Специальная военная операция

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Правда из штатов говорят
ну этим просто нельзя перед холопами потерять лицо. Потом можно даже будет снять голливудский фильм, о том как они смело запускали БПЛА и летали где хотели, а последователи воспримут его как художественный.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
ocr
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Как спасали раненого британского наемника.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212

этих бесноватых уже не спасти
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
этих бесноватых уже не спасти
А кто их спасать собирается? Поляки? Для большинства из нас - эти вот беснующиеся вокруг храмов и их защитников, это твари конченые. А для подсвинков и свиней англо-саксонских, это проявление демократии, веротерпимости и объединительного начала украинского общества, видимо.
Особенно это "умиляет" на фоне войны, когда сплочённость общества важней всяких религиозных и политических разногласий. Что ещё раз указывает на зверушечью узколобость майданутых.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
А на украине с этим напряг.
:crazy:
В Украине разработаны и выявлены месторождения нефти, газа, угля, торфа, сланцев, урана; железа, марганца, хрома и никеля, титана, магния, а также алюминия, меди, цинка, свинца. Есть в недрах страны золото, серебро, ртуть, бериллий, литий, цирконий, гафний, тантал, ниобий, кобальт, олово, вольфрам, молибден, ванадий, иттрий и лантаноиды, и рассеянные элементы германий, скандий.
ocr

Украина вышла из СССР с развитой промышленностью,
СССР сделал Украину мощнее Германии. А теперь она самая бедная в Европе
30 лет назад Верховным Советом УССР был принят Акт провозглашения независимости Украины

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/28320/4463856/
На момент распада СССР в 1991 году Украина была одной из ведущих союзных республик. Качественное образование, сеть научных и промышленных предприятий, развитое сельское хозяйство, мощный военно-промышленный комплекс, выпускающий ракеты, транспортные самолёты и танки…
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Чего это рики слился?
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Чего это рики слился?
я никуда не сливался. Я просто понял что со здешней публикой говорить о сколь-нибудь серьезных вещах бессмысленно.
Второе. Можно многое.
Можно даже построить например элекстростанцию на управляемом термоядерном синтезе. Уже в настоящее время.
Можно в моей области где я проживаю добывать золото. Оно реально есть.

Но ключевое слово будет "рентабильность". Есть уровень рентабильности ниже которого опускаться в том или ином проекте бессмысленно. Проект будет убыточен.
И вот поэтому в моей области золото хоть и есть но добывать его каким- либо способом будет убыточно по определению. Месторождение т.н. "бедное". Его очень мало в грунте. Но оно есть. также и по всем аналогичным вопросам.

на украине нет месторождений подобным Норильскому например котрое само себя "вытягивало и вытягивает за волосы" при самых вороватых и бездарных руководителях

А у нас выпячивают губу и с апломбом вещают что в РФ как то иначе чем в коррупционной украине. Да такое же ворьё и бездарности.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
я никуда не сливался. Я просто понял что со здешней публикой говорить о сколь-нибудь серьезных вещах бессмысленно.
Если вы сами глупость лепите, по Украине.
Мифологию сами создаетеюКонечно же вашу глупость высмеятю
на украине нет месторождений подобным Норильскому например котрое само себя "вытягивало и вытягивает за волосы" при самых вороватых и бездарных руководителях
Вы инфографику от украинского старта смотрели?
:crazy:
В Украине разработаны и выявлены месторождения нефти, газа, угля, торфа, сланцев, урана; железа, марганца, хрома и никеля, титана, магния, а также алюминия, меди, цинка, свинца. Есть в недрах страны золото, серебро, ртуть, бериллий, литий, цирконий, гафний, тантал, ниобий, кобальт, олово, вольфрам, молибден, ванадий, иттрий и лантаноиды, и рассеянные элементы германий, скандий.
ocr

Украина вышла из СССР с развитой промышленностью,
СССР сделал Украину мощнее Германии. А теперь она самая бедная в Европе
30 лет назад Верховным Советом УССР был принят Акт провозглашения независимости Украины

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/28320/4463856/
На момент распада СССР в 1991 году Украина была одной из ведущих союзных республик. Качественное образование, сеть научных и промышленных предприятий, развитое сельское хозяйство, мощный военно-промышленный комплекс, выпускающий ракеты, транспортные самолёты и танки…
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Вы реально тупой или притворяетсь?
К промышленному освоению привлечены 2868 месторождений, где работает свыше 2000 горнодобывающих и перерабатывающих предприятий.
это украинская статистика
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Междугородные автобусы,самолётостроение,ракетостроение, производство сельхозтехники очень сильно было развито в Украине Велосипеды мопедыкарпаты, Я вам привел статью,когда Украина вышла СССР ее экономику сравнивали с германской, Я помню как наша экономика пекировала в пропасть в 90-ые. В Украине я конечно не скажу так ли это было, но по факту они сейчас со своей экономикой пикируют без чей либо помощи
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Междугородные автобусы,самолётостроение,ракетостроение, производство сельхозтехники очень сильно было развито в Украине Велосипеды мопедыкарпаты, Я вам привел статью,когда Украина вышла СССР ее экономику сравнивали с германской, Я помню как наша экономика пекировала в пропасть в 90-ые. В Украине я конечно не скажу так ли это было, но по факту они сейчас со своей экономикой пикируют без чей либо помощи
ёпрст. вольдемар дорогой человек. Кушайте чебуреки в чебоксарах и не пишите о политике ничего. Вы в ней не разбираетесь

Украина самостоятельно производила только сало зерно масло подсолнечное и тому подобные изделия.
Остальное производила не Украина а Советский Союз на территории украины.
Это был холдинг. Мозги были в Москве питере и прочих мозговых центрах а мышцы были на украине.
отрубите голову цыпленку он будет бегать.
вот также и украина.
Это цыпленок без головы. СССР производил -разрабатывал а не украина.
Не было такой страны -украина. Это факт.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Кушайте чебуреки в чебоксарах и не пишите о политике ничего. Вы в ней не разбираетесь
Давненько тут Вас не было, я уж и забыл, признаюсь, о ваших достоинствах. Хочу спросить, как у человека разбирающегося, а есть ли на земле тот рай, где нет жулья и воров? Ну или где их поставили в рамки?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
ИИдите грызите костегрыз мотолыжки,
Украина самостоятельно производила только сало зерно масло подсолнечное и тому подобные изделия.
Остальное производила не Украина а Советский Союз на территории украины.
После мвыхода Украины из СССР,все эти предприятия принадлежали Украине.
У Украины был огромный бонус,развитая экономика.
Мозги были в Москве п
Серьезно МоторСич управлялся из Москву после 1991 года? Мда уж.рики вы ещё и фантазёр.
Не было такой страны -украина. Это факт.
Ещё один:yahoo!:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу