СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, ты понимаешь, что когда производят на площадку только ради того, чтобы произвести- это как при пневмонии принимать обезболивающее? Что ряды комбайнов, которые стоят на открытой площадке и никому не нужны- это ненормально? Особенно в свете того, что те, кому они действительно нужны- не в состоянии их купить? Не, не понимаешь. У тебя броня в три пальца на лбу, а под бронёй- стрррашные либерасты, которые ночами не спят- мечтают развалить Россию.
Вообще-то комбайны нормальные люди производят не для того, чтобы произвести, а для того, чтобы их купили и на них люди работали, занимались сельским хозяйством и производили сельскохозяйственную продукцию. А выкупить у Ростсельмаша комбайны чтобы поставить их на прикол на площадке- много ума не надо.
Это ты сам придумал? Или кто подсказал? Я уверена, что ты цифры приведёшь... И да, как раз государство там и не участвовало... Ты же об этом ранее и сокрушался...
Итак... Ростсельмаш закрылся из-за того, что нет господдержки... ты же за это топил раньше...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Дурак ты, Вова. Точно дурак. Верхушек нахватался, дальше одного дня думать вообще не умеешь. Совсем не умеешь.
Саша, скажи откровенно, почему тебя так бесит, что у нас в стране работают предприятия?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Это ты сам придумал? Или кто подсказал? Я уверена, что ты цифры приведёшь... И да, как раз государство там и не участвовало... Ты же об этом ранее и сокрушался...
Итак... Ростсельмаш закрылся из-за того, что нет господдержки... ты же за это топил раньше...
Саша, скажи откровенно, почему тебя так бесит, что у нас в стране работают предприятия?
Сразу на два отвечу. Меня не бесит, что работают предприятия. Просто делается это через жопу. Причём и изобретать-то ничего не надо. Всё уже давно изобретено, но идём как всегда своим, особенным путём. Для того, чтобы работали предприятия, производящие сельхозтехнику- во всём мире уже давным- давно отработан этот механизм, и только мы как всегда, придумываем, как бы нам получше самим себе на я*** наступить. Для того, чтобы работали предприятия, производящие сельскохозяйственную технику- во всём мире сельхозпроизводителям дают кредиты под мизерные проценты на длительный срок. У нас же всё зашибись- сначала государство выкупает комбайны, чтобы они стояли на площадке, а в это время те, кто на этих комбайнах должны работать- сидят с техникой, произведённой ещё в СССР. Опять же- сельскохозяйственную продукцию повсеместно государства выкупают у сельхозпроизводителей по цене, обеспечивающей воспроизводство. Но вот я сейчас написал- и ты опять нихера не поймёшь. Во всех, даже самых что ни на есть рыночных странах. А цифры, если поймёшь, о чём я написал- найдёшь и без меня, а если не поймёшь- то и цифры тебе нахрен не нужны.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Но вот я сейчас написал- и ты опять нихера не поймёшь.
А ты, типо, сильно умно сейчас написал? Сам себя почитай...
И да, на мои вопросы ты так и не ответил...
Так работает Ростсельмаш или нет? Кто из нас прав?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У нас же всё зашибись- сначала государство выкупает комбайны, чтобы они стояли на площадке, а в это время те, кто на этих комбайнах должны работать- сидят с техникой, произведённой ещё в СССР.
Я таки жду подтверждения этому... Господдержка!!!
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Я таки жду подтверждения этому... Господдержка!!!
Не жди- не будет. У меня есть более благодарные занятия, чем просвещать тебя. Не нравится- живи в своём уютненьком мирке, где всё великолепно и Путин- спаситель Атечества.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не жди- не будет. У меня есть более благодарные занятия, чем просвещать тебя. Не нравится- живи в своём уютненьком мирке, где всё великолепно и Путин- спаситель Атечества.
Ну, так я и думала... ничего нового... А вот Отечество для меня много что значит, очевидно, в отличае от тебя...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ну, так я и думала... ничего нового... А вот Отечество для меня много что значит, очевидно, в отличае от тебя...
В принципе ты вот сейчас тоже для меня ничего нового не написала. Похожа на цепную собаку, которая лает и готова укусить каждого проходящего мимо и считает, что каждый проходящий мимо с чужим запахом- враг, которого покусать необходимо
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 067
Реакции
8 689
Особенно в свете того, что те, кому они действительно нужны- не в состоянии их купить?
ага, им надо подарить сельхозтехнику.
а почему у них денег на покупку,интересно услышать.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 067
Реакции
8 689
Вова, ты об этом вообще ничего не знаешь, да и знать тебе ни к чему.
гугл знает,нехрен было хвастаться я такой крутой,был гендиректором полтора дня....
Вот то, что ты сейчас написал- даже близко не похоже на то, что было на самом деле.
предприятие ликвидировано?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
В принципе ты вот сейчас тоже для меня ничего нового не написала. Похожа на цепную собаку, которая лает и готова укусить каждого проходящего мимо и считает, что каждый проходящий мимо с чужим запахом- враг, которого покусать необходимо
Прикинь - да! Для меня человек, который говорит "ваша страна" сильно чужой...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Прикинь - да! Для меня человек, который говорит "ваша страна" сильно чужой...
Ну тогда и не удивляйся отношению к себе как к собаке цепной. А ваша страна- существует только в твоей голове. А моя Россия- в реальности. И я постараюсь, чтобы уж никак вы больше никогда власти не получили. И Россия будет нормальной страной, в которой будут жить нормальные люди, а не собаки цепные, гавкающие на всех и старающиеся укусить всех, кто пахнет не так.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 067
Реакции
8 689
не умный ты саша
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
ага, им надо подарить сельхозтехнику.
а почему у них денег на покупку,интересно услышать.
Да, Вова, прикинь Если надо- то и подарить. Блин, как же у вас, у путиноидов, всё трудно. Простых вещей не понимаете. Понимаешь, Вова, можно либо быть беременной, либо не быть беременной. Третьего варианта не предлагается. Чуть- чуть беременных не бывает. Так и здесь. Либо Россия- суверенная страна, и тогда ни о какой международной интеграции нашего производства можно не вспоминать, потому что любой механизм без комплектующих работать не будет, либо надо развивать своё, суверенное производство, и тогда приходится смириться с тем, что стоить такая продукция будет космических денег. А вот так чтобы "мы суверенные и на все другие мнения мы х** клали, но комплектующие будем закупать у вас"- так не прокатывает. Потому что если нефть не продадим мы- продадут арабы. Или нигерийцы- не суть. А вот электронные управляющие блоки просто так в ларьке не купишь.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну тогда и не удивляйся отношению к себе как к собаке цепной. А ваша страна- существует только в твоей голове. А моя Россия- в реальности. И я постараюсь, чтобы уж никак вы больше никогда власти не получили. И Россия будет нормальной страной, в которой будут жить нормальные люди, а не собаки цепные, гавкающие на всех и старающиеся укусить всех, кто пахнет не так.
И что же ты сделаешь? Ну и, наконец расскажи про нормальность... Сейчас-то ты живёшь в моей России, которую так ненавидишь... А "нормальная" то она какая? Под кого надо лечь?
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"мы суверенные и на все другие мнения мы х** клали, но комплектующие будем закупать у вас"- так не прокатывает.
А чего это не прокатывает вдруг? Им ведь тоже надо продавать...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
И что же ты сделаешь? Ну и, наконец расскажи про нормальность... Сейчас-то ты живёшь в моей России, которую так ненавидишь... А "нормальная" то она какая? Под кого надо лечь?
Я живу в России, которую я ненавижу? Алла- как не было у тебя мозгов- так и не появятся. Никогда. Прими как факт. Я- люблю Россию, а ты- ненавидишь. Ненавидишь всё, что реально представляет в России ценность. Ты- потребитель. И Россия для тебя ценна только тем, что в ней ты сейчас сыта и жопа у тебя в тепле. Больше тебе Россия ни для чего не нужна. И ты готова за это кидаться, гавкать и грызть любого, кто с этим не согласен. Вот и вся твоя любовь к России. Никакой другой любви у тебя нет. Любовь цепной собаки к месту, в которой есть миска, в которую хозяин изредка набрасывает корм. Всё. А я- человек, которому не всё равно, какой будет страна завтра, что мы оставим своим детям. Тебе этого никогда не понять. Тебе очередную порцию костей бросят в миску- и ты будешь готова порвать любого, кто будет против такого положения. У тебя и Вовы- не любовь, а преданность цепных псов. А Россия- это больше, чем миска с костями. Но тебе этого не понять. Тебе хватает и миски, большего в стране ты не замечаешь и не желаешь замечать. Особенно порадовало про то, что под кого надо лечь. Алла, видимо это- твоя стезя, под кого-то ложиться. Ещё раз- посмотри на соседей и осознай, что для того, чтобы быть нормальной страной- ни под кого ложиться не надо. Надо просто сделать так, чтобы твою страну уважали. Заметь- не боялись, а уважали. Как к примеру Китай. Но для тебя это не по мозгам. Тебе главное- чтобы в миску почаще бросали кости.
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу