СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А я- человек, которому не всё равно, какой будет страна завтра
Я всё ещё сильно жду описания вот той высокопарной России от тебя...
Один маркер только поставь - Бессмертный полк...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Если надо- то и подарить
все что легко приходит легко уходит,не ценят халяву,ценят если своим горбом заработали.
Понимаешь, Вова, можно либо быть беременной, либо не быть беременной. Третьего варианта не предлагается. Чуть- чуть беременных не бывает. Так и здесь. Либо Россия- суверенная страна, и тогда ни о какой международной интеграции нашего производства можно не вспоминать,
блабла бла не о чем,
нет не одной страны имеющий полный цикл производства, в ес есть но по ряду причин, в силу того что грубо говоря это союз государств,и все производится в одном союзе,в штатах точно нет лет пять назад был скандал что даже на их вооружении есть китайские комплектующие сейчас мир глобален,
, но комплектующие будем закупать у вас"- так не прокатывает
иногда и такое случается,но и из этого выход находиться почти все комплектующие начали выпускать в России ,после того как Украина отказалась нам поставлять комплектующие,
А вот электронные управляющие блоки просто так в ларьке не купишь
а вот с этим засада да,не все зер гуд в той сфере,не очень ву нас с электроникой,давно просрали полимеры,ещё во времена СССР мы сильно отстали и сейчас отстаём,но выход находят,не всегда у Роскосмоса именно из за этого хватает проблем,но рано или поздно думаю выход найдётся.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Блин, идите нахрен, пара безмозглых. Только время с вами тратить.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Блин, идите нахрен, пара безмозглых. Только время с вами тратить.
Ну, конечно... А что ещё можно ожидать?..
Почему когда нашим либерально одарённым начинаешь задавать вопросы, получаешь в ответ что именно мы безмозглые? А ответить никак?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ну, конечно... А что ещё можно ожидать?..
Почему когда нашим либерально одарённым начинаешь задавать вопросы, получаешь в ответ что именно мы безмозглые? А ответить никак?
Никак. Я уже сказал. Потому что для того, чтобы вам понять о чём ответ- есть необходимое условие. Нужно, чтобы у вас были мозги. Это условие невыполнимо. Именно поэтому вы такие счастливые. Оставайтесь счастливыми, безмозглые.
82578933_2559682354130557_1616699546472022016_n.jpg
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну, конечно... А что ещё можно ожидать?..
Почему когда нашим либерально одарённым начинаешь задавать вопросы, получаешь в ответ что именно мы безмозглые? А ответить никак?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
уходя уходи,а не занимайся блаблабла.
сколько раз уже ушел,три тысячи пятый раз?
не умеешь дисскутировать нехрен свыливать на то что все дураки а я дартаньян.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
уходя уходи,а не занимайся блаблабла.
сколько раз уже ушел,три тысячи пятый раз?
не умеешь дисскутировать нехрен свыливать на то что все дураки а я дартаньян.
Уходит все, лишь глупость будет вечной ! :lol:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
в выписке егрюл ты последний гендиректор,
Ты заказал выписку ? Ну ни в жисть не поверю ! Хотя-бы потому, что она не бесплатная ! Спарк выдает только платные - значит информацию взял с левого ресурса. Все как обычно !:lol:
На самом деле все это совершенно неважно. Важно другое : у Саши был управленческий опыт а у тебя - нет ! Но это не мешает тебе рассуждать с умным видом о том, в чем ни черта не смыслишь ! :lol:
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Блин, идите нахрен, пара безмозглых. Только время с вами тратить.
Ну почему ? А как же христианское милосердие, подвижничество, просвещение в массы ? Все ровно как в начале прошлого века.:grin:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
а вот с этим засада да,не все зер гуд в той сфере,не очень ву нас с электроникой,давно просрали полимеры,ещё во времена СССР мы сильно отстали и сейчас отстаём,но выход находят,не всегда у Роскосмоса именно из за этого хватает проблем,но рано или поздно думаю выход найдётся.
Стесняюсь спросить - сейчас год какой ? 70-е прошлого века ? А чем Гном-1 20 лет занимался, при восшествии на трон продекларировав отказ от "сырьевой экономики" ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Сейчас-то ты живёшь в моей России, которую так ненавидишь...
Вот что одни с их "Ольгинские тролли", что другие с их "против Путина - значит ненавидишь Россию" - совершенно одинаковые дебилы.
Постарайся понять : Путин и его клика - это еще не Россия ! Кто Россию ненавидел - "красные" или "белые" ?
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Прикинь - да! Для меня человек, который говорит "ваша страна" сильно чужой...
Собака бывает кусачей
Только от жизни собачьей.

Ты реально путаешь действующий режим с понятием "Родина". У тебя срощение произошло ? Но ведь не у всех так ! У кого не так - того надо покусать ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Собака бывает кусачей
Только от жизни собачьей.

Ты реально путаешь действующий режим с понятием "Родина". У тебя срощение произошло ? Но ведь не у всех так ! У кого не так - того надо покусать ?
Она может. Покусает нефиг делать. Просто потому что чужой запах.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу