СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Никто из наших аж двух запутинцев так и не осилил прокомментировать эпохальное послание. Неужели поняли, что Гном-1 действительно всех послал ?
Для Саши : если действительно провести аналогию с 1998-м, получается в июле-августе этого года посетит нас большой пушной зверек.
Я записала... Ты ответишь в августе?.. Касандры у нас прям плодятся...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я записала... Ты ответишь в августе?.. Касандры у нас прям плодятся...
И? Если тебе это ещё не ясно и у нас всё замечательно- ты хотя бы подумай, зачем такого замечательного Медведа со всем кабинетом нужно было посылать на йух и набирать новых с миру по нитке?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И? Если тебе это ещё не ясно и у нас всё замечательно- ты хотя бы подумай, зачем такого замечательного Медведа со всем кабинетом нужно было посылать на йух и набирать новых с миру по нитке?
Ну, так ждём августа? Или твоя "касандра" другие сроки нам "писца" предрекает?
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну так ждём августа? Или твоя "касандра" другие сроки нам предрекает?
Посмотрим. Так точно, чтобы вот прям месяц в месяц- прогнозов не дают даже те, у кого в руках куда как больше информации. Я так подозреваю, что технического премьера Кириенко ставили в расчёте на пару месяцев, а вышло на полгода.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вова, что там у вас такое верноподданическое в воду добавляют?
«Отдельные (журналисты или блогеры – ред.), которые приходят с разных регионов РФ, хорошо здесь устраиваются. И начинают писать, не знаю о чем и о ком. Лишь бы значит заработать на разных схемах. Поэтому нужно четко обозначить – надо их мочить, как в народе говорят. Надо мочить. Рассказывать. откуда они приехали, с какими помыслами, где живут, где трудятся, на чем зарабатывают. Об этом нужно говорить. Я здесь никого не хочу воспитывать, просто когда искаженная информация, она в конечном счете отражается на тех, кто ее подает».
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
На Игнатьева как мне кажется катят много не поделу,одна из притензий что он с акцентом говорит по русски,ударение не там ставит и ТД.негородской,так что с русским шовинизмом у нас в стране все зае#ись.лет тридцать назад сам такой был теперь понимаю что всякого рода панславянисты и ТД могут помочь развалу России.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Об этом нужно говорить. Я здесь никого не хочу воспитывать, просто когда искаженная информация, она в конечном счете отражается на тех, кто ее подает».
А давай ты сначала эту искажённую информацию от меня укажешь... Вот просто давай...
О, да это не твои слова...
Даже в этом не можешь отвечать за себя...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
На Игнатьева как мне кажется катят много не поделу,одна из притензий что он с акцентом говорит по русски,ударение не там ставит и ТД.негородской,так что с русским шовинизмом у нас в стране все зае#ись.лет тридцать назад сам такой был теперь понимаю что всякого рода панславянисты и ТД могут помочь развалу России.
Ааааа... Как мне это развидеть?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А давай ты сначала эту искажённую информацию от меня укажешь... Вот просто давай...
О, да это не твои слова...
Даже в этом не можешь отвечать за себя...
Это была цитата из выступления Игнатьева, если что...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
О чём я и написала...
Не, вот правда, и смысл что-то тебе или Вове отвечать? Когда всё, что я пишу- для вас китайская грамота. Зато точно уверены в том, что все, кто с вами не согласен, просто спят и видят- как бы это развалить вашу любимую Россию (именно вашу, такую, которой вы её хотите видеть, то есть такую, которую выстраивает Путин). И на всё, что не укладывается в ваше понимание- у вас рефлекс собаки Павлова- кусать. Не понял, но надо укусить. Всё непонятное- значит вражеское.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Граммарнаци дальше.
Вова, это тебе. Безвозмездно, то есть даром.
eb46a3b8e5ac68fb5b8dfe915f571b27.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу