние тетки, которым сейчас 55,5 лет, спокойно выходили и выходят на пенсию в этом году.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну вот опять "методичка" - переход на личности ...
Хинт: Пу пришел в презы в мае 2000 года, о цене бочки в том же году тебе и написали.
Я в курсах, что в начале и середине 90-х нефтя стоила 17-19 баксов, а когда я заканчивал школу, в 1971 году ваще, о ужас, стоила 2 бакса и шо ?
При чем здесь цена в 95 г. и твои фантазии про то, что ЯКОБЫ твой оппонент считает, что "всё нынешнее благополучие держится на/не на Путине" ?
Блин, иди нахер, прибей себе на лоб икону с Путиным. Живёшь ты теперь благодаря тому,что таких, как я заставили работать до самой смерти- будь доволен жизнью и дальше славь Путина. Вот как не пенсионер- так вот такой же ***. Живёте вы теперь за счёт того, что остальным на вас пахать приходится, вас это устраивает. Всё, пламенный привет. Методичка у него... Вот блин не хотел возвращаться, но всегда надеешься- ну неужели у людей глаз нет? Неужели не видят, что последние 5 лет вся путниская модель политики и экономики обанкротилась полностью? Не, не видят... Особенно те, которым зарабатывать не приходится каждый день. Я ещё удивлялся, как так-то? Немцы, умнейший этнос, и уверовали в фюрера, и никто ничего не делал, а тех, кто пытался что-то сделать- упекали за решётку, и никто даже не спохватился. А вот сейчас смотрю- да лехко. Сами, всё сами. Сами себя убеждают, да ещё и тех, кто не уверовал, дерьмецом польют для надёжности, типа- ты чего это высовываешься, все верят- и ты верь, вон смотри, жить стали намного сытнее, мы- самые правильные и Гитлер- наш фюрер Путин- наш рулевой, а кто если не он? Ах, есть? Значит у него программы нет. Ах, программа есть? Значит она фуфло. Ах, у едросов тоже фуфло? А где я говорил, что не фуфло? А почему тогда едросы? А потому, что большинство проголосовало за едро. Ну и попутно ещё говнеца накидать местами, для самоубеждения и самоутверждения. Так что оставайтесь сами, убеждайте себя в том, что Россией управляет Гениальный Политик и Уникальный Геостратег. Я же говорю- секта почитателей Путина. Вон, с артёмами и кайлашами упражняйтесь, в самый раз вам по разуму, вы друг друга нашли.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Блин, иди нахер, прибей себе на лоб икону с Путиным. Живёшь ты теперь благодаря тому,что таких, как я заставили работать до самой смерти- будь доволен жизнью и дальше славь Путина. Вот как не пенсионер- так вот такой же ***. Живёте вы теперь за счёт того, что остальным на вас пахать приходится, вас это устраивает. Всё, пламенный привет. Методичка у него... Вот блин не хотел возвращаться, но всегда надеешься- ну неужели у людей глаз нет? Неужели не видят, что последние 5 лет вся путниская модель политики и экономики обанкротилась полностью? Не, не видят... Особенно те, которым зарабатывать не приходится каждый день. Я ещё удивлялся, как так-то? Немцы, умнейший этнос, и уверовали в фюрера, и никто ничего не делал, а тех, кто пытался что-то сделать- упекали за решётку, и никто даже не спохватился. А вот сейчас смотрю- да лехко. Сами, всё сами. Сами себя убеждают, да ещё и тех, кто не уверовал, дерьмецом польют для надёжности, типа- ты чего это высовываешься, все верят- и ты верь, вон смотри, жить стали намного сытнее, мы- самые правильные и Гитлер- наш фюрер Путин- наш рулевой, а кто если не он? Ах, есть? Значит у него программы нет. Ах, программа есть? Значит она фуфло. Ах, у едросов тоже фуфло? А где я говорил, что не фуфло? А почему тогда едросы? А потому, что большинство проголосовало за едро. Ну и попутно ещё говнеца накидать местами, для самоубеждения и самоутверждения. Так что оставайтесь сами, убеждайте себя в том, что Россией управляет Гениальный Политик и Уникальный Геостратег. Я же говорю- секта почитателей Путина. Вон, с артёмами и кайлашами упражняйтесь, в самый раз вам по разуму, вы друг друга нашли.
:pardon:Я всегда голусую за ЛДПР... что я ни так делаю и за кого должна голосовать?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
:pardon:Я всегда голусую за ЛДПР... что я ни так делаю и за кого должна голосовать?
Ну, бывает. Я за КПРФ голосую. И что? Получается? Стабильно выигрывает ЕдРо. Причём кого ни спросишь- из сотни человек 1-3 найдётся тех, кто голосовал за ЕдРо, и тем не менее как ни выборы- так ЕдРо побеждает с большим отрывом. Никаких мыслей по этому поводу в голову не приходит? Губернаторов выбирали- на всю страну не из ЕдРа десятка не наберётся. И вот сегодня ожидаю ровно ту же самую картину. Могу пари. Во всех регионах победит с большим отрывом ЕдРо. А потом просто поинтересуйся у знакомых- кто за него голосовал? Примерную статистику я тебе привёл. Можешь самостоятельно сделать то же самое. Выяснится, что считанные единицы. И тем не менее победит именно ЕдРо. В СПБ победит Беглов. Реальным конкурентом у него был Бортко. Но... Как-то неожиданно вдруг за две недели взял- и снялся без объяснения причин. Хотя до этого вполне конкретно по всем опросам побеждал. Как надо было убедить человека, чтобы при практически верной победе он вдруг взял- и ушёл? Остальные фигуры там вообще никому не известные деятели, то есть априори не конкуренты. Это- выборы? Собснно они и не скрывают уже, что выборов не будет, достаточно посмотреть на это фото. Профанация выборов. Типа мы провели, отчитались, теперь вот выбрали вот ЭТО. Так кругом, куда ни ткни. Сплошная профанация.

69717667_2512491662144389_3509640239687663616_n.jpg
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, бывает. Я за КПРФ голосую. И что? Получается? Стабильно выигрывает ЕдРо. Причём кого ни спросишь- из сотни человек 1-3 найдётся тех, кто голосовал за ЕдРо, и тем не менее как ни выборы- так ЕдРо побеждает с большим отрывом. Никаких мыслей по этому поводу в голову не приходит? Губернаторов выбирали- на всю страну не из ЕдРа десятка не наберётся. И вот сегодня ожидаю ровно ту же самую картину. Могу пари. Во всех регионах победит с большим отрывом ЕдРо. А потом просто поинтересуйся у знакомых- кто за него голосовал? Примерную статистику я тебе привёл. Можешь самостоятельно сделать то же самое. Выяснится, что считанные единицы. И тем не менее победит именно ЕдРо. В СПБ победит Беглов. Реальным конкурентом у него был Бортко. Но... Как-то неожиданно вдруг за две недели взял- и снялся без объяснения причин. Хотя до этого вполне конкретно по всем опросам побеждал. Как надо было убедить человека, чтобы при практически верной победе он вдруг взял- и ушёл? Остальные фигуры там вообще никому не известные деятели, то есть априори не конкуренты. Это- выборы? Собснно они и не скрывают уже, что выборов не будет, достаточно посмотреть на это фото. Профанация выборов. Типа мы провели, отчитались, теперь вот выбрали вот ЭТО. Так кругом, куда ни ткни. Сплошная профанация.

Посмотреть вложение 45642
Этот Беглов действующий губернатор? Вопросы тогда к синергийцам.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу