СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
что все, кто с вами не согласен, просто спят и видят- как бы это развалить вашу любимую Россию
Вообще-то о тебе речи и не было... Но мне было интересно, когда ты наконец опустишься до уровня ненависти к в принципе Россия!.. Ваша страна - понятно...
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Господа ! Крещение вообще-то. Предлагаю перемирие ! Со своей стороны обещаю отвечать только завтра.
Я вот полез в прорубь (ну как в прорубь... льда нет !) - чего и всем желаю ! :beer:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вообще-то о тебе речи и не было... Но мне было интересно, когда ты наконец опустишься до уровня ненависти к в принципе Россия!.. Ваша страна - понятно...
Нет у меня ненависти к России. Мне просто жаль страну, которая благодаря таким, как ты- всё глубже погружается в трясину, опускаясь в уровне развития от стран первого мира в страны третьего мира. В то время как Китай, который находится рядом, буквально на глазах из задроченной территории с кучей голодного населения превратился в мирового гегемона, с которым действительно вынуждены считаться все, который действительно может позволить себе вести независимую политику. В то время как у нас рассказывают о том, как на международных встречах с Путиным благосклонно полминуты поговорил Трамп. Большое вам за это человеческое спасибо... Ведь вся твоя поддержка Путина основана только на том, что вот прямо сейчас ты сыта и жопа в тепле, а при Ёлкине ты была голодная и с голой жопой. Вот и все твои желания, вот и весь смысл твоего квасного патриотизма. А что будет с Россией завтра благодаря такой внешней и внутренней политике- тебе вообще не интересно, главное, чтобы пока ты живёшь- был полный желудок и жопа не мёрзла. А после тебя хоть потоп.
Это успех ящетаю...
Ты вот мне тут красиво рассказывала про то, что при Путине страна обрела международное признание. Что такое международное признание в твоём понимании? Это когда Трамп смилостивился до рукопожатия Путину, чтобы потом об этом тебе рассказали из каждого утюга? Я лично считаю, что международное признание- это когда при желании Си ЦзинПин может не пожать руку Трампу, хотя Трамп постарается переговорить с Си ЦзиньПином. Вот это- международное признание. Международное признание- это когда США решили надавить на Хуавей, и вынуждены были отвалиться. А вот когда наши спортсмены не имеют права выступать под флагом своей страны, и страна на этот шаг ничего противопоставить не может- это нихрена не международное признание. Это по-другому называется. Ждём того момента, когда один благосклонный взгляд Трампа будет расцениваться как достижение внешней политики. Позорище блин...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Засунь их себе в задницу,может полегчает.
Понятно. Вот таковы и есть на самом деле запутинцы. На словах- за Россию готовы на амбразуру кинуться, а на деле не желают из уважения к России даже русский язык выучить как следует. Не говоря уже о большем.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Ой жеж и айдиот Саша Зицпредседатель .
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет у меня ненависти к России. Мне просто жаль страну, которая благодаря таким, как ты- всё глубже погружается в трясину, опускаясь в уровне развития от стран первого мира в страны третьего мира. В то время как Китай, который находится рядом, буквально на глазах из задроченной территории с кучей голодного населения превратился в мирового гегемона, с которым действительно вынуждены считаться все, который действительно может позволить себе вести независимую политику. В то время как у нас рассказывают о том, как на международных встречах с Путиным благосклонно полминуты поговорил Трамп. Большое вам за это человеческое спасибо... Ведь вся твоя поддержка Путина основана только на том, что вот прямо сейчас ты сыта и жопа в тепле, а при Ёлкине ты была голодная и с голой жопой. Вот и все твои желания, вот и весь смысл твоего квасного патриотизма. А что будет с Россией завтра благодаря такой внешней и внутренней политике- тебе вообще не интересно, главное, чтобы пока ты живёшь- был полный желудок и жопа не мёрзла. А после тебя хоть потоп.
Это успех ящетаю...
Ты вот мне тут красиво рассказывала про то, что при Путине страна обрела международное признание. Что такое международное признание в твоём понимании? Это когда Трамп смилостивился до рукопожатия Путину, чтобы потом об этом тебе рассказали из каждого утюга? Я лично считаю, что международное признание- это когда при желании Си ЦзинПин может не пожать руку Трампу, хотя Трамп постарается переговорить с Си ЦзиньПином. Вот это- международное признание. Международное признание- это когда США решили надавить на Хуавей, и вынуждены были отвалиться. А вот когда наши спортсмены не имеют права выступать под флагом своей страны, и страна на этот шаг ничего противопоставить не может- это нихрена не международное признание. Это по-другому называется. Ждём того момента, когда один благосклонный взгляд Трампа будет расцениваться как достижение внешней политики. Позорище блин...
Саша, твоя очередная истерика понятна, но ко мне не имеет ровно никакого отношения... Поэтому и разбирать твой бред я не буду...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, твоя очередная истерика понятна, но ко мне не имеет ровно никакого отношения... Поэтому и разбирать твой бред я не буду...
Скажи честно- просто тебе это не по мозгам, всё равно что китайская грамота. Постоянно утыкаешься в непонятные вещи, поэтому проще верить в святость Вовы и считать всех, кто с эти не согласен- агентами Госдепа, мечтающими развалить Россию. Ожидаемо. Я же говорю: Для того, чтобы понимать происходящее- нужны мозги, которых у тебя нет. И не было никогда и уже не будет.
А истерики, Аллочка- это по твоей части. Опять же- спокойно сижу на кухне, только что проснулся (вернее даже ещё не совсем проснулся), пью утренний кофе и ем бутерброд с сыром.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Что там с Ростсельмашем? Закрыли?
Нет. Государство профинансировало дальнейшее производство. Делают комбайны на площадку. Когда будут проданы- никто не в курсе. И да- 30% комплектующих- импортные. Конкретно электроника- импортная полностью.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Ну, ты ещё каких-нибудь обзывалок мне побольше придумай. +100 к убедительности того, что ты пишешь.
Это не обзывали ты реально был генеральным директором ООО рога и копыта которое закрылось очень быстро как ты стал гендиректором,ты зицпредседатель только и всего,и все твое хвастовство ничего не стоит.зицпредседатель,с тобой можно разговаривать только твоим языком и на твой манер,по другому ты не понимаешь зицпредседатель.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
. И да- 30% комплектующих- импортные. Конкретно электроника- импортная полностью.
Глобализация у нас давно, ни кто в мире сам все комплектующие не выпускает,это идиотия считать что импортные комплектующие это плохо.идея чучхэ мертворожденая.так что хрень ты несёшь зицпредседатель
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет. Государство профинансировало дальнейшее производство. Делают комбайны на площадку. Когда будут проданы- никто не в курсе. И да- 30% комплектующих- импортные. Конкретно электроника- импортная полностью.
Ну, так ты обещал, а я говорила что не будет... И кто в результате прав?
Следующий этап про налоги от премьера... Поговорим?
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Как иногда полезно проверять свои же данные... Итак, сегодня решил проверить себя- сколько же у нас вооружённых людей в погонах, предназначенных для того, чтобы воевать с собственным населением. Неожиданно.
Численность полиции- 750 тысяч человек
Численность Росгвардии- 340 тысяч человек
В сумме государство для того, чтобы воевать с собственным населением- содержит 1 миллион 90 тысяч человек. Эти люди в самом трудоспособном возрасте ничего не производят, в бюджет ничего не приносят- наоборот, только потребляют из бюджета.
Для сравнения. Что у нас предназначено для борьбы с внешними врагами.
Военнослужащих в Вооружённых Силах России (Армия, Авиация и Флот) 1 миллион 13 тысяч человек. Замечательная у нас страна. Собственного населения власть опасается больше, чем всех внешних врагов.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну, так ты обещал, а я говорила что не будет... И кто в результате прав?
Следующий этап про налоги от премьера... Поговорим?
Алла, ты понимаешь, что когда производят на площадку только ради того, чтобы произвести- это как при пневмонии принимать обезболивающее? Что ряды комбайнов, которые стоят на открытой площадке и никому не нужны- это ненормально? Особенно в свете того, что те, кому они действительно нужны- не в состоянии их купить? Не, не понимаешь. У тебя броня в три пальца на лбу, а под бронёй- стрррашные либерасты, которые ночами не спят- мечтают развалить Россию.
Вообще-то комбайны нормальные люди производят не для того, чтобы произвести, а для того, чтобы их купили и на них люди работали, занимались сельским хозяйством и производили сельскохозяйственную продукцию. А выкупить у Ростсельмаша комбайны чтобы поставить их на прикол на площадке- много ума не надо.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Это не обзывали ты реально был генеральным директором ООО рога и копыта которое закрылось очень быстро как ты стал гендиректором,ты зицпредседатель только и всего,и все твое хвастовство ничего не стоит.зицпредседатель,с тобой можно разговаривать только твоим языком и на твой манер,по другому ты не понимаешь зицпредседатель.
Вова, ты об этом вообще ничего не знаешь, да и знать тебе ни к чему. Вот то, что ты сейчас написал- даже близко не похоже на то, что было на самом деле. Бо ты туп. Просто туп.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Глобализация у нас давно, ни кто в мире сам все комплектующие не выпускает,это идиотия считать что импортные комплектующие это плохо.идея чучхэ мертворожденая.так что хрень ты несёшь зицпредседатель
Дурак ты, Вова. Точно дурак. Верхушек нахватался, дальше одного дня думать вообще не умеешь. Совсем не умеешь.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу